Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2013, 09:07
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
После сегодняшней ночи я приняла решение перевоспитывать Рому, не это просто нереально столько пить ночью, мало того что я каждый час иногда чаще бегаю к нему, так он весь описывается и спит мокрый. Сегодня в 6 пришлось его переодевать и класть спать с собой. И оказывается дело не в голоде, так как вчера на ночь выпил йогурт,а пил ночью так же(( Сегодня попробую разместиться рядом с кроватью его и покачать его без воды, может за пару дней отвыкнет пить столько
Свет, УДАЧИ!!!
Мы тоже ночью много пьем. Муж его часа в 3 ночи переодевает( памп), иначе тоже просыпается в луже. Нам укачивание не помогает. Качаешь, качаешь, вроде уснул. Через 5-10 минут опять пищит. И так пока воды не дашь.
Я стараюсь воды в бутылочку наливать чуть-чуть. Он попьет и спит. А если воды много, он пьет пока дно не увидит
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 09:53
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

С новым домиком!!!
Давно не заходила к вам.
На счет бритья в год я ПРОТИВ. По-моему это БРЕД. Сына не брила и первый раз подстригла только в 2 года. Дочку тоже не собираюсь. У нее по бокам волосики уже длинные, а на макушке почти нет. Отрастут.
Мне свекровь рассказывала в детстве у нее волосы белые и вьющиеся были, но плохие. Ее решили побрить, чтобы волосы лучше стали. Результатом стало то что волосы у нее стали почти черные и перестали виться, лучше не стали. И вообще маленьких детей наголо брить нельзя: волосяная луковица повреждается.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 10:35
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет! Были мы сегодня у врача весим 10 800 рост 80см, все у нас хорошо. Мы подстригли только челку и с ушек убрали и все
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 11:33
Алевтина Евгеньевна
Мама-практикант
 
Аватар для Алевтина Евгеньевна
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия, Ивантеевка
Сообщений: 194
Вес репутации: 1073
Алевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет! У Яромира со вчерашнего вечера темпа уже третий раз до 39 поднимается((( Ждём врача, больше никаких симптомов нет. Аппетит и настроение нормальные...
Алевтина Евгеньевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 11:38
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алевтина Евгеньевна Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! У Яромира со вчерашнего вечера темпа уже третий раз до 39 поднимается((( Ждём врача, больше никаких симптомов нет. Аппетит и настроение нормальные...
Бедняжка, 3й день с темп плохо(((
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 11:43
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
Свет, УДАЧИ!!!
Мы тоже ночью много пьем. Муж его часа в 3 ночи переодевает( памп), иначе тоже просыпается в луже. Нам укачивание не помогает. Качаешь, качаешь, вроде уснул. Через 5-10 минут опять пищит. И так пока воды не дашь.
Я стараюсь воды в бутылочку наливать чуть-чуть. Он попьет и спит. А если воды много, он пьет пока дно не увидит
Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
у меня у подруги так сын ночью воду пил!литр выпивал по моему! может у вас душно?маленький водохлеб)
Давать половину бутылочки у нас не прокатывает, он иногда пока 2 бутылочки не выпьет не успокаивается, ему надо именно пить,а не просто сосать. Он вообще у меня как алкоголик - успокаивается только при виде бутылки, а без нее орет как резанный
Переодевать ночь не могу его, так как он в это время как правило кричит и потом вообще не засыпает, поэтому стараюсь до утра дождаться. Но укачать его можно, я планирую разместиться на коврике и качать его хоть всю ночь. Я какое-то время так Настю учила спать всю ночь, недельку качала,а потом она уже не просыпалась. В общем не знаю что получится.
О том,что сухо я тоже думала, но уже налила огромную плошку с водой, аквариум открываем. У меня у самой недавно было такое ощущение. что весь организм высох и я тогда тоже много пила ночью. В общем не знаю, но надо что-то делать, просто бегать к нему всю ночь тоже не выход, так ак я спать хочу, да и Насте он мешает спать своим криком
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 11:46
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Свет, а может он ночью есть хочет, а не пить??? Может тот же йогурт ему не с вечера дать, а 1 раз ночью?

Аль, поправляйтесь!
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 11:52
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
Свет, а может он ночью есть хочет, а не пить??? Может тот же йогурт ему не с вечера дать, а 1 раз ночью?

Аль, поправляйтесь!
Вот вчера дала ему йогурт вечером (выпил 100мл) и в первый раз когда проснулся (около 23 часов выпил еще 100 мл), и после него просыпается так же как и без йогурта. То ли он им не наедается, если голодный, или пить хочет. Мама, говорит, что у меня сестра так пила - хоть шланг от водопровода ставить на ночь,а потом стала сама пить, но это уже когда большая стала.
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 12:24
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
Супер-мама
 
Аватар для МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4,603
Вес репутации: 900994
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощник месяца Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Весна Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Вот и новый домик.
Лен, скорее пусть всё у вас проходит и тогда обновим первую страничку с фотками )))
Спасибо, Маш. Мы уже выздоровели.

Цитата:
Сообщение от Алевтина Евгеньевна Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! У Яромира со вчерашнего вечера темпа уже третий раз до 39 поднимается((( Ждём врача, больше никаких симптомов нет. Аппетит и настроение нормальные...
Ой, бедненький, пусть температурка спадает скорее.
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 12:25
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
Супер-мама
 
Аватар для МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4,603
Вес репутации: 900994
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощник месяца Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Весна Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда 
Всего наград: 10

По умолчанию

Сходили мы сегодня в ПК наш рост 74, не выросли, и вес 9700, прибавила 200 грамм,я думала мы наоборот похудели с этой болячкой. Прошли лора и кардиолога, там все хорошо. Педиатр сказала, что стоматита уже нет, значит мы выздоровели! Завтра нам на прием еще к стоматологу она должна справку написать, что здорова. Сегодня в 5 попробуем пройти окулиста и невролога. Еще нам манту сегодня поставили, Вика даже не заплакала, так смотрела на врача и не пискнула, молодец, мужественная девочка!!!!

Вчера сидим с Викой она кушает печеньку, я говорю "будешь еще", она мне головой машет нет, я ей потом говорю, "а пить будешь", она мне машет да, соображает ведь что да, а что нет.
И мы все-таки перешли на 1 сон, уже неделю так спим.
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 13:28
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

МАМУЛЯ-ВИКУЛИ, с выздоровлением вас!
Я тоже свою на один сон перевела, но иногда она все равно утром вырубается и приходиться еще и вецером класть, а если не положишь вырубится в 7 часов и в 12 ночи проснется.
zaj4onok, может пробовать не каждый раз давать пить, а просто укачивать? Я так со своей делала, правда она у меня за ночь просыпалась не так часто, а теперь 1 раз и после этого обязательно к нам надо положить иначе будет просыпаться каждые пол часа и орать.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 13:31
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
Супер-мама
 
Аватар для МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4,603
Вес репутации: 900994
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощник месяца Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Весна Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо, Ирин.
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 13:49
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, посмотрела видео на одном дыхании...вот настолько родные детки уже стали...смотрела и улыбалась...ведь выросли то на глазах...Классс!!!! И кстати тут я подумала что я Иришку уже как на последних фотках, взрослую, то и не видела...в одноклассниках не было фоток, или я проморгала вообще наша невеста такая зюмка позитивная, всегда смотрю и улыбаюсь..супер!!
Little вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 13:51
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
Всем привет! Были мы сегодня у врача весим 10 800 рост 80см, все у нас хорошо. Мы подстригли только челку и с ушек убрали и все
Вот и мы так же подстриглись...стрижку сделали
Высокий Захарчик..мы наверное и до 75 не дотянем....щас должны были идти в пол-ку, но проспали ..теперь не успеваем....
Little вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 13:53
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
С новым домиком!!!
Давно не заходила к вам.
На счет бритья в год я ПРОТИВ. По-моему это БРЕД. Сына не брила и первый раз подстригла только в 2 года. Дочку тоже не собираюсь. У нее по бокам волосики уже длинные, а на макушке почти нет. Отрастут.
Мне свекровь рассказывала в детстве у нее волосы белые и вьющиеся были, но плохие. Ее решили побрить, чтобы волосы лучше стали. Результатом стало то что волосы у нее стали почти черные и перестали виться, лучше не стали. И вообще маленьких детей наголо брить нельзя: волосяная луковица повреждается.
да да....и я такого же мнения...
Я думаю просто кто хочет чтоб волосики были ровные, то можно и подстричь...А мне и наши нравяться, у моих детей волосы в папу густые...хорошо что не от меня наследовали)
Little вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 13:54
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алевтина Евгеньевна Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! У Яромира со вчерашнего вечера темпа уже третий раз до 39 поднимается((( Ждём врача, больше никаких симптомов нет. Аппетит и настроение нормальные...
Аль, про розеолу не думала?
Little вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 13:55
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
После сегодняшней ночи я приняла решение перевоспитывать Рому, не это просто нереально столько пить ночью, мало того что я каждый час иногда чаще бегаю к нему, так он весь описывается и спит мокрый. Сегодня в 6 пришлось его переодевать и класть спать с собой. И оказывается дело не в голоде, так как вчера на ночь выпил йогурт,а пил ночью так же(( Сегодня попробую разместиться рядом с кроватью его и покачать его без воды, может за пару дней отвыкнет пить столько
ох, сколько сил надо....я даже не представляю как я своего от себя отселять буду....я даже не думаю об этом..надеюсь сам когда нибудь перестанет ночью сисю сосать...
А тебе Свет удачи) пусть Ромчик быстрее переучиться
Little вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 13:56
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы щас сами типа "ели")) я ему ложку в руку дала, и так полную тарелку гречки ели...понравилось прям гордый чтоль такой сидел
Little вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 14:05
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девченки, а мой воду вообще практически не пьет..грамм 50 наверное в день..он может и пил бы еслиб я чаще предлагала б....плохо же да? как заставить себя вспоминать об этом....да и пьет в основном только чай вместе со мной...из моей кружки....а когда ему в отдельную кружку заварю какойнить травянной он глотнет и все..потом уже только выливать....и едим мы мало и пьем..вообще малоежка...
Little вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 14:16
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Little Посмотреть сообщение
Я думаю просто кто хочет чтоб волосики были ровные, то можно и подстричь...А мне и наши нравяться, у моих детей волосы в папу густые...хорошо что не от меня наследовали)
А мои походу все волосы тоже от папки унаследовали. Только у меня-то они лучше намного.
Цитата:
Сообщение от Little Посмотреть сообщение
девченки, а мой воду вообще практически не пьет..грамм 50 наверное в день..он может и пил бы еслиб я чаще предлагала б....плохо же да? как заставить себя вспоминать об этом....да и пьет в основном только чай вместе со мной...из моей кружки....а когда ему в отдельную кружку заварю какойнить травянной он глотнет и все..потом уже только выливать....и едим мы мало и пьем..вообще малоежка...
Моя тоже пьет мало. У нас тромбоциты высокие и нам вообще надо соблюдать водную нагрузку, а я не могу. Ну не может она у меня употребить 1100 в сутки. Она обычно когда пить хочет сама ко мне подходит с поильником или бутылкой.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.