Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.02.2009, 15:42
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки поставили под вопросом симфизит!!
Ужасно болят лоно кости..не повернуться не развернуться. утром пока расхожусь с ума сойти можно.
Причем болело давно уже.говорила врачу своему она кивала головой и говорила такое бывает. И все!!!
Вчера ходила к врачу, нашу заменяла другой доктор дык та говорит под подозрением симфизит
Прописали кальций Д3, Магний B6. Сказала, как рожать поеду, в роддоме обязательно сказать о болях своих.
Но ни к какому врачу не направила.
Че делать не знаю уже.
Может кому нибудь что то еще прописывали кроме кальция?

Начиталась в инете инфы о расхождении лоно костей во время родов..пришла в ужас. Страшно дело ((
На наших врачей что то все меньше надеюсь уже.

У кого нибудь во вемя родов вообще расходились лоно кости?
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2009, 13:08
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

У меня тоже очень болит лобковая кость,врач выписала натуральный препарат на основе куриной шкорлупы,начала пить,но пока результата нет,посмотрим что будет дальше.Меня этот диагноз очень пугает!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2009, 14:12
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
У кого нибудь во вемя родов вообще расходились лоно кости?
У меня тоже болело постоянно и врач не обращала внимания на мои слова. Всё обошлось!А вот у моей одноклассницы было расхождение - месяц после родов лежала, сейчас всё нормально. Пусть у тебя всё обойдется!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2009, 14:17
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно,а как понять болит потому что ребёнок давит или это страшная болезнь,ведь симптомы одинаковые?Мне больно вставать если лежу и переворачиваться ночью,но ребёнок ещё не опустился!
  Ответить с цитированием
Old 01.03.2009, 18:14
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Во-во! и у меня так же было...
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2009, 18:27
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
У меня тоже болело постоянно и врач не обращала внимания на мои слова. Всё обошлось!А вот у моей одноклассницы было расхождение - месяц после родов лежала, сейчас всё нормально. Пусть у тебя всё обойдется!
Я так вообще родов не боялась, а сейчас с этим расхождением возможным страшновато стало. К боли готова..но только бы и правда обошлось.
Просто меня удивляет и поражает пофигизм врачей. последствия же серьезные могут быть ((

А ты не знаешь, одноклассница месяц лежала в корсете? ей корсет одевали? сейчас все нормально?

Цитата:
Интересно,а как понять болит потому что ребёнок давит или это страшная болезнь,ведь симптомы одинаковые?Мне больно вставать если лежу и переворачиваться ночью,но ребёнок ещё не опустился!
Мне кажется это совершенно рзная боль. Лобок болит..и хрустит иногда когда ночью поворачиваешься. Утром расходиться еще надо.

Именно боль при движении, а не давление.
Мне кажется ребенок так давить не может.
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2009, 18:38
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня так тоже было, но у меня двойняшки и врач говорила, что все таки из за тяжести плода. Лобковый симфиз или сочленение. А болят там не кости, а связки сочленения на каком то хряще. Связки чуть расходятся и тянет. Особливо при движении. Больно ооочень. Мне ничего не помогало кроме обыкновенной но шпы. Прошло к сожалению только после родов....
Крепитесь девченки!!!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2009, 18:50
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
А ты не знаешь, одноклассница месяц лежала в корсете? ей корсет одевали? сейчас все нормально?
Да, она в корсете лежала.Через месяц ей сделали снимок и сняли. Сейчас дочке уже 4 или 5 лет,все нормально
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2009, 21:38
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
Я так вообще родов не боялась, а сейчас с этим расхождением возможным страшновато стало. К боли готова..но только бы и правда обошлось.
Просто меня удивляет и поражает пофигизм врачей. последствия же серьезные могут быть ((

А ты не знаешь, одноклассница месяц лежала в корсете? ей корсет одевали? сейчас все нормально?



Мне кажется это совершенно рзная боль. Лобок болит..и хрустит иногда когда ночью поворачиваешься. Утром расходиться еще надо.

Именно боль при движении, а не давление.
Мне кажется ребенок так давить не может.
Вот и у меня болит и хрустит и всё такое!А врач говорит пройдёт!
  Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 18:19
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, надо обратиться к хирургу, у меня был запланирован поход к нему, но я не успела, родила. У меня все обошлось, чего и вам желаю!!!!!!!!!!!! Я рожала по договоренности и врач была в курсе проблемы и как потом сказала бдила. Иногда в таких случаях делают кесарево. Держитесь!!!!!!!!
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2009, 17:36
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

И у меня очень болит мне прописали,натуральный препарат с кальцием.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 23:19
proxa
Мама-теоретик
 
Аватар для proxa
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: украина, кривой рог
Сообщений: 93
Вес репутации: 20
proxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня болит правая губа половая и от нее ногу тянет очень, ходить очень больно и лежа перевернуться не могу, хожу как утка с широко роставленными ногами, а врач говорит, что это нормально, а я скоро от боли ползать буду.
девочки, а как с такой болью рожать?
proxa вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 15:26
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

proxa у меня такой же вопрос был. Даже не знаю как тебе ответить. Неудобство было в одном, пришлось лежать в одной позе и при схватке довольно трудно было расположиться как мне бы хотелось. У нас при родах но-шпу делают, даже по-моему несколько раз, не помню уже, поэтому боль немного уходит.
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 15:30
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от proxa Посмотреть сообщение
а у меня болит правая губа половая и от нее ногу тянет очень, ходить очень больно и лежа перевернуться не могу, хожу как утка с широко роставленными ногами, а врач говорит, что это нормально, а я скоро от боли ползать буду.
девочки, а как с такой болью рожать?
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7511 почитай тут.Если таких симптомов нет,значит всё пройдёт,тело просто готовится к родам
  Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 15:38
proxa
Мама-теоретик
 
Аватар для proxa
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: украина, кривой рог
Сообщений: 93
Вес репутации: 20
proxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, Iriska25 вроде похоже, но у меня как то сбоку болит, а о симфизите мне врач не слова не сказала и кальцый не назначила, для нее все нормально, остается терпеть.
proxa вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 15:49
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от proxa Посмотреть сообщение
ой, Iriska25 вроде похоже, но у меня как то сбоку болит, а о симфизите мне врач не слова не сказала и кальцый не назначила, для нее все нормально, остается терпеть.
Не,скорее всего нет то!Просто связочки тянутся.не переживай.А вот я реально мучаюсь.Ни сесть ни встать
  Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 16:24
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Блин сказала на счет болей,а врач все это проигнорировала,уже второй раз!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 16:26
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
Блин сказала на счет болей,а врач все это проигнорировала,уже второй раз!
Тебе же кальций прописали!
  Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 16:38
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Я его уже пропила,а боли не ушли!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 16:40
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
Я его уже пропила,а боли не ушли!
ну я, если честно, тоже сомневаюсь,что у меня пройдёт от кальция.Но,к сожалению,больше ничего не поможет
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.