Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.03.2012, 10:05
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вчера строго запретили каблуки выше 4х см, не представляю как ходить без каблуков, обуви такой у меня и нет, придется покупать, в 20 лет я проигнорировала эту рекомендацию, сейчас уже думаю прислушаться, здоровье мамы не менее важно.
Ло-Ло вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 08:33
kukolka
Мама-теоретик
 
Аватар для kukolka
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 53
Вес репутации: 1913
kukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспорима
По умолчанию

в первую на каблуках ходила на маленьких сроках,а сечас не хожу,я еще с коляской шлепаю
kukolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 16:54
Кукла Катя
Мама-чайник
 
Аватар для Кукла Катя
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Кукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспорима
По умолчанию

А мне удобнее и безопаснее ходить без каблуков. Хотя до беременности только на каблуках и бегала.
Кукла Катя вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2012, 22:29
maslenok
Мама-теоретик
 
Аватар для maslenok
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: спб
Сообщений: 90
Вес репутации: 55021
maslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспорима
По умолчанию

я на каблуках уже смешно смотрюсь...
maslenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2012, 12:21
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну помимо внешнего нелепого вида, это ж еще коллосальная нагрузка на спину, позвоночник. И потом обувь на каблуке как правило узкая, а с отекшими пальчиками туда не влезешь особо
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2012, 14:03
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня иногда была необходимость каблуки надевать. Но не надолго. Проблем со спиной не было. Но всю б я бы вряд ли на каблах пробегала
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2012, 14:38
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я где–то недель до 12 на каблуках ходила, а потом перешла на балетки)
А сейчас и не представляю на каблуках...
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2012, 14:49
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Я где–то недель до 12 на каблуках ходила, а потом перешла на балетки)
А сейчас и не представляю на каблуках...
Я врера в короткой юбке и на каблуках вышагивала. Все-таки мужчинам не понять, каково это сбросить разом 10 кг и увеличить грудь на пару размеров)
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2012, 19:58
maslenok
Мама-теоретик
 
Аватар для maslenok
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: спб
Сообщений: 90
Вес репутации: 55021
maslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
Я врера в короткой юбке и на каблуках вышагивала. Все-таки мужчинам не понять, каково это сбросить разом 10 кг и увеличить грудь на пару размеров)
и получить маленькое сокровище плюс к этому
maslenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2012, 22:00
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslenok Посмотреть сообщение
и получить маленькое сокровище плюс к этому
Сплошные плюсы)
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2012, 23:31
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я с удовольствием хожу без каблуков. Я и так-то плоскую обувь люблю, во время Б так быстрее и проще передвигаться, а с маленьким ребенком на каблуках вообще не реально... И неудобно, и в песочнице на каблуках как-то не айс.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 15:50
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

А я без каблуков ваще не могу ни летом, ни зимой. Сейчас пока тоже на каблуках. Но понятно, что нужно уже пересмартивать коллекцию обуви и покупать более удобную. Но тогда уж совсем без каблука, не понимаю я каблуки от 3-8 см. По мне так либо от 10см и выше, либо вообще без каблука обувь)
Есть, конечно,как вариант танкетка но её тож не особо люблю.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 23:41
maslenok
Мама-теоретик
 
Аватар для maslenok
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: спб
Сообщений: 90
Вес репутации: 55021
maslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
А я без каблуков ваще не могу ни летом, ни зимой. Сейчас пока тоже на каблуках. Но понятно, что нужно уже пересмартивать коллекцию обуви и покупать более удобную. Но тогда уж совсем без каблука, не понимаю я каблуки от 3-8 см. По мне так либо от 10см и выше, либо вообще без каблука обувь)
Есть, конечно,как вариант танкетка но её тож не особо люблю.
пузико начнет расти - сама снимешь неудобно!!!
maslenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2012, 19:26
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мне врач сразу сказала, чтоб без каблуков ходила, летом-то ничего, я летом обычно в балетках, а вот зимой не представляю - в шубе, без каблуков...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2012, 12:17
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38223
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я и так каблуки не очень люблю, т.ч. никаких неудобств
быстро и удобно
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2012, 12:21
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Мне врач сразу сказала, чтоб без каблуков ходила, летом-то ничего, я летом обычно в балетках, а вот зимой не представляю - в шубе, без каблуков...
зимой Вы уже просто не сможете представить, как Вам вообще ходить на каблуках)) Я, при всей моей любви к шпильке, не смогла бы на ней нормально ходть))
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2012, 11:52
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
зимой Вы уже просто не сможете представить, как Вам вообще ходить на каблуках)) Я, при всей моей любви к шпильке, не смогла бы на ней нормально ходть))
я вот что-то вспомнила, как в метро женщину видела, с приличным таким таким размером животика и на шпильках! но на её лице - было столько мучения!!! мне было ужасно её жалко...
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2012, 12:02
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
я вот что-то вспомнила, как в метро женщину видела, с приличным таким таким размером животика и на шпильках! но на её лице - было столько мучения!!! мне было ужасно её жалко...
Моя мама до 8-го месяца на шпильке бегала, но у нее живот был относительно небольшой... С большим животом равновесие труднее удерживать И так поясница болит...
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2012, 12:05
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Моя мама до 8-го месяца на шпильке бегала, но у нее живот был относительно небольшой... С большим животом равновесие труднее удерживать И так поясница болит...
я вчера тут картинки нашла, и нашла таааакой живот всего лишь на 10-й неделе! реально - выглядит будто месяце на 5-м....
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2012, 12:08
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
я вчера тут картинки нашла, и нашла таааакой живот всего лишь на 10-й неделе! реально - выглядит будто месяце на 5-м....
Это может быть вздутие... Или двойня))
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.