Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Результаты опроса:сколько вы набрали за всю беременность?
менее 7 кг 20 8.97%
от 7 до 10 42 18.83%
от 10 до 13 55 24.66%
от 13 до 17 50 22.42%
более 17 кг 56 25.11%
Голосовавшие: 223. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.07.2010, 20:17
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

У меня 19.71, За 30 недель наброла 3,5 кг.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2010, 01:14
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

За всю беременность набрала 5 кг. Причем! За 34-35 недели набрала 1,5 кг, так мне в карте написали "патологическая прибавка в весе" Это ведь всего-то 2 недельки позволила себе расслабиться... Так вот. Потом этот диагноз меня так до родов и преследовал, хотя потом я набирала по 200-300 г в неделю. и даже в роддоме написали его как осложнения беременности!
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 16:43
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

ИМТ 18, набрала 12,5 кг. В этот раз прибавка в весе идёт примерно так же.
Катерина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 17:07
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

имт-17,3
был вес 50 кг
сейчас вешу 59,2
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 11:02
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Везёт вам девчёнки,я вот с первым набрала 20,но конечно меньше чем за год всё сбросила.Сейчас вешу уже 77,а была 53.Как сбрасывать буду,не представляю даже.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 17:46
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я пока что набрала 7,5 кг, думаю еще пару кг наберу и все. ИМТ 23 (норма)
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 13:52
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7492
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет... На меня трудно найти всякие таблицы)) Даже на сдачу "тройки" меня не направили, т.к. в лаборатории при ЖК нет показателей на двоен. Ну типа мой ХГЧ выше значения ХГЧ при "одинарной" беременности, поэтому по лабораторным табличкам как патология может рассчитаться))))))))
Бред.
Так и с весом...
Не знаю - набирается ли вес нормально или нет))

Рост 167 см, вес до Б - 60 кг...
Считаю ИМТ = 21,5.

Вес в 17 недель - 62,6 кг. То есть набрала 2,6 кг... А вот хрен знает нормально это или нет)))))))))))))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2010, 20:17
Самка утконоса
Мама-чайник
 
Аватар для Самка утконоса
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Самка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспорима
По умолчанию

Я наконец-то нашла табличку, которую уже вторую Б. пыталась выловить. По неделькам расписана примерная прибавка с учётом ИМТ. Ура, я в норме! При постановке в 8 нед. 61,1, в 24 было 65,95.
Самка утконоса вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2010, 20:57
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7492
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самка утконоса Посмотреть сообщение
Я наконец-то нашла табличку, которую уже вторую Б. пыталась выловить. По неделькам расписана примерная прибавка с учётом ИМТ. Ура, я в норме! При постановке в 8 нед. 61,1, в 24 было 65,95.
Кинь ссылку))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 05:29
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня ИМТ 19,6 до Б. набрала примерно 1 килограмм, а уже седьмой месяц пошел.... немного переживаю из-за этого
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 22:29
Самка утконоса
Мама-чайник
 
Аватар для Самка утконоса
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Самка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Кинь ссылку))
А это можно по правилам?
Тада на!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Самка утконоса вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 23:17
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7492
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самка утконоса Посмотреть сообщение
А это можно по правилам?
Тада на!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Круто)) Спасибо))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 05:56
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

До Беременности при росте 165см была 54кг....а сейчас уже 65-66 кг...немного ли???
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 17:53
kotenok-v
Мама-чайник
 
Аватар для kotenok-v
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
kotenok-v на пути к лучшему
По умолчанию

До Б весила 47, рост 160...ИМТ18,3, чуть ниже нормы, до 30 недели вес приходил по чуть чуть, потом как полез, на 33 неделе 58 кг, т.е все интересное еще впереди, вот и думаю как я потом буду это все сбрасывать
kotenok-v вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 07:47
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Во вторую берем. ИМТ=25, набрала 16 кг. После родов сразу сбросила 14 кг. Теперь опять набирать начну, т.к. ждём третье чудо!!!
Ленусин вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 18:23
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

За беременность набрала 7 кг, в карте 5-ь. Родила, скинула все семь и еще почти столько же. Сейчас все вернулось
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 09:31
Zakharova
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За 13 недель 9 кг в плюсе ))))
  Ответить с цитированием
Old 19.09.2010, 22:49
Юльчёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Юльчёнок
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Юльчёнок на пути к лучшему
По умолчанию

А я 19 набрала,но потом естественно сбросила.
Юльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 09:13
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юльчёнок Посмотреть сообщение
А я 19 набрала,но потом естественно сбросила.
за беременность набрала? всё сбросила?
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 09:19
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ну вот, теперь отпишусь, за Б набрала 12кг, вроде уложилась)))))))))))
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.