Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.07.2017, 06:49
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Танюша, добро пожаловать! Поздравляю с машинкой! Хвастайся)
Не переживай, покатаешься немного - освоишься)
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2017, 06:56
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Спасибо) надеюсь на вашу поддержку и взаимовыручку)))
Машина совершенно обычная, совершенно механика, осваивать азы годится))) Гранта)
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2017, 18:04
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Есть
Присоединяйся...
С машинкой тебя
Ну ничего..вспомнишь..кататься начнешь и все будет нормально

А мы тут пару дней назад в дтп чуть не попали((((

Едем днём с деревни в поселок..дорога не большая...поворот...я притормаживаю...спереди машина едет...И тут дебил сзади решается на обгонВот какого...на повороте.."молодец"..
Он жмет на газ и в секунды оказывается со мной на ровне...и замечает машину,которая выруливает из за поворота..и которую он не видел...и понимает...что перестроиться уже не сможет и оттормозиться..чтобы на свою полосу вернуться((((
Хорошо вот я успела и оттормозилась...он получается нас подрезал капитально..чтобы уйти от удара в лобовое...чудом успел уйти..
Так не знаю..нас в бок он точно бы конкретно притер...и может и того зацепил бы...
Долго он потом ехал впереди с включенной аварийкой... сам наверно испугался до жути
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2017, 18:23
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Нда, вот из-за таких мудаков и страшно больше всего. И причем, то ли я умнее стала, то ли их реально с каждым днем все больше и больше. Откуда они повылезали???
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2017, 18:30
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Тань..их много..просто раньше внимания меньше обращала...наверное...

Просто я понимаю..что я не гоню..еду свои 70-80...дорога узкая и яма на яме..ну куда там гнать

А этот...ну видит у меня 2 знака на машине сзади,дорога фу..поворот...ну куда летит..ну думать-то надо...

Понятно что я и того и того видела...притормозила в обычном режиме...даже не экстренно...скажем так...все поняла..что и как ..оценила ситуацию..даже не испугалась...а вот тот..что на обгон шел..видно было что офигел...мог бы и в бок получить вместе с нами..и не факт что от лобового бы ушел..хорошую бы аварию мог сделать..сложиться все хуже...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2017, 18:43
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

ой, страсти какие-то... я так вообще на дорогу не выйду)
хотя один раз ехала со знакомой, она уже со стажем, "опытом". поздний вечер, на дороге уже мало машин, она летит, перед ней мужичок на старенькой машине поворачивать готовиться, и она его обгонять стала! мужичок, наверное, всю жизнь вспомнил.... ужас. так она еще его и обматерила, мол куда лезешь!
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2017, 19:34
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, я е могу с собой ничего поделать. Машина стоит перед домом. А я не могу сесть за руль. У меня панический страх. Все смотрят, что все скажут, что я не умею водить. Что не повернусь, не развернусь, стыдоба. Что не так надо делать. Я просто в отчаянии. У меня до истерики дошло.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2017, 20:50
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Тань...во первых надо успокоиться..это раз..
Все начинали,никто сразу асом не стал...у каждого своя история освоения машины.
Мне вон муж знакомой рассказывал...давно ещё..машин-то в городе мало было..он первый раз переезжал крупный перекресток в нашем городе 20 минут
И ничего..бывает...у самой косяков столько..но писать не будуУ всех они есть..все так начинали...

Даже знаешь прикол...в том году ездила в сервис..а там узко у них..в гаражах...за мной мужик встал...а я там корячу машину..надо было её загнать задом(это вообще моя больная тема)..он смотрел смотрел..вышел..говорит-правильно сказали по тнт..бузова-девушки,если хотите привлечь внимание мужчины-начните парковатьсяДавайте говорит я вам помогу...а давайте..я за

В этом году в сервисе меняла колеса...рядом с гаражом..тоже места мало...и ещё один приехал...все перегородил,места стало ещё меньше...ему тоже в шиномонтаж надо было...И мне закончили делать и как на зло из российской сантехники(магазин склад)..вышли все на перекур..толпа такая...я прикинула...думаю..сейчас буду корячить..вот позор...
Говорю-а может вы мне её выгоните на дорогу
Он такой-не понял..ну я говорю-вот мне этот преградил путь машиной..те толпой смотрят...а у меня ещё 2 знака сзади...ну мы все дружно посмеялись..парень предложил машину отогнать свою..а мастер говорит-парни,отворачивайтесь
Но я отказалась..в итоге он мне её выгнал сам из этого их загончика...
Мужу рассказываю..смеюсь..он мне-ну и что тут смешного
Ну говорю..если я над таким буду загоняться,то ездить сама никогда не буду...лучше буду ко всему с юмором относиться..мне все равно
Вот сейчас пишу..и самой смешно..ну бывает...зато столько внимания мужчин сразу

так что не паникую..все будет хорошо..бери себя в руки по тихоньку едь..если есть с кем поездить..покатайтесь вдвоем...Мне вот подсказывать было некому(((И сейчас так же..
У мужа у самого права 5 лет только,из них пол года может активных только...и он многого и сам не знает...и в больнице он был в том году..поэтому мне было ой как страшно...и ничего...справилась

Так вот...есть возможность кого взять..бери..нет..значит сама,превознемогая трах,стеснительность..с утра...или вечером...можно и в вых. до кучи..когда машин мало...и начинай ездить...сначала можно освоить маршрут,по которому будешь больше всего ездить..чтобы знать все знаки,как и где ехать...его можно накатать...дальше начнешь осваивать новые..и так по степенно,постепенно и будешь ездить..так же я читала..советуют например в тот же магазин..даже если идти 5 минут..ехать на машине...чтобы опыт получать..и по тихоньку-по тихоньку..но кататься...


В том году..когда за руль садилась..аж до трясучки первые минут 5 было..потом отпускало..любая машина сзади вызывала панику...помню..и такое было...как только видела машину в зеркале..сразу страх..сейчас уже такого нет,ттт...

Так что не паникуй...и не нервничай..это главное
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2017, 21:08
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Юля, спасибо тебе! Я сама все мозгами понимаю, но прям у меня аж камееет все при мысли, что я поеду и на меня все смотреть будут и шептаться, что я не умею. Хотя, что ща звезда такая, кому я нужна, а червяк сидит. Главное, как я хотела, как мечтала, что сама, за рулём поеду. У мужа прав нет вообще, мне считай игрушка. А я играть разучилась) Даже пересилит не могу себя! Три дня стоит перед окном и никто не ездит! Вот дура я(((
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2017, 21:25
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Тань..одной конечно страшнее...но может подружка есть..кто может покататься...ты подумай...
А так..не за что..главное не сбить пешеходов и чтобы в тебя никто не въехал...и все..а что уж там кто думает..не обращай внимания...будешь заморачиваться..вообще не поедешь..с утра...возьми и покатайся..у нас например в воскресенье и субботу с утра машин вообще практически нет..катайся не хочу...немного освоишь дорогу..почувствуешь машину и все...
Кому надо тот тебя объедет...вот и все..
А кто что думает...да и фиг с ними..относись проще!!!
ну вот идешь ты по улице...может кому-то обувь твоя(допустим) безвкусицей показалось..или цвет волос не понравился...НО ты то об этом даже не думаешь..тебе это в голову даже не приходит..почему..потому,что тебе на их мнение все равно..так и тут..едь себе аккуратненько по правилам...и все...а что уж они там думают,что хотят..кем считают-это не твои проблемы..а их
Постарайся на все смотреть где-то проще...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2017, 23:53
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Юля, а у тебя какой стаж?
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2017, 00:17
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Моя первая машина тоже в гараже стояла, тогда ещё девятка и я себе придумывала разные отговорки, что сегодня машина не нужна))). Потом стыдно стало, что не сажусь за руль. В итоге села и поехала, дорог не знала, так как на метро всегда ездила и в голове была карта как в метро)), тогда навигаторов не было, только карты)). И в тот день ещё и ливень стеной шёл. Но все хорошо было, за рулём волнение прошло, вошла во вкус и потом уже без машины никуда! А подруга даже на курсы ходила по избавлению от страха вождения машины.)))

Добавлено через 3 минуты

Мне вот стыдно никогда не было за ошибку и тд, больше волновалась, что я могу движение задержать, мешать на дороге по неопытности, но тут важно не реагировать на сигналы других, особенно на перекрёстках. А кому надо, тот и сам обгонит, не пугая сигналом новичков.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2017, 06:28
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
А подруга даже на курсы ходила по избавлению от страха вождения машины.)))
Ого...и как..помогло?Не знала,что есть такие курсы
Цитата:
Мне вот стыдно никогда не было за ошибку и тд
Мне вот больше в таком контексте приходит в голову мысль...ну например...разворачиваюсь криво...или долго..не могу вписаться(ну допустим)..думаю..вот стыдобищано больше смешно от этого
Цитата:
больше волновалась, что я могу движение задержать, мешать на дороге по неопытности
Такое тоже есть...Но стараюсь не волноваться иначе в панику впадаю и начинаю косячить
Цитата:
Юля, а у тебя какой стаж?
Да чего у меня там стажу..без году неделя..как говорят...
Я получила права в том году в мае...лето откатала...с июня наверно,т.к. много вложила в машину...по началу..ну как много...по мелочи но прилично...С октября она в гараже стояла,т.к. дачный сезон закрыли да и осень/зима началась....В этом году погода наладилась поздно..поэтому снова на колесах только с июня..ну так же до осени..пока урожай не вывезу....маленький стаж короче..если активный считать
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2017, 06:55
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Привет девчонки давно тут не сидела ну как забеременела в 12 недель ездить запретили отдала своего хрюшу мужу да так он у него и остался, но 3 дня назад мне купили хрюшу нового 5 модели и уже на автомате, теперь главная проблема это как ездить на автомате????? Я блин никогда не хотела машину на автомате, но муж убедил что это удобно и девочка я все таки.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2017, 06:58
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

На автомате, мне кажется, вообще за тебя машина думает) но это я так думаю, у самой четвёртый день машина под окнами стоит, а я не знаю с какой стороны к ней подойти))))
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2017, 07:15
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
На автомате, мне кажется, вообще за тебя машина думает) но это я так думаю, у самой четвёртый день машина под окнами стоит, а я не знаю с какой стороны к ней подойти))))
Да в том то и дело что я сама привыкла управлять машиной и за рулём и под капотом так что послушала мужа теперь в раздумьях.
Как с какой с переди стоит один раз сесть и втянешся за уши не оттащать.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2017, 08:16
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ну что, поездила, пока машин мало. У меня проблема, на перекрёстке немного откатываюсь(
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2017, 08:47
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Ну что, поездила, пока машин мало. У меня проблема, на перекрёстке немного откатываюсь(
Немного не страшно, но если тебя это напрягает ставь на ручник и трогайся с ним, а со временем научишся работать ногами
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2017, 12:50
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

ой..на автомате..мне кажется вообще всё легко и просто...потом ну будешь понимать как на механике вообще можно ездить

Я тоже хотела бы автомат..в идеале...Но муж отговорил..
Мы просто дом продаем..будет возможность взять машину...и он говорит..если с машиной чего случись..потом автомат мы уже не потянем..а на механике я ездить уже не смогу...я так подумала..ну наверно он прав..пока осваиваю механику...и машину дорогую не хочу..если уж чего..чтоб не жалко былоНе дай Бог конечно

Тань...молодец..процесс пошел..так что давай...катайся
На ручник да..можно поставить...но я обычно нейтралку включаю и на тормоз нажимаю..если вижу,что откатываюсь...а иногда "глючит"..после долгой поездки..кажется что перед перекрестком тоже назад катишься..не знаю..как объяснить...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2017, 14:02
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Юлик, ну от механики я точно не отвыкну так как буду практиковаться на своей старой иногда у мужа брать да и по работе частенько на механике езжу машинку перегнать туда сюда просто автомат наверно бездушно хотя с одной стороны муж прав одна машина на автомате в семье должна быть, а так я на механике и в шпильке ездила и отлично главное машину чувствовать
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.