Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.10.2014, 13:44
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня перед М всегда грудь болит,после О.в обе беременности грудь перестает болеть за неделю до задержки
В туалет начинаю бегать
В первую спать хотела сильно по вечерам,а в эту днем хочу,в ночью бессонница.и в этот раз с 6-ти недель безумно болит поясница
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 14:15
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

В туалет бегала, соски болели.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2015, 03:57
Марина1985
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Марина1985 на пути к лучшему
По умолчанию

Моя беременность проявилась тем, что начало сильно клонить в сон. Я стала очень рано вставать, что для меня несвойственно, и часа в 4 дня уже засыпать. При этом хотелось солёных помидоров постоянно Я поняла что к чему, т.к. мы долго старались, и тест подтвердил наши ожидания. Ничего из общепринятых [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на ранних сроках у меня не было. Уже позже начала появляться чувствительность груди, появилась пигментная полоса от пупка, тошнота и за ней токсикоз.

Последний раз редактировалось Викуля!; 15.02.2015 в 22:32.
Марина1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2015, 13:22
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Последняя Б проявилась постоянной аскомой и повышенным слюноотделением.в так как ее совсем не планировали, пока поняла что к чему было почти 8 неделек.
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2015, 20:20
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Самый ранний мой признак примерно 5-7 дней от зачатия, это вставание по ночам в туалет по маленькому Сразу просекла что то то тут не так, что с первым что со вторым
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 16:00
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

не знаю еще пока Б или нет, М начались 28.02, О должна быть с 9.03, ПА были с 4.03 по сегодняшний день. 10.03 стало чуть - чуть побаливать горло, начался насморк, а для меня это вообще не характерно, вчера думала что разболелась,т.к. насморк усилился,стала чихать, глаза слезились вообще все симптомы ОРЗ, да и еще постоянно хочется спать. Сегодня с утра все симптомы, кроме сонливости, как рукой сняло без лекарств. Низ живота не тянет, а как то на грани того что вот вот в туалет захочу, все это без болезненно и нет ощущения неприятности. Я вот думаю, может это ранние симптомы Б)) В первую Б, с сыном, у меня было в момент когда должны были начаться М легкое подташнивание и стало мазаться чуть - чуть. Во вторую Б, с дочкой, я точно знала что беременная уже утром после ПА, в районе матки будто бабочка крыльями пощекотала, а потом задержка.Первоночальные ощущения разные у двух Б, может быть то, что со мной сейчас происходит тоже первые симптомы. Через неделю или две точно узнаю))
Татьянна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 17:48
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Татьянна, Тань, в прошлую Б я начала бегать по маленькому чуть ли не на следующий день после О) может у тебя уже тоже начались позывы)
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 18:01
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

Крыло, Оль, конечно мне хочется Сейчас только и делаю, что к себе прислушиваюсь)
Татьянна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2015, 08:09
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

у меня первые признаки бегала в туалет помаленькому,тошнота и ужасно хочется спать
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 02:23
lina100
Мама-чайник
 
Аватар для lina100
 
Регистрация: 24.07.2014
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
lina100 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня грудь увеличилась практически сразу и тошнило чуть ли не с первого дня.
lina100 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2015, 09:56
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я всё ждала, что грудь станет гиперчувствительной как в 1 беременность. Не, не дождалась. В эту Б. спать хотелось постоянно. Токс пришел недель в 6.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2015, 10:33
bezumnaia
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.11.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
bezumnaia на пути к лучшему
По умолчанию

Дня через три после зачатия началась необычная чувствительность к запахам. Ближе к ожидаемым месячным начала болеть грудь. А токсикоз появился недель в 12, несильный, прошел полностью недель в 17-18. А в туалет и до Б. нередко бегала, так что изменений особо не заметила в этом отношении.. А, ну и запоры появились, но не сразу, тоже недель в 15-18, наверно.
Вкусовые пристрастия немного изменились, аппетит улучшился в первую неделю после зачатия. Потянуло к сладкому и мороженому.
Сонливость.. да, усилилась, я думаю, днем стало спать хотеться, да и сейчас хочется )) Но сейчас уже привыкла, ложусь раньше, сплю больше 8 часов, так что работаю в целом без сонливости.
bezumnaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 18:46
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

никаких! Кроме уверенности абсолютно никаких.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2015, 16:07
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!!!!
У меня вот только, только узналась новость с двумя полосками и анализ крови на хгч все подтвердил!!!!)))
За неделю до теста сильно начала уставать и хотеть спать. И болею еще долго...(((
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2015, 20:24
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

В первую беременность сильно хотела спать, даже днём спала, что для меня не характерно. Теперь пришла вторая беременность, о ней узнала в прошлый четверг. Всю неделю в туалет бегаю и грудь болит, если много хожу, то и поясница побаливает.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2015, 12:56
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вот не знаю берем. Или нет..
6дпо сегодня вдруг очень хотела яблоко, начала есть и прям тошнота от него. Пошла в мусорку выкинуть, от запаха мусорки чуть в обморок не упала ( в глазах потемнело слабость ноги подкосились, и тошнота перешла на рвотный позыв)
Сейчас уж лучше как ни в чем не бывало...
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2015, 16:37
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
( в глазах потемнело слабость ноги подкосились, и тошнота перешла на рвотный позыв)
ого! а с давлением все нормально?
У меня не было такого ни разу во время Б-ти
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2015, 21:49
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
ого! а с давлением все нормально?
У меня не было такого ни разу во время Б-ти
Специально пошла померила все четко в норме
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2016, 22:45
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

Сижу и гадаю, б или не б) до м еще 3 дня. Что с толку сбило? Сегодня утром проснувшись и немного повалявшись с сыном встала в туалет и меня начало тошнить. В обед намазать зелёной малого и теперь везде её запах чую. Помню в первую б ничего не чувствовала до задержки, но от оборвалась ( во вторую б тоже за дня 3-4 в метро меня заштормило...вот и думаю, а не беременна ли я?) Мы пока не собирались..) посмотрим что завт ра с утра будет, может просто давление)))
Шмелюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2016, 10:45
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шмелюся Посмотреть сообщение
Сижу и гадаю, б или не б) до м еще 3 дня. Что с толку сбило? Сегодня утром проснувшись и немного повалявшись с сыном встала в туалет и меня начало тошнить. В обед намазать зелёной малого и теперь везде её запах чую. Помню в первую б ничего не чувствовала до задержки, но от оборвалась ( во вторую б тоже за дня 3-4 в метро меня заштормило...вот и думаю, а не беременна ли я?) Мы пока не собирались..) посмотрим что завт ра с утра будет, может просто давление)))
А может тест сделать и не гадать?!
В любом случае если это хорошо.. Вот сколько девочек мечтают о берем. Что только не делают и не пью.
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.