Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2013, 19:07
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Ой, криво прочитала. Пусть скорей выздоравливает Яромир



Так в том то и проблема, что он реально заторможенный какой-то, мне уже давно муж говорит,что с Ромой, что не так.
А большая голова.... она у него реально большая, она больше грудной клетки у него с рождения и растет быстрее чем положено Она сказала, что даже если просто такое строение, то к году как правило голова и грудная клетка сравниваются в объеме, а у нас не то что не сравнивается, а еще больше разница.
Просто вот смотрю на свою сестру и вообще на мамочек, в основном у всех детки здоровые, или есть с проблемами, то один ребенок, а не все. А я видимо чем-то Бога разгневала и он меня так наказывает наверно.
В общем опять все настроение упало, надо наверно вечером поспать пораньше лечь
Свет,наверное не гидроцефалия,а гидроцефальный синдром! сколько у вас голова в объеме? нам этот диагноз ставят с месяца,именно то,что я писала водичка в голове,она давит на отдел мозга,который за моторику отвечает! у нас тьфу тьфу,врач чказала все хорошо в развиии! ты же делала УЗИ уже? тебе же говорили,что все нормально! кого ты слушаешь? если бы была гидроцефалия,то на УЗИ это увидели бы точно! просто он не хотел злобной тетке показывать ничего!темперамент у него такой может! сходи к хорошему специалисту на УЗи,лучше к платному и успокойся!
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 19:16
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
Свет,наверное не гидроцефалия,а гидроцефальный синдром! сколько у вас голова в объеме? нам этот диагноз ставят с месяца,именно то,что я писала водичка в голове,она давит на отдел мозга,который за моторику отвечает! у нас тьфу тьфу,врач чказала все хорошо в развиии! ты же делала УЗИ уже? тебе же говорили,что все нормально! кого ты слушаешь? если бы была гидроцефалия,то на УЗИ это увидели бы точно! просто он не хотел злобной тетке показывать ничего!темперамент у него такой может! сходи к хорошему специалисту на УЗи,лучше к платному и успокойся!

она сказала, что даже если там нет воды, но голова так и будет продолжать расти, то это очень плохо
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 19:25
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
А мои походу все волосы тоже от папки унаследовали. Только у меня-то они лучше намного.

Моя тоже пьет мало. У нас тромбоциты высокие и нам вообще надо соблюдать водную нагрузку, а я не могу. Ну не может она у меня употребить 1100 в сутки. Она обычно когда пить хочет сама ко мне подходит с поильником или бутылкой.
ух не фига се...1100 ..ппц...я при связывании рук столько ему в день не залила...он у меня и за 2 недели столько не выпьет....

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
Кать та же проблема,забываю,но может выпить грамм 30,когда предлагаю! мы сейчас пьем бактерии,а их разводить надо,то есть 4-5 раз в день надо пить по30 гр,так вчера он у меня в охотку грам 70-100 выпил,я не успевала штаны менять))только надену.сырой!) я представляю если он будет пить чаще.летом точно буду много поить,так сикать будет каждые 5 минт)) ооох,летом хоть трусы можно надеть только или шорты,благо трусов у нас куча.пачкай сколько влезет! кать,ты когда сама пьешь.ему предлагай! только не то,что ты пьешьиз своей кружки)))
мне вот было б проще еслиб он пил из поильника, налила в поильник компотик-захотел-потянулся...А он из чашки, значит только при помощи меня...а я вечно забываю...особенно если по гостям ходим...короче надо быть внимательнее...Щас вот читаю, и понимаю что у нас вообще рацион один и тотже....хоть и с общего стола большинство едим, просто у нас у самих щас одно и тоже((
Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
Вот есть же детки малопьющие. А мой водохлеб. Компот , чай, сок обожает. Выдует и еще попросит. Но ночью пьем только воду
здорово же)) а моего напои попробуй..и накорми))

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Пришла из поликлиники... опустили меня снова с небес на землю(((( Только я почувствовала прилив сил, вроде успокоилась со всеми проблемами детскими, разобралась с врачами, но оказывается на этом все наши проблемы не закончились((
ой Свет...ну давай не расскисай чтоли....нагоните сверстников...щас сходите на Узи, у вас все будет хорошо..и нагоните...только ты не кисни, хорошо тем более вон сама говоришь что вышли из кабинета и Ромчика как подменили

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
Ален,мы много сисюсосущие)))поэтому водунепьющие)))
точно))

Цитата:
Сообщение от Алевтина Евгеньевна Посмотреть сообщение
Не третий день, а третий раз. Пока только первые сутки темпа.

У нас уже была...
Приходила врач, сказала очень красное горло и внизу справа клык режется. Выписала тонзилгон и тантум верде, ну и виферон свечки (мы их уже вчера начали). Если послезавтра не будет изменений - вызвать повторно.
аа..выздоравливайте скорее...и все таки такая высокая темпа от горла...

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
А вы отдельно готовите деткам? Я просто уже не готовлю ему отдельно, он есть все тоже, что и мы... Может рано мы на общий стол перешли?
да не , не рано....но у меня все однообразное...я все начитаюсь и только хочу готовить..и тут вечно память отшибает и все как всегда...
Аленка,у нас вкусняшки готовит..умница
Little вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 19:26
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
она сказала, что даже если там нет воды, но голова так и будет продолжать расти, то это очень плохо
как так? ты можешь померить гшолову? сколько она у него?
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 19:30
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

гидро-вода,как буз воды может быть? у вас в семье есть с большими головами? у моей мамы большая голова,у Матвея сейчас 48-49 см... раньше времени не переживай,я столько об этом начиталась!
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 19:30
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас второй раз уже закатывание...блин...хоть бы не от меня передалось....Вот только что истерика была, и закатился..у меня аж пальцы немеют от страха... А я с детсва и до сих пор (но уже реже) теряю сознание от резкой боли, причем и дыхание останавливаеться..сколькож мама со мной перетряслась...и главное так и не выявили почему да от чего....А щас если мне душно, или резко встала то теряю сознание, муж уже привык, уже знает что делать....рожать жуть как боялась идти рожать иза этого...Так вот у Леры никогда такого не было....а у Кирюхи щас второй раз у кого нить детки закатывались?
Little вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 19:32
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вик, у нас тоже 48..этож норма...Свет, а у вас сколько?
Little вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 19:32
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки вы такие молодцы,на общем столе,я так боюсь,вернее не знаю даже что и готовить,чтоб все ели,суп не на больоне мы не привыкли,мыж не будет такое есть,придется готовить отдельно все равно кому-то...вообще не знаю что и делать,так мы ещё и все бленежеренное едим...от кусочков у него рвотный рефлекс
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 19:36
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
девочки вы такие молодцы,на общем столе,я так боюсь,вернее не знаю даже что и готовить,чтоб все ели,суп не на больоне мы не привыкли,мыж не будет такое есть,придется готовить отдельно все равно кому-то...вообще не знаю что и делать,так мы ещё и все бленежеренное едим...от кусочков у него рвотный рефлекс
Вик, мы давно уже едим супы на курице, на говядине( вырезка), кролик. На 2 бульоне. Потом мелкому отдельно наливала тарелку и толкушкой измельчала. Или его порцию отлила и блендарнула. Все супы без пережарок. Все котлеты либо в духовке, либо на пару. Гарниры- гречка, рис, макароны, картоф. пюре. Тушеная картошка с мясом, тушеная капуста. Просто откладывай ему в тарелку и измельчай. Омлет,запеканки всевозможные просто вилочкой помял и в путь
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 19:37
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
девочки вы такие молодцы,на общем столе,я так боюсь,вернее не знаю даже что и готовить,чтоб все ели,суп не на больоне мы не привыкли,мыж не будет такое есть,придется готовить отдельно все равно кому-то...вообще не знаю что и делать,так мы ещё и все бленежеренное едим...от кусочков у него рвотный рефлекс
а мы едим суп на бульоне....
а вам надо потихоньку отходить от блендера..а то потом тяжелее Вик, приучить будет....у меня есть пара знакомых...около 2-лет деткам, просто они еще не в садике....тоже никак не уйдут от блендера..А если в садик там же вообще не получиться кушать у них...он чтонить кушает куском?хлеб, печеньки, вафли?
Little вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 19:42
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

вафли Я не даю,печсенку погрызет немного,но может и подавиться,но сейчас уже меньше давится,до 2х лет блендерить -это конечно долго..не.... я ему мяла вилкой,так он кушать отказывался,кашу спеленок не стал есть,тк она крупнее,чем малютка! яблоко погрызет и то каплю прямо и может обратно все срыгнуть,я сама вижу,что он не готов как-т ок кускам,котлетам...рагу((
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 19:43
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать,он плакал и дыхание прервалось,с открытым ртом и слезами без звука???
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 19:44
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
вафли Я не даю,печсенку погрызет немного,но может и подавиться,но сейчас уже меньше давится,до 2х лет блендерить -это конечно долго..не.... я ему мяла вилкой,так он кушать отказывался,кашу спеленок не стал есть,тк она крупнее,чем малютка! яблоко погрызет и то каплю прямо и может обратно все срыгнуть,я сама вижу,что он не готов как-т ок кускам,котлетам...рагу((
Значит подожди чуток. Будет есть
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 19:49
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
Значит подожди чуток. Будет есть
да,надеюсь,что до института жевать не будем ему)))
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 19:50
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
как так? ты можешь померить гшолову? сколько она у него?
Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
гидро-вода,как буз воды может быть? у вас в семье есть с большими головами? у моей мамы большая голова,у Матвея сейчас 48-49 см... раньше времени не переживай,я столько об этом начиталась!
Сейчас пойду в карточке посмотрю сколько она намерила. У нас у папы вроде как большая голова, но какая в детстве была я не знаю

Цитата:
Сообщение от Little Посмотреть сообщение
а у нас второй раз уже закатывание...блин...хоть бы не от меня передалось....Вот только что истерика была, и закатился..у меня аж пальцы немеют от страха... А я с детсва и до сих пор (но уже реже) теряю сознание от резкой боли, причем и дыхание останавливаеться..сколькож мама со мной перетряслась...и главное так и не выявили почему да от чего....А щас если мне душно, или резко встала то теряю сознание, муж уже привык, уже знает что делать....рожать жуть как боялась идти рожать иза этого...Так вот у Леры никогда такого не было....а у Кирюхи щас второй раз у кого нить детки закатывались?
Это как так "закатывается"? Сознание теряет?
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 19:55
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
вафли Я не даю,печсенку погрызет немного,но может и подавиться,но сейчас уже меньше давится,до 2х лет блендерить -это конечно долго..не.... я ему мяла вилкой,так он кушать отказывался,кашу спеленок не стал есть,тк она крупнее,чем малютка! яблоко погрызет и то каплю прямо и может обратно все срыгнуть,я сама вижу,что он не готов как-т ок кускам,котлетам...рагу((
ну вообщем просто не затягивай..а то потом сложнее говорят...мой яблоком тоже может подавиться, нагрязет полный рот яблока себе и ходит давиться...

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
Кать,он плакал и дыхание прервалось,с открытым ртом и слезами без звука???
да да..и синеет/краснеет...потом я его и трясу и дую на него...через какоето время отходит..вдох...и белеет и смотрит на меня таким ватным взгядом..еще как в куматозе ничего не понимая...секунд 15 и приходит в себя....блин я так этого боюсь...знаю что мама иза меня посидела раньше времени, сколько раз папа на улице искуственное дыхание делал...ну ут меня другое, но все же...Блин боюсь я всего что связанно вот с потерей сознания
Little вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 19:59
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
девочки вы такие молодцы,на общем столе,я так боюсь,вернее не знаю даже что и готовить,чтоб все ели,суп не на больоне мы не привыкли,мыж не будет такое есть,придется готовить отдельно все равно кому-то...вообще не знаю что и делать,так мы ещё и все бленежеренное едим...от кусочков у него рвотный рефлекс
Я блендерю овощи-не вижу в этом ничего плохого. Так вкуснее кстати.
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 20:06
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

мы заходимся значит,но не так сильно конечно....когда плачет может так сделать,пару раз такое было((
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 20:08
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
мы заходимся значит,но не так сильно конечно....когда плачет может так сделать,пару раз такое было((
сам отходит? ты ничего не делаешь? значит просто..да ..не сильно...а мы прям сильно...аж меня трясти начинает..блин, надеюсь больше не будет...эх..
Little вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 20:22
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Little Посмотреть сообщение
ну вообщем просто не затягивай..а то потом сложнее говорят...мой яблоком тоже может подавиться, нагрязет полный рот яблока себе и ходит давиться...


да да..и синеет/краснеет...потом я его и трясу и дую на него...через какоето время отходит..вдох...и белеет и смотрит на меня таким ватным взгядом..еще как в куматозе ничего не понимая...секунд 15 и приходит в себя....блин я так этого боюсь...знаю что мама иза меня посидела раньше времени, сколько раз папа на улице искуственное дыхание делал...ну ут меня другое, но все же...Блин боюсь я всего что связанно вот с потерей сознания
А врач что на это говорит? Может это можно вылечить?
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.