Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.09.2009, 12:57
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мне на все мои жалобы о отм, что кости болят врач советует есть побольше творога и сыра и терпеть, говорит ничего страшного нет
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 13:37
Катерина 25
Мама-чайник
 
Аватар для Катерина 25
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Москва, Кунцевский
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Катерина 25 на пути к лучшему
По умолчанию

Девчёнки!!! А у меня там начало побаливать уже давно!!! Я так понимаю, боли в промежности происходят в течение всей беременности, а не только на последних неделях???
Катерина 25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 00:29
ni-no
Мама-чайник
 
Аватар для ni-no
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия, Железнодорожный, Московская обл.
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
ni-no на пути к лучшему
По умолчанию

а если еще и припухлость - тоже нормально?
ni-no вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 00:45
ni-no
Мама-чайник
 
Аватар для ni-no
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия, Железнодорожный, Московская обл.
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
ni-no на пути к лучшему
По умолчанию

а когда припухает там все-это тоже нормально?
ni-no вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 17:42
Марьяша
Мама-практикант
 
Аватар для Марьяша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Вес репутации: 131
Марьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспорима
По умолчанию

вчера только начали болеть кости,даже иногда в копчик и поясницу отдает...врач сказала носить бандаж. поможет ли?
Марьяша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 18:00
Оса
Мама-практикант
 
Аватар для Оса
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 101
Вес репутации: 332
Оса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьяша Посмотреть сообщение
вчера только начали болеть кости,даже иногда в копчик и поясницу отдает...врач сказала носить бандаж. поможет ли?
Поможет, нагрузка распределится и станет полегче!
Оса вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 20:58
Марьяша
Мама-практикант
 
Аватар для Марьяша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Вес репутации: 131
Марьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспорима
По умолчанию

буду надеяться! правда пока не очень удобно с бандажом ходить(
Марьяша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 11:15
Монька
Мама-теоретик
 
Аватар для Монька
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Монька на пути к лучшему
По умолчанию

Не форум, а палочка-выручалочка! у меня эта кость лобковая болит уже недели 2.. такие муки! А врачу так и не пожаловалась, думала, что так и должно быть..но прочитав эту тему, решила, что расскажу обязательно.. мучаться надоело!!!
Монька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 11:22
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

девочки,как у меня болела эта кость......)))лобковая!!!мамочки,как вспомню я как ивалид с кресла,с кровати встать не могла,мало того что пузо огромедное(и деть не маленький родился+многоводие отличненькое))так и ещё 2-роды,мне врач сказал что так будет,потому что якобы кость уже подготовленная.(с первой ходила боли были но не такие!!!!!)......капец я еле доходила.....
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 15:35
ANNALUSIA
Мама-чайник
 
Аватар для ANNALUSIA
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Мск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ANNALUSIA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
• Не сидеть больше часа

Хорошо если на работе есть возможность не только посидеть ...
ANNALUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 16:40
М@русёнок
Мама-умница
 
Аватар для М@русёнок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СЗФО
Сообщений: 249
Вес репутации: 18
М@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

В ЖК на занятии рассказывали, что у некоторых возникают болезненные ощущения и таких отправляют на осмотр к хирургу , интересно чем он может помочь + внимательнее смотрят на УЗИ не слишком ли разошлись кости.
М@русёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 17:27
Марьяша
Мама-практикант
 
Аватар для Марьяша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Вес репутации: 131
Марьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монька Посмотреть сообщение
Не форум, а палочка-выручалочка! у меня эта кость лобковая болит уже недели 2.. такие муки! А врачу так и не пожаловалась, думала, что так и должно быть..но прочитав эту тему, решила, что расскажу обязательно.. мучаться надоело!!!
конечно лучше сказать,но моя врач не отреагировала особо...и всё нормально было,родила без проблем и сразу все перестало болеть)))
Марьяша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 17:30
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У меня боли были дикие 2 мес в 7-8мес...я ходить не могла. А Гиня не разу не отправила к хирургу...а вдруг симфизит...вобщем пронесло.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 11:56
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девоки а у меня тоже болит сильно. + еще и живот. мышцы все тянет. но срок-то маленький. костям рано расходится еще
Кысена вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 12:17
Марьяша
Мама-практикант
 
Аватар для Марьяша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Вес репутации: 131
Марьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кысена Посмотреть сообщение
Девоки а у меня тоже болит сильно. + еще и живот. мышцы все тянет. но срок-то маленький. костям рано расходится еще
лучше обратить на это внимание,такие вещи нельзя пропускать,тем более срок маленький,до 12 нед. опасное время особо....
Марьяша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 15:44
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьяша Посмотреть сообщение
лучше обратить на это внимание,такие вещи нельзя пропускать,тем более срок маленький,до 12 нед. опасное время особо....
да говорила я Г. у меня боли с первых дней. сказали так Б протекает. т.к. ни стационар, ни дневной стационар не помог. опять только стационар.
сказали загиб матки. и пока она не выпрямится так и будет. а я уже не знаю, что думать
Кысена вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 19:29
М@русёнок
Мама-умница
 
Аватар для М@русёнок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СЗФО
Сообщений: 249
Вес репутации: 18
М@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кысена Посмотреть сообщение
да говорила я Г. у меня боли с первых дней. сказали так Б протекает. т.к. ни стационар, ни дневной стационар не помог. опять только стационар.
сказали загиб матки. и пока она не выпрямится так и будет. а я уже не знаю, что думать
Может попросить больничный и хотябы дома полежать, а чуть что сразу в стационар. Тонуса то хоть нет? Сейчас очень ответственное время и лучше побеспокоиться о себе и малыше, а работа потерпит.
М@русёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 19:38
Марьяша
Мама-практикант
 
Аватар для Марьяша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Вес репутации: 131
Марьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кысена Посмотреть сообщение
да говорила я Г. у меня боли с первых дней. сказали так Б протекает. т.к. ни стационар, ни дневной стационар не помог. опять только стационар.
сказали загиб матки. и пока она не выпрямится так и будет. а я уже не знаю, что думать
да,лучше в таком случае "перележать" этот момент,у меня тоже такие тянущие боли были,первую половину беременности в больницах провалялась с тонусом,хотя на узи не показывало....но-шпу глотала пачками недель до 20....
Марьяша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 19:49
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М@русёнок Посмотреть сообщение
Может попросить больничный и хотябы дома полежать, а чуть что сразу в стационар. Тонуса то хоть нет? Сейчас очень ответственное время и лучше побеспокоиться о себе и малыше, а работа потерпит.
как Г говорит. живот мягкий. сам тонус вроде сняли.
но ее слова раньше были, что матка кзади. разве она может тогда прощупываться с живота?
Кысена вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 19:51
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М@русёнок Посмотреть сообщение
Может попросить больничный и хотябы дома полежать, а чуть что сразу в стационар. Тонуса то хоть нет? Сейчас очень ответственное время и лучше побеспокоиться о себе и малыше, а работа потерпит.
а больничный не дают. либо стационар. либо дневной. дневной сейчас моей Г дали временно. вот только неделю ходила к ней каждый день. не поймет в общем она ничего
Кысена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.