Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.01.2014, 01:11
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Может, и не будет ползать??? Сразу пойдет? Наш вот сидит-то неуверенно, а уже вскочил

Добавлено через 2 минуты

Вот наши косы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 01:13
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Юль,это просто мой пунктик-я хочу,чтобы он ползал...я тащусь от ползающих детей,да и познание мира раньше начинается,но второй ребенок отказывается(((видимо я учитель плохой((((

Маш,как Даша на сестренку реагирует?ревность проходит?как график ваш?уже втянулась?

Добавлено через 1 минуту

обалдеть!!!!!!!!!!!Алиса наверно и не хочет косы,потому что мама только позор умеет делать))))))крутяк,ЮЛЬ)))))
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 01:20
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девули спасибо

Юль ого красотища какая! И где тут лысик? И я хочу так научитьмя плести! Вот девочкам твоим повезло

Девули мне кажется если ребенок сел и уже привстает то все ползать не будет...а вот если еще не встает то и поползти может...

Светик ну ревности вроде меньше...график трындец девки совы у меня...и спят по очереди я практически не сплю Даша пока никак к Соне не ин ересуется...
Массаж только я Соне и Даше по очереди делаю...когда ловлю Дашин косой взгляд на Соне...движение ощной движение другой... тогда Даша рядом лежит с Сонй довольная а так обычно сразу убегает...
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 01:22
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вот как мы еще украшаемся http://puzyaka.ru/forum/showpost.php...&postcount=899

Добавлено через 2 минуты

Спасибо
Плету по МК из интернета
Я не говорила, что она лысик, просто волосы короткие и гладкие, скользят. У Алии в этом возрасте уже до лопаток волосы были
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 01:22
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Красотища как такие сделать за 15 минут?
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 01:26
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Браслеты? Легко! Это Алия увидела в передаче на Карусели и попросила сделать. Сча могу поискать МК

Добавлено через 1 минуту

Вот
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 01:28
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Юль давай Мк по браслетам! Вдруг моей понра

Добавлено через 1 минуту

Спасибо Юль уже вижу



Ладно девули я спать попробую.
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 01:31
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Совет, пусть она сама подает тебе бусины - моим это очень нравилось
Ну и притащила им на выбор разные ленты и бусины - сами выбирали цвета и размер

Добавлено через 1 минуту

Я тоже спать
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 01:32
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Юль,красота!!!!!!!!!

я массаж им так же делаю)))если старшей внимание вовремя не уделить,она убегает в коридор и начинает там томно вздыхать или всхлипывает)))))))
Машуль,держись,я своих только к 5 месяцам смогла синхронизировать...тоже думала чекнусь...
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 11:30
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ой, я тоже как вспомню первый месяц с погодками...ухх.. сейчас вот по второму кругу пройду это. стараюсь что-то предусмтреть, исходя из прошлого опыта, но все равно первые месяцы очень тяжелые настраиваю себя, что я супермен и деваться мне все равно некуда. справлюсь)))

Ползанье-важнейший этап развития, если его пропустил ребенок, то чем-то компенсировать нужно потом-танцы, игра на муз инструменте, любое занятие где поочередно выполняются действия то одной то другой рукой. Когда неуспевающих в школе детей приводят к нейропсихологам там в первую очередь и на протяжении всего курса с детьми любого возраста ползают. Это внимание, усидчивость, легкое восприятие информации,скорость мышления, память и т д Тут все цепляется.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 11:31
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юляш, косы загляденье!!!
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 12:42
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем доброго денечка!!!!!

Юляш, косы и браслеты просто класс!!!! Ты умничка - рукодельница!!!!

Машуль, Танюш, а вы в какой садик отдавать будете? я вот думаю в частный на полдня.. только он без лецензии.. а есть с лецензией сад там и на полдня и на целый день.. только есть одно НО.. расскажите о своих садиках?!

Девочки, а куда Надюша делась кстати..????
Брусничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 13:07
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо, девчонки
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 14:46
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ксюш,я сейчас с Алисой во всю ползаю.я поэтому и парюсь,я тогда чего только не придумывала,а она засранка в 7 месяцев уже с опорой ходила...и Игнат так же развивается...я не знаю как его стимулировать...
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 14:50
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Ксюш,я сейчас с Алисой во всю ползаю.я поэтому и парюсь,я тогда чего только не придумывала,а она засранка в 7 месяцев уже с опорой ходила...и Игнат так же развивается...я не знаю как его стимулировать...
Ну и ладно, пусть развиваются как развиваются, , в детском возрасте все очень компенсанаторно, ты на будущее просто учти, что вам танцы или музыкалка большую службу могут сослужить. или спорт какой, для Игната например.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 14:58
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
И я стала график под детский сад делать Даше...думаю может на пол дня соглашусь на сад...но месяца через три...мы в монтессори походим три месяца и может потом отдам
у нас ничего в городе нет, поэтому мы в сад идем, если бы были развивайки какие-то я бы не стала отдавать сейчас скорее всего. Но пока мы совсем не одичали и возраст такой обезьяний, решили отдать сейчас пока место есть, думаю быстро научится в садике всему, мы идем в младшую группу, не ясли, дети 3-4 года, воть

Цитата:
Сообщение от Брусничка Посмотреть сообщение
Девочки всем доброго денечка!!!!!

Юляш, косы и браслеты просто класс!!!! Ты умничка - рукодельница!!!!

Машуль, Танюш, а вы в какой садик отдавать будете? я вот думаю в частный на полдня.. только он без лецензии.. а есть с лецензией сад там и на полдня и на целый день.. только есть одно НО.. расскажите о своих садиках?!

Девочки, а куда Надюша делась кстати..????
Мы идем в обычный сад, бесплатную группу. Место предложили в младшей группе, 3-4 годика детишки. Вот начали комиссию проходить, сегодня были у стоматолога показали свои кривые зубы, сказали надо есть больше твердой пищи, разрабатывать челюсть, типа она расти не успевает за зубами и ждать коренных зубов, если так же все будет придется исправлять Врач подумала сначала что мы соску сосем, а мы ее и не сосали почти, до зубов еще бросили
Сначала мы идем в садик на 2 часа, там видно будет как адаптироваться будем. Думала пойдем с февраля, но вот теперь не знаю успеем ли врачей пройти, сейчас все врачи по школам ходят и в военкомат на этой неделе, в пк приемов вообще нет Так что не знаю как получится

Добавлено через 34 секунды

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Спасибо, девчонки
Прически и браслеты классные! Вот ты истинная мама девочек! Мне такое не сотворить это точно
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 15:04
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Ну и ладно, пусть развиваются как развиваются, , в детском возрасте все очень компенсанаторно, ты на будущее просто учти, что вам танцы или музыкалка большую службу могут сослужить. или спорт какой, для Игната например.
ну да,только теперь мое подсознание в этом убедить нужно
они ж сами себя лишают познания мира
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 15:04
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

привет хорошо что у меня будут не погодки
Денису будет почти два )) при имаю бесценные советы про погодок
вам есть чем поделиться на эту тему если не жалко?
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 15:05
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
привет хорошо что у меня будут не погодки
Денису будет почти два )) при имаю бесценные советы про погодок
вам есть чем поделиться на эту тему если не жалко?
а у нас у всех они такие "погодки":girl_ha ha:
Есть,Леннаслаждайся жизнью-скоро будет некогда дышать
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 15:08
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Свет рожденный ходить значит а не ползать

если ребенок делает или неделает что то то как это изменишь
у меня в 6 месяцев встал переживала что вес большой но его ведь никак не остановить уже было

Добавлено через 1 минуту

хорошо
выдыхаю
у меня по ночам бессоница даже

уже все думаю
размышляю
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.