Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.02.2010, 00:39
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

Arrow Обращения к модераторам раздела "Проблемы и решения"

Уважаемые форумчанки!
В данной теме вы можете оставлять свои отзывы и пожелания по разделу.
Оставлять сообщения, если требуется удалить, восстановить, редактировать, закрыть, открыть, объединить или переименовать темы.
А также информировать о неработающих ссылках и в путеводителе.

Любые вопросы по разделу тоже можно задавать в данной теме.

Последний раз редактировалось Викуля!; 02.04.2016 в 16:50.
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 16:10
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Добрый день, уважаемые модераторы. У меня вопросик- предложение! А в болталке "Беседа у камина" темы могут быть любые? А может есть какой-то раздел или тема, где хочется немного "отвлечься" от планирования.. например мы сейчас с мужем лечимся и хочется просто поболтать обо всём кроме планирования и цыкла. А так как заглянешь туда, а там только и болтают вокруг этого и выходит я там "лишняя" Т.е. раздел где такие-же временно отвлечённые как и я ..
Спасибо за понимание.
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 16:36
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Людмилка,для планирующих Б у нас есть специальная болталка:
Самая пузатенькая-препузатенькая болталочка для будущих мам
Болталка "Беседа у камина" подразумевает общение на любые темы,в том числе и о планировании.Видимо девочек в данный момент больше волнует именно эта тема
Загляни в болталку,ссылку которой я дала,возможно там найдешь темы кроме планирования!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 16:58
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Людмилка, на форуме также есть целый раздел "Болталки", где можно найти боталки на разные вкусы и предпочтения!!!
Спасибочки большое! Ну я так и думала что Болталка у камина самая разнообразная! Но как не зайду, то там одна и та же темка, а мне в данный момент там грустно Поэтому может в конкретной болталке ограничить тему планирование, т.е. "временное вынужденное непланирование" думаю таких как я тоже много.
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 17:05
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Спасибочки большое! Ну я так и думала что Болталка у камина самая разнообразная! Но как не зайду, то там одна и та же темка, а мне в данный момент там грустно Поэтому может в конкретной болталке ограничить тему планирование, т.е. "временное вынужденное непланирование" думаю таких как я тоже много.
Людмилка,я не думаю,что это удачная идея...Не так давно поднимался вопрос о слишком большом количестве болталок,где по сути,разговор об одном и том же! И даже в болталке "временное вынужденное не планирование" все равно будет подниматься вопрос о причинах не планирования,анализах,сроках начала планирования и т.д.
И поскольку сама частенько заглядываю в "Самая пузатенькая-препузатенькая болталочка для будущих мам" ,знаю,что разговоры там на разные темы и многие девочки,по разным причинам,сейчас не планируют,но продолжают там болтать о своем,о девичьем
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 18:10
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Людмилка,я не думаю,что это удачная идея...Не так давно поднимался вопрос о слишком большом количестве болталок,где по сути,разговор об одном и том же! И даже в болталке "временное вынужденное не планирование" все равно будет подниматься вопрос о причинах не планирования,анализах,сроках начала планирования и т.д.
И поскольку сама частенько заглядываю в "Самая пузатенькая-препузатенькая болталочка для будущих мам" ,знаю,что разговоры там на разные темы и многие девочки,по разным причинам,сейчас не планируют,но продолжают там болтать о своем,о девичьем
нда... а я по названиям поняла что как раз в "Самая пузатенькая-препузатенькая болталочка для будущих мам" болтают именно по теме планирования! А в "беседе у камина" обо всём только не об этом. Вот и прошу вас разграничить болталки! Их не должно быть много, раз вы говорите вопрос уже поднимался. Просто выходит что там девочки сдружились и кучкуются.. а ты если не успел присоедениться, то уже и не в теме, я вот уже 2 дня не могу вклинится, ну смотрите сами, я высказала своё мнение. Не нужно создавать прям тему "временное вынужденное не планирование"- звучит грустно. Просто например "Все сюда кто хочет отдохнуть от планирования!"
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.