Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.09.2009, 16:59
Олюнчик
Мама-практикант
 
Аватар для Олюнчик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Россия, Казань, Ново-Савиновский
Сообщений: 101
Вес репутации: 135
Олюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

)))))))
Ну наверное все таки невозможно-просто совпадение!
Олюнчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 08:07
Евгешенька
Мама-чайник
 
Аватар для Евгешенька
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Евгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Моей маме, когда была беременна, послушал врач сердцебиение, и сказала, что будет девочка, так как сердечко нежно бьется.
Ой как мило врач сказала, аж улыбаться хочется!!!
А у нас врач была в отпуске, я попала к другому врачу, она прослушивала ляльку и говорит: "Все с вашим мальчиком в порядке", я чуть с кушетки не упала, потому что на узи девочку подтвердили!!! Смеялись потом с доктором, но она говорит, что сердечко как у мальчишки активное! я потом на 3 узи слушала сердце как бьется мне казалось, что это музыка 140 ударов
Евгешенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 18:07
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Behelpa Посмотреть сообщение
Мне на 1 УЗИ в 7 недель (отслойка была) сказали сердцебиение - 180 ударов в минуту. Ощущения даже описать не могу... Потом я делала в 12 неделек - было 142 удара в минуту. И на прошлой неделе ходила ко врачу, она слушала сердечко моего пупсика специальным прибором. Сначала искала..искала.. я уже запереживала... потом нашла наконец Оно билось - 162 удара в минуту. Интересно, я слышала, что как-то по сердцебиению можно пол ребеночка определить? Как считаете - это возможно? Ну очень интересно...
а у тебя семь недель акушерских было, ну т.е. от последних месячных??
я вот хочу сходить тогда когда уже будет слышно сердцебиение. я вот думаю в семь неделек будет уже или нет???
FRIDI вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2009, 13:21
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо большое))))!!!!!
FRIDI вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2009, 11:29
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

я во вторник иду на скрининг,надеюсь,там и услышу сердечко своего малыша жду не дождусь уже
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2009, 15:15
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

я ходила у меня было шесть недель три дня(экстренно делали узи) а вообще хотели в семь недель пойти!!!у нас уже билось сердечко, мне даже дали послушать, это так здорово!!!!
FRIDI вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 19:30
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от FRIDI Посмотреть сообщение
я ходила у меня было шесть недель три дня(экстренно делали узи) а вообще хотели в семь недель пойти!!!у нас уже билось сердечко, мне даже дали послушать, это так здорово!!!!
очень надеюсь,что завтра на скрининге у меня все будет хорошо
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 20:34
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
очень надеюсь,что завтра на скрининге у меня все будет хорошо

Фанаточка с неделькой!!!!



Все обязательно будет хорошо!!!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 21:54
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от крошка 5 Посмотреть сообщение

Фанаточка с неделькой!!!!



Все обязательно будет хорошо!!!
спасибочки большое за поддержку
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 22:58
tanec
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня уже больше 9 неделек, а меня все на УЗИ не направляют!
Это нормально?
Просто я знаю, что у нас на УЗИ очередь почти в 2 недели! Получается я на скрининг попаду только на 12 неделе.
  Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 13:34
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanec Посмотреть сообщение
А у меня уже больше 9 неделек, а меня все на УЗИ не направляют!
Это нормально?
Просто я знаю, что у нас на УЗИ очередь почти в 2 недели! Получается я на скрининг попаду только на 12 неделе.
первый скрининг так и делают от 10-14 недель вроде, я помню в 10,5 делала
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2009, 11:58
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от крошка 5 Посмотреть сообщение
первый скрининг так и делают от 10-14 недель вроде, я помню в 10,5 делала
мне вот в 13 скрининг сделали,вчера ходила
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 17:30
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Это так классно я уже слышала,прям мамкой себя чувствуешь когда видишь и слышишь малютку свою.
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 15:51
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Это так классно я уже слышала,прям мамкой себя чувствуешь когда видишь и слышишь малютку свою.
это точно!! не возможно передать эти ощущения!!
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 16:37
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от лапочка Посмотреть сообщение
у деток так бытсро бъёься сердечко, что пярмо страшно станвоится
это точно,я сама когда слушала,обалдела,как оно колотится у него
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 19:29
Kseniya
Мама-практикант
 
Аватар для Kseniya
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 134
Вес репутации: 34
Kseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лапочка Посмотреть сообщение
у деток так бытсро бъёься сердечко, что пярмо страшно станвоится
Тахикардия нормально явление у пузожителей так мне узистка сказала, я сама была в шоке когда первый раз увидела как быстро бьется сердце у малютки, оказалось вполне нормально явление
Kseniya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 20:09
Kisyandra
Мама-теоретик
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 90
Вес репутации: 15
Kisyandra на пути к лучшему
По умолчанию

нам скрининг делали в 11-12 недель. папа при этом тоже присутствовал. когда врач показал нашего пузожителя, как он там шевелится, а потом показал его сердечко и как оно бьется - слезы на глаза навернулись. такой он хорошенький!!!
Kisyandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 20:57
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я когда услышала первый раз что творится у меня в животе, это было похоже на звуки в болотистом лесу!
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 10:33
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет! Я на днях была у Г слушали допплером как сердечко бьется! так забавно! 140 ударов в минуту!
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 15:41
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и я .. и я!!!! тоже слышала! это чудесно!!!!
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.