Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Результаты опроса:Возможна ли беременность при ППА (прерван. половой акт)?
да 189 57.80%
нет 27 8.26%
у меня так и случилось 21 6.42%
только об этом где-то слышала 90 27.52%
Голосовавшие: 327. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.11.2010, 09:04
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машка Посмотреть сообщение
Девочки, и я к Вам!
Планируем уже 3 месяца с мужем, но пассивно (не измеряю БТ, не делаю тесты на О). До этого пила ОК.
Сегодня 13 ДЦ (цикл примерно 23-25 дней) , пошла в туалет и обнаружила на трусах какое то слизистое прозрачное пятнышко с прожилками кровяными...Поясницу тянет как в мес, грудь не болит и не увеличена. Первый раз такое у меня.
Это может быть имплантационное кровотечение?
Так хочется уже малявочку свою. Лежу сейчас аж пошевелится боюсь, чтоб не мешать ему там зацепится как следует
пускай крепится как следует!!!Держу кулачки
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 11:34
Машка
Мама-теоретик
 
Аватар для Машка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Машка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
пускай крепится как следует!!!Держу кулачки
Ой, спасибо дорогая!!
Машка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 17:33
Snegovika
Мама-практикант
 
Аватар для Snegovika
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 125
Вес репутации: 250
Snegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
а у меня кстати перед М всегда частые побеги в тубзик.Очень все симптомы похожи.Как перед М так и Б
Да может быть и у меня тоже. Но что-то я раньше этого не замечала, ну разве что с прошлого цикла, когда была задержка. А вчера какбудто снизу втыкали в меня нож....точно М придут...Хотя раньше просто крутило живот. Все! за тестами в аптеку не пойду!!!
Snegovika вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 17:47
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машка Посмотреть сообщение
Девочки, и я к Вам!
Планируем уже 3 месяца с мужем, но пассивно (не измеряю БТ, не делаю тесты на О). До этого пила ОК.
Сегодня 13 ДЦ (цикл примерно 23-25 дней) , пошла в туалет и обнаружила на трусах какое то слизистое прозрачное пятнышко с прожилками кровяными...Поясницу тянет как в мес, грудь не болит и не увеличена. Первый раз такое у меня.
Это может быть имплантационное кровотечение?
Так хочется уже малявочку свою. Лежу сейчас аж пошевелится боюсь, чтоб не мешать ему там зацепится как следует
я думаю, что на 13 ДЦ это скорее овуляция, ведь когда фолик лопается, там кровит малость, у меня по крайней мере такое было при овуле
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 21:50
Машка
Мама-теоретик
 
Аватар для Машка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Машка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
я думаю, что на 13 ДЦ это скорее овуляция, ведь когда фолик лопается, там кровит малость, у меня по крайней мере такое было при овуле
Да возможно и так конечно, просто такая штука первый раз,я на подобные вещи обращаю внимание всегда...Посмотрим через пару неделек что это было.
Машка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 09:14
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машка Посмотреть сообщение
Да возможно и так конечно, просто такая штука первый раз,я на подобные вещи обращаю внимание всегда...Посмотрим через пару неделек что это было.
Держим пальчики крестиком! ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 09:32
Александраaa
Мама-теоретик
 
Аватар для Александраaa
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 65
Вес репутации: 100
Александраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспорима
По умолчанию

Я когда первым беремена была у меня вместо М начело мазать сделала тест и .Второй раз у меня мазать в 7 нед начело. Положили в больницу с подозрением на ЗБ но все обошлось.
Александраaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 09:59
Машка
Мама-теоретик
 
Аватар для Машка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Машка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
Держим пальчики крестиком! ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! И я держу XXXXXXXXXXXXXXXXXXX
...но сегодня мне кажется
Машка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 10:24
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машка Посмотреть сообщение
Спасибо! И я держу XXXXXXXXXXXXXXXXXXX
...но сегодня мне кажется
таааак, что за негативный настрой???? Почему тебе кажется, что...
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 11:05
bembik
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
bembik на пути к лучшему
По умолчанию

девочки,привет! Как профи в ИЗ,думаете может быть позднее ИЗ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
bembik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 11:25
Виталькина жена
Мама-чайник
 
Аватар для Виталькина жена
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Виталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bembik Посмотреть сообщение
девочки,привет! Как профи в ИЗ,думаете может быть позднее ИЗ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сильно мало измерений
Но держу кулачки за тебя@@@@@@@@@@@@@
Виталькина жена вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 11:37
Машка
Мама-теоретик
 
Аватар для Машка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Машка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
таааак, что за негативный настрой???? Почему тебе кажется, что...

Да не знаю сегодня что со мной...кажется что все плохо, и хочется порвать кого-нибудь а потом поплакать
Машка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 11:53
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машка Посмотреть сообщение
Да не знаю сегодня что со мной...кажется что все плохо, и хочется порвать кого-нибудь а потом поплакать
если ты думаешь, что ПМС, то знаешь, между признаками ПМС и признаками Б ооооочень тонкая грань, еле заметная, такчто удачи, Детка!
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 12:00
bembik
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
bembik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталькина жена Посмотреть сообщение
Сильно мало измерений
Но держу кулачки за тебя@@@@@@@@@@@@@
спасибо! Я просто сутками работаю......
bembik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 12:01
Машка
Мама-теоретик
 
Аватар для Машка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Машка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
если ты думаешь, что ПМС, то знаешь, между признаками ПМС и признаками Б ооооочень тонкая грань, еле заметная, такчто удачи, Детка!
Спасибо, дорогая! Так здорово что вы меня поддерживаете .
Да не, до ПМС еще далеко, но он почему то всегда у меня в середине цикла случается
Машка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 12:23
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машка Посмотреть сообщение
Спасибо, дорогая! Так здорово что вы меня поддерживаете .
Да не, до ПМС еще далеко, но он почему то всегда у меня в середине цикла случается
ну тогда отбросить плохие мысли. Все будет ОК! Ясно? Вот так! Хвост трубой!
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 12:26
Машка
Мама-теоретик
 
Аватар для Машка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Машка на пути к лучшему
По умолчанию

Машка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 12:42
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
ну тогда отбросить плохие мысли. Все будет ОК! Ясно? Вот так! Хвост трубой!
Tigr@, спасибо, что ты с нами, планюшечками, хотя ты уже Б, спасибо, что не забываешь!
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 12:45
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Tigr@, спасибо, что ты с нами, планюшечками, хотя ты уже Б, спасибо, что не забываешь!
Конечно, не забуду, я ведь здесь стока времени провела, вы мне все родные стали!
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 12:49
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
Конечно, не забуду, я ведь здесь стока времени провела, вы мне все родные стали!
Скоро мы к тебе присоединимся в беременных темках, я уверена!
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.