Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.11.2018, 01:27
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Juleta, Поздравляю!! Легкой беременности и родов в срок!
По поводу лекарств ничего не подскажу, т.к. ничего в этом не смыслю ))

Добавлено через 3 минуты

Хорошо, что ты теперь под присмотром врачей. Лежи, отдыхай и выздоравливай.
Hygge вне форума  
Old 16.11.2018, 11:15
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Здравствуйте девочки, я вроде бы с вами сегодня 1 дз
тесты с воскресенья полосатые, но пока еще не одинаковые. бт 37 (но тоже с воскресенья замеряю, без графиков).
ПДР 26 июля, надеюсь так и будет. Живот потягивает, поэтому как то волнительно.
Уже есть два июленка, июль мой любимый месяц для деторождения.
Всем легкой беременности
Кудесница Леся вне форума  
Old 16.11.2018, 11:20
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ольга Чехова, уррааааа
Мои поздравления, Олесик! Вы решились
Родинка вне форума  
Old 16.11.2018, 11:25
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ольга Чехова, уррааааа
Мои поздравления, Олесик! Вы решились
Спасибо, Алёна))) скорее я решилась, взбаламутила воду и муж согласился)) Каждый раз планирую 5 лет разницы и каждый раз сдвигаю на год)))
Кудесница Леся вне форума  
Old 16.11.2018, 15:37
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Hygge, видишь я же говорила, что малыш тебя отпустит, какой фильм смотрели?
Не могу сказать, что порхаю))) но в целом все хорошо.
Весения вне форума  
Old 16.11.2018, 15:44
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ольга Чехова, а в июль 2023 планируешь?)))
Родинка вне форума  
Old 16.11.2018, 15:46
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Juleta, по поводу дюфастона или утрожестана выбирай что то одно, утрожестан более схож с натуральным прогестероном, дюфастон синтетечиский. А так в принципе суть у них одна и то и то выписывают. А маленький эндометрий, это сколько у тебя?

Добавлено через 2 минуты

Ольга Чехова, поздравляю! И с заселением в домик
Весения вне форума  
Old 16.11.2018, 18:23
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Hygge, спасибо! Под наблюдением конечно хорошо, но дома лучше.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
А маленький эндометрий, это сколько у тебя?
Нашла, показатель М-эхо оказывпется и есть эндометрий. 9мм, 3-х слойная структура. Погуглила, что норма от 20мм.
Это видимо вследствие чистки год назад он плохой + прогестерон низкий был, когда я после зб проверялась. Утрожестан 200 3р/день пока что.
Ну хотя бы боли прошли, уже хорошо. Правда Ж болит от уколов ношпы.
Ни разу в больнице не лежала при Б, а тут на 5 неделе, никогда бы не подумала.

Добавлено через 1 минуту

Ольга Чехова, с заселением! Лёгкой Б!
Juleta вне форума  
Old 16.11.2018, 21:21
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Родинка, нет, Ален, мой предел трое детей

Спасибо, девочки
Кудесница Леся вне форума  
Old 16.11.2018, 22:52
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ольга Чехова, поздравляю!! Легкой беременности!! И с неделькой!

Juleta, дома оно конечно лучше. Будем надеяться что ты там не надолго и в следующий раз ты уже приедешь туда за малышом


Весения, смотрели "Вечную жизнь Александра Христофорова". Фильм не понравился ))) Но сходить и посмотреть кино на своем родном языке мне всегда приятно.

Добавлено через 8 минут

Всем привет! Так здорово что в нашем полку прибывает! Я вчера была на йоге и опять тоже самое, что и с фильмом. Ехала тошнилась, на йоге вообще ни грамма не вспомнила про токс, вышла и он опять накатил. Такое впечатление, что он в голове моей. Сказала инструктору что я беременна и она тоже оказалась в положении Так здорово! Показала мне много полезных упражнений, которые готовят к родам. Разрешила остаться в моей группе, пока мне не надоест и мы с ней просто будем делать немного другие асаны или видоизмененные, чем все. Главное, что я останусь со своими девочками ))
Hygge вне форума  
Old 18.11.2018, 11:04
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, как дела у вас? Как самочувствие?
Hygge вне форума  
Old 18.11.2018, 11:24
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Hygge, привет, я бегу на работу, самочувствие нормальное так легкая муть в течении дня бывает.
Ты как?
Весения вне форума  
Old 18.11.2018, 11:43
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Весения, хорошего рабочего дня тебе!

Я тоже нормально. Тошнюсь конечно, но что поделать. Пока выходные у мужа сплю в режиме нон стоп. Ну и видок такой, как у увядшей морковки. Надо встать, хоть маску какую то на лицо сделать, хоть что нибудь чтобы в порядок себя привести. Пока не могу себя заставить. Хочется лежать пока этот токсикоз не закончится ))

Добавлено через 4 минуты

Спасибо семье, все заботятся, с пониманием ко мне. Еду заказывают, меня вообще по возможности не трогают. Доча поправляется, ттт.
Hygge вне форума  
Old 19.11.2018, 12:25
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Hygge, я тоже много сплю и в обед и вечером) Лёжа вообще хорошо, на работе тяжелее.
У меня из ухода за лицом только патчи) маску лень делать.
Хорошо когда семья понимающая, меня муж тоже не достаёт сам все делает.
Весения вне форума  
Old 20.11.2018, 00:54
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Весения, Даша ты когда к врачу?
Я в следующий понедельник наконец то пойду.

Столько девочек тут отписалось о // и пропали ...где все?
Hygge вне форума  
Old 20.11.2018, 09:28
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет) я на сохранении, обстановка располагает ко сну, в телефоне сидеть лень.
Неделек уже 6, признаков пока никаких, не тошнит, не мутит, грудь не болит, ничего...
Juleta вне форума  
Old 20.11.2018, 11:12
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет! Меня зовут Ксюша, 26 лет, сыночку 1 годик и 7 месяцев. Скорее всего я к вам! Задержка 5 дней, сегодня слелала тест - сразу две полоски! Не тошнит, но есть постоянно хочется! Собственно по этому и поняла, что беременна еще до задержки! Решили с мужем в сентябре, что хотим с небольшой разницей деток, но не было овуляции. Я еще на ГВ со страшним... вот наверное закругляться нужно.
pchelka2110 вне форума  
Old 20.11.2018, 11:26
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветики!
У меня тоже с утра 2 полосочки))))) я тут у вас пока что посижу одним глазком, еще с планюшек не переезжаю, уж очень я опасаюсь, т.к. ЗБ ранее была... но полосочки яркие, поэтому есть надежда на то, что все будет хорошо
Elista вне форума  
Old 20.11.2018, 11:58
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Elista, Полосатое сегодня утро☺️! Пусть все будет хорошо и малышики закрепятся как следует!
pchelka2110 вне форума  
Old 20.11.2018, 12:03
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

pchelka2110, согласна, будем надеяться, что все будет, как нужно
я сегодня сдала кровушку вот на хгч... ты что-нибудь сдавала? планируешь?
Elista вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.