Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.11.2018, 21:30
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Инеска, а у меня аллергия на лактозу обострилась сильно.
Saulaina вне форума  
Old 16.11.2018, 21:41
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Про пол по СБ: есть умельцы определять. Но не по ЧСС, а по самому тону сердцебиения. По наполненности, силе и проч.
Моей маме так нас с сестрой вычислили в своё время

Добавлено через 32 секунды

Пупсик, и не ослабевает?

Добавлено через 2 минуты

Saulaina,
Инеска,
бедненькие вы мои девчоночки! Тяжко вам
Я вроде не аллергик..И прыщей почти нет..
Так, 2-3 штуки мелких на всю морду - почти не в счёт..

А муж сегодня такой сюрприз сделал Устриц домой притащил) А я их оч-оч люблю и всё хотела сходить куда-нибудь их поесть..
И мышата попробовали - понравилось)
Красота!

Держитесь, мои хорошие, токсикоз скоро закончится! Жизнь наладится!

Добавлено через 49 секунд

Saulaina, на лактозу для меня вообще смерти подобно
У Лаляськи подозревали, пришлось от половины рациона отказаться((

Добавлено через 1 минуту

Иришкин, вот как так: ты наш самый большой пуз, а тебе ещё пол неизвестен..не, ну как так-то?)))
Родинка на форуме  
Old 17.11.2018, 02:37
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, вот здорово! А я устриц не пробовала))

У меня почему-то именно во время беременности это начинается. Выражается очень странно: высыпания на левой руке в районе указательного и среднего пальцев.. чешется безумно. Здесь в Москве мне врачи не могли сказать что это. Приехали в Германию, там гинеколог увидел руку и спросил что это за фигня..ну я рассказала, что во время беременности появляется, чешется. Он моментально предположил аллергию на лактозу, тут же взял кровь и на следующий день подтвердилось что да, на лактозу. Но почему именно во время бер реакция непонятно, не выяснялась. У детей при этом всё норм, аллергий нет.

Добавлено через 5 минут

Родинка, с неделечкой!!
Saulaina вне форума  
Old 17.11.2018, 07:54
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Saulaina, о как интересно..
И грустно..

Ох, а я морепродукты люблю прямо очень..И устрицы..мммм)

Спасибо за поздравления.
Нам 14 недель Обалдеть!
Родинка на форуме  
Old 17.11.2018, 08:08
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, с неделькой!
Доброе утро!
Вот что за подстава, в будни встать на работу не могу, а сегодня суббота и проснулась в 6:30 с диким голодом и уснуть больше не смогла��

Добавлено через 2 минуты

Иришкин, у меня почти все дни отпускные потрачены((( может неделька к декрету наберется! А я бы с удовольствием февраль дома бы по сидела, т к он у нас самый холодный, а если снег выпадет то вообще коллабс! Но пока не знаю как получится, зависит от того когда мне замену найдут!

Добавлено через 1 минуту

Saulaina, держись!!! Я тоже думала, что это бесконечно! Но с каждым днём становится все легче, токс отступает, голод бесконтрольный приходит)
julia3005 вне форума  
Old 17.11.2018, 08:18
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Девочки, а давайте хотя бы номер недельки друг другу писать?)

Меня греет мысль, что на завтрак меня ожидается ромовая баба
Родинка на форуме  
Old 17.11.2018, 08:55
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Родинка, Алена, с 14 недельками! Большие какие уже! Недельки просто отлетают)


Saulaina, у меня вот второй раз за 4 беременности аллергия на цитрусовые проявляется. В обычной жизни вообще никакими аллергиями не страдаю

Добавлено через 51 секунду

julia3005, голод все же лучше, чем тошнотики))) хоть и поднимает в 6:30)))

Добавлено через 1 минуту

Родинка, ммм устрицы))) я обожаю просто морепродукты! Готова только на них сидеть.

Добавлено через 4 минуты

У нас на завтрак будут сырники)
Вчера ездили с детьми на ДР к другу Дениса с тренировки) вот что значит, родственные души)))) наскакались, наигрались мальчишки. Хорошо время провели! Ни разу не поругались за вечер) Алина зато наелась)))
У мальчиков друг был тут (сейчас они в Нижний переехали), когда они встречались были просто бесконечные ссоры и конфликт интересов) Денис с шилом в попе, ему скакать надо, а тот мальчик Саша больше по Лего и машинкам.. в общем, играли они в основном каждый сам по себе, при попытке совместных игр кто-то страдал и был не доволен.
Инеска на форуме  
Old 17.11.2018, 10:13
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, в смысле номер недельки?))
Saulaina вне форума  
Old 17.11.2018, 12:10
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инеска, это однозначно))) лучше пусть голод))) но сейчас выходные, трус мне не страшен, у меня ж на работу тошнит))))

Добавлено через 31 секунду

Родинка, 14 недель, это ж с ума сойти!!!! Как много!!!!
julia3005 вне форума  
Old 17.11.2018, 20:31
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, с 14 недельками вас.
А мы сегодня по гостям. С родителями к тётке ездили, спалила сразу меня, хотя старалась ничем себя не выдавать.

Добавлено через 2 минуты

julia3005, у меня от отпуска ещё 14 дней останется. Хотелось бы больше, но видимо не получится.

Добавлено через 4 часа 11 минут

Что то матка у меня в тонусе, прям чувствую её. Вроде не напрягалась особо сегодня, за рулём только покаталась, но тогда мне это вообще не в напряг было
Иришкин вне форума  
Old 17.11.2018, 20:49
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Иришкин, Есть возможность лечь и полежать?

Мы сегодня к свёкрам в гости ходили.
Устала.
Сейчас уже на даче
Родинка на форуме  
Old 17.11.2018, 20:59
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы сегодня на детском др трусили, дети в городке детском гоняли, а мы спокойно сидели за столом, и обсуждали как хорошо, что наши пацаны выросли, сами играют и не надо с ними возиться и как тяжко мамам с годовасиками и двухлетками! И тут я поняла, что меня ждёт, прощай спокойная жизнь!
julia3005 вне форума  
Old 17.11.2018, 21:07
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

julia3005, с двухлетками не тяжело, когда рядом у них 2 брата))) моя всегда с детворой тусит)
Инеска на форуме  
Old 17.11.2018, 21:10
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, да я итак весь вечер лежу и отдыхаю.
Иришкин вне форума  
Old 17.11.2018, 21:37
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

julia3005, Я как мама годовасика и двухлетки подтверждаю: возиться с ними надо..

Иришкин, и магния жахнула?

Добавлено через 1 минуту

А я своих уложила, пью мятный отвар с шоколадкой и сыриком
Настраиваюсь на сон)
Родинка на форуме  
Old 18.11.2018, 00:06
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Родинка, когда мои мальчишки были мелкими мне было значительно тяжелее, чем когда Алина подрастала) с года где-то братья с ней и поиграть могут и развлечь) вот если бы разница была большая, думаю, такой халявы у меня бы не было)))

Добавлено через 5 минут

Мой средний сегодня уснул в 18:30 и сразу на ночь)
Съездили с ними сегодня на тренировку, потом в Тц кое-что из продуктов купили) бабулька на кассе в очереди мне посочувствовала))) а я ещё скидочную карту магазина забыла, так что со мной поделились)) с этими тремя, говорит, даже имя своё забудешь не то что карту))) ну мы сходили вполне себе цивильненько, правда двое из трёх в самый неподходящий момент запросились в туалет. Потом быстрее к мужу на работу погнали, он печать именно в этой машине оставил, срочно нужна была. Дома пекли пиццу. Дэн с температурой 38 под вечер. Как-то так наш день прошёл

Добавлено через 1 минуту

Подсела я теперь на красный чай)) и детей подсадила)
Инеска на форуме  
Old 18.11.2018, 01:11
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Инеска, что за красный чай такой?

Добавлено через 42 секунды

Родинка, тоже охота мятного чайку, а я читала что нельзя..но сама пью иногда тоже

Добавлено через 2 минуты

julia3005, от ребёнка зависит, надо ли прям возиться. Моя доча в годик и два сама себя занимала прекрасно, игрухами, наблюдениями, да везде себе дела находила и хвостом моим не была. А вот Нил хвостик, вот его каждую минуту надо занимать..
Saulaina вне форума  
Old 18.11.2018, 07:50
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Всем доброе утро


Saulaina, вопрос в дозировке.
Если пить по 3 раза в день каждый день, то нехорошо, конечно
А раз в неделю можно)


Инеска, красный чай рулит
Я последние несколько лет его и пью в основном

Всем доброе утро)

А у нас снег))
Родинка на форуме  
Old 18.11.2018, 08:37
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!

А что за красный чай, девочки? Я только один знаю-каркаде)))

Да, снежок) дочка сказала - ой, четвёртый снег!))
Saulaina вне форума  
Old 18.11.2018, 08:51
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saulaina Посмотреть сообщение
Инеска, обнимемся, сестра...

Добавлено через 2 минуты

Пупсик, в что в больнице от токса делали?

Добавлено через 9 минут

Инеска, ещё я вся прыщавая... тебя на мандарины обсыпало, а меня наверно на мятные конфеты Рондо... я их док в немыслимых количествах...
От токса делали магнезию,в6,Церукал, глюкозу.мне почти тоже самое делали и на дневном

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Про пол по СБ: есть умельцы определять. Но не по ЧСС, а по самому тону сердцебиения. По наполненности, силе и проч.
Моей маме так нас с сестрой вычислили в своё время

Добавлено через 32 секунды

Пупсик, и не ослабевает?

Добавлено через 2 минуты

Saulaina,
Инеска,
бедненькие вы мои девчоночки! Тяжко вам
Я вроде не аллергик..И прыщей почти нет..
Так, 2-3 штуки мелких на всю морду - почти не в счёт..

А муж сегодня такой сюрприз сделал Устриц домой притащил) А я их оч-оч люблю и всё хотела сходить куда-нибудь их поесть..
И мышата попробовали - понравилось)
Красота!

Держитесь, мои хорошие, токсикоз скоро закончится! Жизнь наладится!

Добавлено через 49 секунд

Saulaina, на лактозу для меня вообще смерти подобно
У Лаляськи подозревали, пришлось от половины рациона отказаться((

Добавлено через 1 минуту

Иришкин, вот как так: ты наш самый большой пуз, а тебе ещё пол неизвестен..не, ну как так-то?)))
Он ослабевает когда не ем.и не постоянно мутит теперь,но как начинается спасу нет.спасаюсь есентуками
Пупсик вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.