Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Гороскопы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.06.2009, 17:00
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
* Тебе трудно проникнуть во внутренний мир Весов, а тем более долго прожить с таким мужчиной – он будет только раздражать тебя.
точно раздражает он меня и я его тоже
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 18:45
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А у меня есть другой гороскоп совместимости. Я -Дева, муж-Телец, в нём написано что мы идеально подходим друг другу и это действительно так!
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 10:31
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я скорпион - и что? я такая вредная и трудная?
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 10:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Я скорпион - и что? я такая вредная и трудная?
у меня куча знакомых и 80% из них скорпионы
никто не вредный и не трудный
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 10:43
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken bok Посмотреть сообщение
у меня куча знакомых и 80% из них скорпионы
никто не вредный и не трудный
Просто я не задумывалась какая я "со стороны", может муж мучается, а я не догадываюсь
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 10:43
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken bok Посмотреть сообщение
у меня куча знакомых и 80% из них скорпионы
никто не вредный и не трудный
У меня тоже почти все подруги скорпионы и большинство подходят под описание по гороскопу: вредные и трудные , некоторые даже сами про себя это говорят, но странно то, что общение с ними меня не напрягает... А даже наоборот. Как-то нахожу подход. Может это потому, что мы с ними водные знаки...
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 10:47
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Как-то нахожу подход. Может это потому, что мы с ними водные знаки...
Вот может и мужу со мной легче потому что мы оба водные знаки.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 10:48
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ICEBERG Посмотреть сообщение
А у меня есть другой гороскоп совместимости. Я -Дева, муж-Телец, в нём написано что мы идеально подходим друг другу и это действительно так!
У меня мама Телец, а муж Дева, так вот мне иногда кажется, что они бы были идеальной парой. Понимают другу друга с полуслова... Я маме иногда говорю: "Кто твой ребёнок: я или он?!" Вечно она его защищает!!! ..... P.S. Или это я действительно такая невыносимая и вредная...
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 11:49
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Вот может и мужу со мной легче потому что мы оба водные знаки.
да конечно, кто-то найдет общий язык, а кто-то нет
если уж на то пошло, тут не только от гороскопа зависит
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 20:40
Алёна Belka
Мама-чайник
 
Аватар для Алёна Belka
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: город Уфа
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Алёна Belka на пути к лучшему
По умолчанию

я козерог и лошадь,а мой муж рыбы и козел(гыгыгы_)...по гороскопу мы идеально подходим друг другу))наверное так и есть


Алёна Belka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 20:49
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я Телец, а муж-Рыбы. В основном в гороскопах пишут, что подходим,хотя недавно наткнулась на гороскоп, где написано, что категорически нет)))) Лично я верю только тем гороскопам и гаданиям, где всё только хорошее написано)))
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 20:55
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Я Телец, а муж-Рыбы. В основном в гороскопах пишут, что подходим,хотя недавно наткнулась на гороскоп, где написано, что категорически нет)))) Лично я верю только тем гороскопам и гаданиям, где всё только хорошее написано)))
вот и правильно!!!!!!!!!!!!!!!!зачем негатив в жизнь вносить?больше позитив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 20:58
Candy
Мама-теоретик
 
Аватар для Candy
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: USA, New York
Сообщений: 94
Вес репутации: 22
Candy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Совместимость РАКА знак Зодиака
22.06-22.07

Гороскоп совместимости - РАК

гороскоп совместимости РакаПод маской неприступной холодности кроется вулкан страстей. Девушка-Рак очень чувственна и сексуальна.

* Хорошая пара для тебя - Телец, Дева, Весы, Стрелец и особенно Козерог. С таким мужчиной ты всегда будешь чувствовать себя желанной. Он не испугается лавины чувств и проявлений трепетной заботы, которыми ты неизменно окружаешь предмет своей страсти. Кстати, именно твоя чрезмерная привязанность может очень «напрягать» представителей других знаков.
* Сомнения не дают покоя: любит – не любит, нравится – не нравится ему то, что ты делаешь. Это может стать причиной разрыва со Скорпионом и Рыбами. Брак с Овном и взрывоопасным Водолеем, скорее всего, будет недолгим. Излишняя эмоциональность может погасить страсть.
* Рак - великолепный любовник. И только. К сожалению, этот горячий мачо не сможет стать тебе хорошим супругом. Твоя же конечная цель в отношениях с мужчиной – семья.

Ну ничего себе! Это откуда такой гороскоп совместимости? Везде, где я ни читаю написано, что Рак совместим идеально со знаками Воды, то есть Скорпионом и Рыбами. Здесь же наоборот все. По ходу, те гороскопы, которые я раньше читала построены на принципе схожести, этот же - на принципе противоположности..По тем гороскопам, мой муж мне категорически противопоказан, по этому - я со Стрельцом идеальная пара..Может, это и правда..У меня затеплился огонек надежды, а то я уже с ним замучалась на самом дела и в душе уже предсказала для нас ближайший развод..
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 21:12
Candy
Мама-теоретик
 
Аватар для Candy
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: USA, New York
Сообщений: 94
Вес репутации: 22
Candy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
У меня мама Телец, а муж Дева, так вот мне иногда кажется, что они бы были идеальной парой. Понимают другу друга с полуслова... Я маме иногда говорю: "Кто твой ребёнок: я или он?!" Вечно она его защищает!!! ..... P.S. Или это я действительно такая невыносимая и вредная...

у меня есть книжечка совместимости, которая мне всегда точно говорила про мою совместимость с другими знаками.
Вот что здесь написано про совместимость Рак-Дева: Это сочетание поможет обоим приобрести счастье и послужит им хорошей школой, особенно для Девы. Дети Луны, как правило, весьма обидчивы, и Деве придется научиться как-то умерять свой критический настрой. Рак, ожидающий от спутника жизни постоянной моральной поддержки, не перенесет насмешек и язвительных замечаний. Когда Луна на небе проходит через неблагоприятный знак и на Раков накатывает приступ мизантропии, Дева от него не страдает, ибо и сама в такие дни не расположена к общению.
Ну как, есть что-то похожее у вас в вашей совместной жизни?
А для нас с мужем вот что написано: Рак со временем превратится для Стрельца в очередной номер в телефонной книжке, а сам Стрелец сохранит не слишком приятные воспоминания о романе, в котором партнер постоянно требовал от него заверений, клятв, поцелуев и иных подтверждений своей любви.
Очень похоже на правду..Не знаю, как насчет телефонной книжки, но то, что я хочу, чтоб он больше проявлял ко мне любовь - это 100%..Только он видимо не такой любвеобильный, как мне бы хотелось, не любит он все эти сюси-пуси..Вот одна из причин нашей несовместимости.
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 21:13
Candy
Мама-теоретик
 
Аватар для Candy
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: USA, New York
Сообщений: 94
Вес репутации: 22
Candy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всем
По умолчанию

Зявка, а можно, пожалуйста, гороскоп совместимости Рак-Стрелец?
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 21:21
Candy
Мама-теоретик
 
Аватар для Candy
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: USA, New York
Сообщений: 94
Вес репутации: 22
Candy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Вот может и мужу со мной легче потому что мы оба водные знаки.
Я с тобой согласна..Как-то у меня был парень - Скорпион (а я Рак), у нас с ним абсолютно во всем была идиллия! А вот муж мой Стрелец, абсолютная противоположность мне, так как он - знак Огня! Вот и получается, что он меня постоянно "тушит", в том смысле, что я всегда к нему с нежностью, любовью, заботой, а он такой черствый, не любящий проявлять чувства всю эту мою любовь...
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 23:35
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Candy Посмотреть сообщение
Я с тобой согласна..Как-то у меня был парень - Скорпион (а я Рак), у нас с ним абсолютно во всем была идиллия! А вот муж мой Стрелец, абсолютная противоположность мне, так как он - знак Огня! Вот и получается, что он меня постоянно "тушит", в том смысле, что я всегда к нему с нежностью, любовью, заботой, а он такой черствый, не любящий проявлять чувства всю эту мою любовь...
Кэнди, а мне кажется, наоборот, если брать стихии: вода же тушит огонь, а не наоборот... Вот я получается топлю землю (Дева)... А ты тушишь огонь (стрелец) получается Только если всё это спроецировать на отношения между партнёрами - не знаю как это выражается... По сути, получается, это они бедняги, от нас страдают что ли... вот блин...
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 23:38
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Candy Посмотреть сообщение
[COLOR="DarkSlateBlue"][I][B]у меня есть книжечка совместимости, которая мне всегда точно говорила про мою совместимость с другими знаками.
Вот что здесь написано про совместимость Рак-Дева: Это сочетание поможет обоим приобрести счастье и послужит им хорошей школой, особенно для Девы. Дети Луны, как правило, весьма обидчивы, и Деве придется научиться как-то умерять свой критический настрой. Рак, ожидающий от спутника жизни постоянной моральной поддержки, не перенесет насмешек и язвительных замечаний. Когда Луна на небе проходит через неблагоприятный знак и на Раков накатывает приступ мизантропии, Дева от него не страдает, ибо и сама в такие дни не расположена к общению.
Ну как, есть что-то похожее у вас в вашей совместной жизни?
Блин!!! Я в шоке: всё верно вплоть до мелочей!!!!! Книжка рулит!!!
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 23:43
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хочу предложить расчет, который позволить определить совместимость не только супругов. но и вообще партнеров по работе и друзей. Берете свою дату рождения. Например 1 января. Отсчитываете 120 дней (4 месяца) после дня рождения и 4 месяц до дня рождения. В данном случае получаем 1 мая и 1 сентября. легче всего нам контактировать с людьми, которые родились с разницей по отношению к нам в 120 дней (+- 9 дней). Получаем люди, которые родились в период с 24 апреля по 10 мая и в период с 22 августа по 10 сентября, для человека, у которого День рождения 1января.
Если образуется такой союз, то он оберегается ангелами-хранителями. Вместе все у них развивается наилучшим способом. Если среди своих знакомых вы найдете таких людей - старайтесь держаться с ними вместе. Идеально, если такой союз образуется в одной семье. Они не просто живут в любви и гармонии, им обеспечены благополучие, везение и крепость семейных уз.
Также у вас будут гармоничными отношения с людьми, когда ваш день рождения разделяют 60 дней (два месяца +- 6 дней) до ДР и после ДР. Отношения очень гармоничны, вы можете выйти на высокий уровень жизни. Правда в этом союзе придется прикладывать усилия для достижения хороших отношений, в отличие от предыдущего периода в 120 дней, когда все преподносится на блюдечке как дар судьбы.
А вот такие отношения будут тяжелыми, если между вашими днями рождения 90 дней (три месяца +- 7 дней). Отсчет идет три месяца до ДР и три месяца после ДР. Такие люди будут конфликтовать (в семье или на работе). Это самые напряженные отношения. Таких сочетаний лучше избегать. Для дружбы еще такой союз вполне сгодится, а вот для семейной жизни нет - союз будет чрезвычайно трудным, постоянные недопонимания. Особый случай когда 90 дней между родителями и детьми. Что делать? тут нужно научиться искусству ссоры, стараться интеллигентно решать проблемы, искать компромисс, идти на уступки.
Еще период 180 дней (6 месяцев)., ровно через полгода после ДР, оппозиция. Это две половинки, которые дополняют друг друга. Несмотря на то что люди совершенно разные, но хорошо уживаются. В их жизни совпадают как позитивные так и негативные полосы, поэтому они поддерживают друг друга в печали и в радости.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 23:49
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Candy, прочти вот здесь http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=4055 про раков... Как тебе? Я, когда прочла, и как это ни печально, пришла к выводу, что всё это про меня... блин...
P.S. Кэнди, ваш малыш тоже стрелец, как и папа? Если я правильно посчитала по линеечке...

P.P.S. Блииииин!!! Я сейчас ещё там же про Деву почитала... Такого попадания в десяточку я ещё ни в одном гороскопе не вычитывала!!! Это просто шок!!! Дала почитать мужу: когда прочёл - я у него спрашиваю, ну, мол, есть, с чем ты не согласен из прочитанного? он - что-то пробузил, но ничего не сказал!!! Ну, прям видно по лицу было, что согласен со всем!!! И вот как после этого в гороскопы не верить???
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.