Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.10.2014, 21:08
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Насть, я так понимаю с билайна кинули твою подругу, по поводу прима к шепсу?
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 21:14
Солне4ная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю,до года нужно по возможности всем кормить,а потом уже не особо принципиально,но насчет того что после года не молоко,а одна вода наверно не соглашусь,по аналогии с коровами,ведь у них молоко не меняет составА здоровье еще как зависит от того искусственник ребенок или нет,просто это не сразу проявляется...Ведь не даром же даже в рекламе пишут,что лучшее для ребенка это грудное молоко,а если его нет,тогда уж смесь...
  Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 23:11
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

девочки а мне вот интересно кто на ИВ до какого возраста будете смесью кормить?

Насть видела в ВК про шепса, так я правильно понимаю они деньги вперед переводили?
как они вообще вышли на него? ну на тех мошенников?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 02:09
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солне4ная Посмотреть сообщение
Я думаю,до года нужно по возможности всем кормить,а потом уже не особо принципиально,но насчет того что после года не молоко,а одна вода наверно не соглашусь,по аналогии с коровами,ведь у них молоко не меняет составА здоровье еще как зависит от того искусственник ребенок или нет,просто это не сразу проявляется...Ведь не даром же даже в рекламе пишут,что лучшее для ребенка это грудное молоко,а если его нет,тогда уж смесь...
Вот тут соглашусь....Верно на все 100%
С 9-кой вас!!!
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 08:27
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Лена с Девяточкой вас!!!
вот уже 3\4 позади, не верится!!!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 09:06
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

золотая рыбка,

Ага, она дура перечислила деньги ему заранее !!!
Мне ничего не сказала...
Я сейчас занимаюсь этим вопросом , капнула а там преступная группировка работающая уже около года да еще и с одним номером телефона , даже не меняют его !
Сайт странички в соц сетях ...все они взаимносаязанны ! Все сделано на столько подуманно ! Много пострадавших но ни кто ничего не может сделать , или не хотят !

В общем я точно это просто так не оставлю , и дело не в 15000 которых лишилась моя подруга , у нее денег много ей пофиг ! Дело а кол-ва людей которых обманывают ...там 159 ук рф! А особо крупных размерах !

Сегодня написал этот мошенник мне сказал в течении часа вернет деньги и Типо я вам верну а вы меня не трогайте ...я согласилась , но обманула его )))))) конеч но же я это так не оставлю ! Три заявления уже поступили в органы , в том числе и в отдел К !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 09:12
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Насть подруга твоя конечно сглупила.
но то что ты так взялась за это это хорошо, главное чтобы помощь была...а то у нас любят спустить на тормозах.

а у нас с утра зима. бррр -4. мороз и солнце блин!
пора наверно уже зимние боты малышне одевать)))
девочки кто в чем гуляет и какая при этом погода?
мы ходим в колготах и боди с рукавом а сверху боты осенние и комбез осенний шапка. у нас было 5-10 с ветром.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 09:24
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Солне4ная,

Про полезные свойства молока после года давно доказано учеными ! И коровы тут не причем ))))
Там два фазы одна до 6-8 месяцев а другая до 10-12 ! То есть у кого -то и после 6 ти месяцев не вырабатываются полезные свойства или значительно уменьшаются !

Про здоровье куча примеров когда в будущем у искусственника иммунитет намного сильнее чем у грудного ! Лично у меня таких примеров много !
Но я сама всегда за Гв ! Не прост так я все 6 месяцев билась за молоко , 4,5 месяца сцеживала - хотя это очень тяжелое занятие круглыми сутками сцеживаться! В общем конечно ГВ- лучше смеси ....потому что для ребенка и его животика это самый адаптированный продукт !!!!!! А зачастую в смеси больше витаминов и всякой вигни полезной , не все мамы на гв пьют витамины и правильно питаются !!! По этому бывают не редкие случаи когда смесь полезней молока просто по кол-ву содержания витаминов ...

Добавлено через 4 минуты

Вот краткая история !

В сети орудует группировка мошенников ,выдающих себя за известного экстрасенса Александра Шепса ! У них есть сайт : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , страницы в инстаграмме : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], феисбуке : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И твиттере ! На все эти страницы есть выход с Сайта!
Мошенник работает по одному и тому же номеру уже больше года : 8 (967) 277-05-55 , по этому номеру они просят связываться для записи на личный прием через WhatsApp! Вот выдержка из переписки по этому номеру : "Стоимость моего приема 15.000р. Оплата на Qiwi кошелек. Осталось последнее место 8 октября на 20:00. Если все устраивает напишите номер Ваш телефона и имя. После оплаты позвоню сообщу вам адрес и что с собой необходимо иметь." " Номер киви кошелька- 9280725696 оплатить нужно в течении часа"
После перечисления денег просто перестают выходить на связь !

Добавлено через 1 минуту

А у этого мошенника связь Билайн и как назло знакомых нет именно в этой компании !
Если был МТС, Мегафон мы бы определили его место нахождение даже !

Добавлено через 1 минуту

Мы вот так ходим гулять , последние два дня !

Большие фото запрещены!

Добавлено через 3 минуты

У нас под низом колготки , ботинки с мехом , боди с коротким рукавом джемпер и пальто очень теплое ) ! У нас 8-10 градусов с ветром !

Последний раз редактировалось MamaPomidorki; 04.12.2014 в 23:42. Причина: Большие фото запрещены!
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 09:38
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Насть а варежек нет?
у нас руки мерзнут особенно в ветер было. держится за коляску. теперь еще тонкие варежки одеваю.

да уж. мне вот интересно а самому шепсу на это как? видимо пофиг. просто люди его именем пользуются обманывают.
это вам надо еще через тнт выходы поискать чтобы народ знал героев. хотя...они рейтинг сделали себе а дальше это уже сами люди готовы обманываться.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 09:50
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Kralya,

Есть вместо с шапкой покупала , но мы пока не одеваем ...приходим домой ручки прохладные но не ледяные !

Вроде как обращался шепс , секретарь его сказала ...но нужны заявления от потерпевших ! Может он обратился когда не было стольких пострадавших Не знаю !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 09:56
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

так вы все же вышли на реального шепса?!
просто интересно с ним наверно не реально встретиться как и с остальными подобными.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 10:12
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Kralya,

Да, вышла ! У него секретарь Ольга , и единственная группа в контакте ! Больше Шепса ни где нет ! Они даже записали видео обращение где шепс На камеру говорит что у него только Страница в ВК!

Добавлено через 33 секунды

Почему , реально...секретарь ведет запись , но конечно все желающие моментом не попадают !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 10:42
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Насть...ну там осторожней действуй все же....
Работала я когда -то с подобным контингентом...Именно со ст 159 была связана...
Про молоко спорить не буду, скажу только, что молоко матери это далеко не только физическая пища...Ученные навряд ли все смогут доказать...Молоко матери НЕЛЬЗЯ измерить в граммах, и смесь НИКОГДА не будет лучше молока, как нельзя измерить в граммах Любовь. Молоко дает еще и генетическую память, и еще много чего. А чтобы искусственники были здоровее (да и не физическом здоровье речь-то идет как раз!) надо ой, как постараться....Думаю,что каждый останется при своем мнении...пора вопрос этот закрыть
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 10:53
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в нашем городе елена голунова живёт. к ней 30 тыщ стоил приём сейчас не знаю
ну подруга вообще ,конечно.
хотя я по работе часто с такими сталкиваюсь...деньги перечисляют,вещи заказывают .а потом оказывается что да же не удосужились посмотреть из какого я города)) я б никому никогда и 500р не перевела
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 11:33
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Окрыленная-мама,

Ну про любовь матери это уж слишком !)))))
Любовь и забота с гв уж точно не связаны ) я имею ввиду - это не значит если мама не кормила грудью ребенку то она меньше любви отдала чем мама кормящая

Зачастую и наоборот бывает )))

Я со 159 давно знакома ! Первое уголовное дело было по 159)

Добавлено через 23 минуты

золотая рыбка,

А она постоянно в инете закладывает вещи по предоплате и проблем не было , по этому и перевела не задумываясь деньги !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 11:51
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Окрыленная-мама,

Ну про любовь матери это уж слишком !)))))
Любовь и забота с гв уж точно не связаны ) я имею ввиду - это не значит если мама не кормила грудью ребенку то она меньше любви отдала чем мама кормящая

Зачастую и наоборот бывает )))

Я со 159 давно знакома ! Первое уголовное дело было по 159)

Добавлено через 23 минуты

золотая рыбка,

А она постоянно в инете закладывает вещи по предоплате и проблем не было , по этому и перевела не задумываясь деньги !
Насть...инет все искажает, я вовсе не хотела сказать, что если по каким -либо причинам мама не кормила ребенка грудью (а может вообще приемный ребенок)))) и значит, что она не любит. Нет. Я только хотела сказать, что нельзя ставить смесь и молоко на одну чашу весов.
Комаровский сам грудью не кормил и я ему этого не понять никогда))))В этом я с ним не согласная) Утверждение, что молоко вода после определенного возраста - абсурдно...в каждом возрасте свой состав между прочим (и это тоже доказано)...Я не исключаю, что дочка может сама к 1,5 годам отказаться от груди, так тому и быть..но если не откажется, то буду кормить до двух...В этом возрасте молоко больше психологическая помощь...и пища...духовная
К тому же каждый останется при своем мнении...И у меня был пример, когда дочка два раза перенесла ОКИ (в 1,7 лет и 2, 3) и от любой еды ее рвало фонтаном, ела она исключительно сисю...И обошлись без госпитализации...И чтобы я делала корми я ее смесью...не знаю...наверно пришлось бы госпитализироваться и давать питание через зонд. Жалею ли я что кормила ее столько?Нет, нет и еще раз нет! Буду ли я , при благоприятных обстоятельствах кормить младшую?Да, буду. И никакие ученные (а они разные бывают)))и Комаровские мне не указ)
Кормить или не кормить - это решает исключительно каждая мама сама, но и заявлять, что вода и фу, кака после года...тоже слишком категорично

Добавлено через 57 секунд

Моя стажировка в органах началась как раз со ст 159)))Именно в особо крупных)))
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 12:07
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Окрыленная-мама,

Я тебя поняла ) и согласна с тобой ! Конечно кормить грудью это не смесь , но не во всех ситуация ! Бывает что молоко с самого начала не имеет жирности и витаминов - сдавала знакомая молоко свое на анализ потому что он вообще не набирал в весе : итог- молоко - вода ( перешли на смесь ! Все нормализовалось ! А молока очень много у нее было ...
А по поводу утверждения что после года в молоке уже нет полезных свойств - ну тут спорить даже не буду , эти по моему уже давно не новость не для кого ! )))
Ты правильно говорили после года на это ужн больше психологическая помощь - но я это немного по другому называю ) и считаю что сися после года - это больше для маминого удобства )))) много долго кормят потому что не получается отучить от сиси и в конце концов признают в этом !

Для меня было важным кормить молоком ...конечно хотела кормить намного дольше ...до года ! Но когда поняла что до года не дотяну , поставила цель кормить до 6 ти пока молоко - это основная пища ! В 6 ввела прикорм,пол месяца еще протянула сочетая молоко с прикормом и со смесью ! Кормила реально до последней капли, психологически мне так легче было ! Прекратила бороться за молоко и в течении месяца она постепенно стало сокращаться но достаточно быстро , и в итоге ушло !
Важность кормления до года я очень осознаю , особенно когда молоко хорошее - жирное ! У меня было очень жирное молоко , первые три месяца мы по 1,5кг набирали и когда молоко в холодильнике стояло верхний слой был см 4 ! Ну а вот в ситуации мое знакомой у нее и слой не отделался , молоко было водянистое ...и за два месяца ребенок просто похудел ...перешла на смесь , конечно в слезах - мне ее так жалко было , молока много а пользы ребенок не получает , это тяжело такое пережить - если конечно важно гв!
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 12:30
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня другая проблема , я понимаю что рожу ещё наврядли и никогда больше не испытаю момент кормления ,из-за этого жалко отрывать от титьки
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 12:41
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

золотая рыбка,



А сколько тебе лет ?
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 13:01
Солне4ная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,девочки,спасибо!Я что-то совсем забегалась и забыла
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.