Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детская комната


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.12.2009, 23:39
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже к рождению малыша купим увлажнитель с ионизатором.
Уж очень влажность низкая у нас. Он нам просто необходим...
Но правда пока не выбрали ни фирму ни модель, но времени ещё много....
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2009, 23:45
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся-Лесенька Посмотреть сообщение
но времени ещё много....
это ты так думаешь
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2009, 23:52
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Знаешь, я когда отправила сообщение, потом почему-то тоже так подумала
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2009, 07:35
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

когда были сильные морозы, то мы спали с закрытым окном. дышать просто нечем. нос постоянно заложен и сухой. купили увлажнитель Бонеко. стало значительно лучше.
поставила я в комнате гигрометр. когда закрыто окно, то влажность составляет 30-35% . при открытом всю ночь окне , под утро 45-50% и дышать уже можно. в одну ночь лил дождь и влажность дошла до 60 с лишним %. в эту ночь я дышала носом!!!
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 17:23
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

девочки а у вас увлажнители ультрозвуковые? мы когда ходили его выбирать нам крайне не советывали ультразвуковой, это вредно говорят, а какой тогда еще??
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 19:12
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
девочки а у вас увлажнители ультрозвуковые? мы когда ходили его выбирать нам крайне не советывали ультразвуковой, это вредно говорят, а какой тогда еще??
я купила паровой, самый обычный. не знала насколько он эффективен. теперь жалею. к след зиме, когда будет ребенок купим более мощный.

я выбирала по принципу, чтобы не нужно было покупать фильтры и была возможность добавлять аромомасла.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 18:29
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

мы просто когда выбирали нам сказали - ни в коем случае ультразвуковой, туда при этом нужна дистилированная вода а то образуется белый налет на мебели, это так?
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 18:32
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

за сегодняшнюю ночь мокрое полотенце высохло так,что его ставить можно на пол-не упадет.бегу за увлажнителем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 20:33
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас вента, обычный, ничего не надо туда - обычная вода, мыть оч. легко и никаких фильтров - ничего.
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 20:37
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
у нас вента, обычный, ничего не надо туда - обычная вода, мыть оч. легко и никаких фильтров - ничего.
и правда воздух лучшеет?
я вот пока только собираюсь покупать, уж очень сухо дома. даже когда холодно, белье высыхает на раз.и дышать сложно, особенно сейчас, когда слизистая и без того отекшая.
LenOl вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 22:34
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenOl Посмотреть сообщение
и правда воздух лучшеет?
я вот пока только собираюсь покупать, уж очень сухо дома. даже когда холодно, белье высыхает на раз.и дышать сложно, особенно сейчас, когда слизистая и без того отекшая.
нужен он только в отопительный период...при закрытых окнах. по крайней мере нам, т.к. все остальное время окна открыты.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 23:32
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

я сейчас все стиранное белье (а это практически постоянно) сушу в комнате, это здорово увлажняет, мне нравится ))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 02:38
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenOl Посмотреть сообщение
и правда воздух лучшеет?
я вот пока только собираюсь покупать, уж очень сухо дома. даже когда холодно, белье высыхает на раз.и дышать сложно, особенно сейчас, когда слизистая и без того отекшая.
гидрометра нет у меня, но недавно кто-то из нас задел шнур и увлажнитель выключился из розетки, а т.к он бесшумный, то я не заметила сразу. Зато почувствовала, что мне душать тяжело. Оказалось - увлажнитель не работает. Он у меня круглые сутки пашет. ну и проветриваю я постоянно. Вода из увлажнителя испаряется стремительно, а когда на ул влажно - медленно
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 08:22
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
нужен он только в отопительный период...при закрытых окнах. по крайней мере нам, т.к. все остальное время окна открыты.
Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
гидрометра нет у меня, но недавно кто-то из нас задел шнур и увлажнитель выключился из розетки, а т.к он бесшумный, то я не заметила сразу. Зато почувствовала, что мне душать тяжело. Оказалось - увлажнитель не работает. Он у меня круглые сутки пашет. ну и проветриваю я постоянно. Вода из увлажнителя испаряется стремительно, а когда на ул влажно - медленно
спасибо, буду иметь ввиду)))
LenOl вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 17:48
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

я вот задумалась:с ионизатором?ультразвуковой?какой лучше?
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 18:56
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
я вот задумалась:с ионизатором?ультразвуковой?какой лучше?
каждый выбирает для себя сам. нужно почитать инфу в интернете о них...
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 19:23
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,а как узнать какая влажность в помещении?Вот мой муж утверждает,что влажность у нас достаточная,а я в сомнении ?
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 20:14
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksu Посмотреть сообщение
Девочки,а как узнать какая влажность в помещении?Вот мой муж утверждает,что влажность у нас достаточная,а я в сомнении ?
Гидрометр нужен
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 21:14
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Гидрометр нужен
Спасибки!!!Мне муж про него тоже сказал,я думала мож по другому мона как нибудь измерить...
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 13:39
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
А вы покупали увлажнитель воздуха
в комнату где живет ваш ребенок?
насколько это необходимо?
У нас её нет, но её не плохо бы купить, летом особенно нужна.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.