Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Анализы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2016, 10:42
yana_z
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
yana_z на пути к лучшему
По умолчанию

Я переживаю очень, а сразу будет видно внематочная или все хорошо? Мне узи сразу смогут сделать?
yana_z вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2016, 10:45
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Чтобы сделали все и сразу это нужно идти либо в частную клинику, или в больницу ложиться, там и узи трансвагинальное сделают - но без особых показаний я бы с узи немножчко подождала...
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2016, 11:34
yana_z
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
yana_z на пути к лучшему
По умолчанию

А такой низкий показатель ХГЧ это не показание к УЗИ? В консультации сегодня смогут сказать все хорошо или не очень у меня? Или надо еще какие анализы и исследования сдавать?
yana_z вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2016, 17:40
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

yana_z, как сходила в ЖК? Что сказали или назначили?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2016, 16:38
yana_z
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
yana_z на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день. Все не очень... Сделала узи, увидели в полости матки включение 2,5 мм. Беременность не подтвердили пока для моего срока очень маленькое, назначили повторно узи через 7 дней. Сказали если заболит живот вызывать скорую. Сдавала еще хгч вчера 450.6. Рост по прежнему очень низкий. Не знаю как дожить до узи. Очень переживаю. Я так понимаю надежды мало(((
yana_z вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2019, 08:52
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Хгч надо смотреть только в динамике!
Не надо себя притягивать за цифры двухзначные или трехзначные и больше.
У всех разные циклы, прикрепления, О и плодность. У кого-то может быть хгч по нижним допустимым значениям или средним или высоким. Главное рост в геометрической прогрессии!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2019, 13:50
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

ХГЧ предположительно на 12-16ДПО был 154. Это было 6 дней назад. С тех пор ни тестов не делала, ни ХГЧ больше не сдавала. Боюсь... От одной мысли об очередном тестировании в дрожь бросает, а так я пока спокойна. Утром и вечером ставлю Утражестан. Интересно, если бы Б не развивалась и после 154 не было роста, то М уже пришли бы? 17 декабря мне назначено узи. Сейчас я спокойно жду 17 декабря, не хочу снова мониторить ХГЧ, чтобы если что не так, не расстраиваться раньше времени.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2019, 18:46
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Beeelochka, ойй,держу кулачки за вас!!!!!!!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2019, 18:47
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сочная долька, спасибо, кулачки пригодятся!!!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2019, 22:07
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Надя месячные бы не пришли ты же утрик ставиш
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2019, 11:37
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Фисташка, ну утрик-то я начала недавно ставить, через 4, почти через 5 дней после сдачи хгч, как только назначили его. Насколько я знаю, на дюфастоне М приходят и выкидыши бывают: в больнице видела неоднократно такое, прям на фоне приема все выходило. А вот на утрожестане не знаю, не сталкивалась. Может, он лучше держит.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.