Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.11.2008, 15:54
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

у меня возникла еще одна проблема!лифчики!!!купила блин лифчик за 900рублей..мерила его в магазине -все окей!а на след день он уже давил!нашла страый лифчик без костей...хватило тож на один день..что за фигня???
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2008, 16:23
Данилова Мария
Мама-умница
 
Аватар для Данилова Мария
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: россия санкт-петербург красносельский р-н.
Сообщений: 220
Вес репутации: 19
Данилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ms Selina Посмотреть сообщение
у меня возникла еще одна проблема!лифчики!!!купила блин лифчик за 900рублей..мерила его в магазине -все окей!а на след день он уже давил!нашла страый лифчик без костей...хватило тож на один день..что за фигня???
Эх, девченки! Ну почему грудь увеличивается только во время Б ?
Данилова Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2008, 16:25
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ms Selina Посмотреть сообщение
у меня возникла еще одна проблема!лифчики!!!купила блин лифчик за 900рублей..мерила его в магазине -все окей!а на след день он уже давил!нашла страый лифчик без костей...хватило тож на один день..что за фигня???
растете, девушка
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2008, 16:35
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

ну грудь то не увеличивается..те это грудная клетка чтоль увеличивается?
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2008, 16:44
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ms Selina Посмотреть сообщение
ну грудь то не увеличивается..те это грудная клетка чтоль увеличивается?
лучше обсуди это с врачем.я не знаю...
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2008, 18:13
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

про бюст, уже недели две как не ношу, кажется давит, мне кажется это из за диафрагмы, решила одеть тот который для кормления - жмет, в общем пока не ношу и так дышать тяжело
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2008, 18:19
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

тоже самое!!!!
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2008, 18:34
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

девочки,даже не знаю что посоветовать
есть топы из элластичной утягивающей ткани.Попробуйте!!
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2008, 22:34
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

да я сейчас без лифчика хожу
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2008, 23:18
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

А я такой удачный лифон себе купила в первый месяц Б. Так до сих пор ношу и расставаться не хочу!!! Просто класс! Лямки широкие. Костей нет. Держит хорошо. Хлопковый и носить его очень приятно! Стоил тож примерно 800 руб.

Тока мне кажется, что вы зря лифоны не носите! Я правда хоть и носила всю Б и вовремя сна тоже, но от растяжек он меня не уберег все же! Но носить лучше надо! Носите!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2008, 23:37
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

я ношу..по мере возможности!но дома не ношу-только если выхожу
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2008, 00:01
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я хотя до бер-сти лифчики не очень уважала и пользовалась редко, но во время стала носить каждый день, и дома под халатом тоже, т.к. оч. боялась грудь попортить )) Правда лифчик был обычный мой, вроде на косточках, ейчас не помню уже)) А после родов так и спать в лифчике стала, но уже специальный купила для кормления... В общем, сиськи деформировлись в этот раз минимально, чему я очень рада))
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2008, 14:40
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Обязательно надо спать в лифчике без косте. Конечно если у вас грудь совсем маленькая (аккуратная) и отвисать там нечему то можно и без лифона обойтись. Значит вам повезло!!!
У меня вот отвисает теперь. Она конечна не уши спаниэля, но как прикосается к коже я уже чувствую и без лифона ваще не могу!!!!!!!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2008, 20:15
Итичка
Мама-теоретик
 
Аватар для Итичка
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 75
Вес репутации: 16
Итичка на пути к лучшему
По умолчанию

какие страсти расскказываете...
У меня сисюльки особо ни когда не были большими, да и сейчас не особо изменились...,лифчики ношу, с этими ужасными толстыми лямками... Дорогой сказал: ты такая большая в этом большом лифчике... Даже не хочется после этого его надевать!
Итичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2008, 00:17
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Во время беременности покупала бюстики без косточек в DIMе, у них всегда 4-5 моделей есть, очень удобные и приятные, не хлопок - микрофибра, но она соски не раздражает совершенно, как родила купила себе специальный для кормления - ФУУУУ! - валяется в шкафу - не удобные они ужасно и очень страшные, я в нем себя женщиной совершенно не ощущала. А сейчас ношу Димовские которые во время беременности покупала и Вумен Сикрет, у них то же без костей появились, причем хлопковые и очень веселые. У меня грудь не большая - до беременности был 1, сейчас - 2, ношу с тонкими бретельками - ничего не врезается.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 15:52
Irimandis
Мама-чайник
 
Аватар для Irimandis
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Irimandis на пути к лучшему
По умолчанию

Купила себе лифчики для беременяшек..кайф В Блисовских днем хожу, а в фэстовских сплю...очень довольна...думаю больше с косточками не одену..ну может для парадного выреза Муж довольный...говорит хватит уже таскать на себе эти костлявые ужасы...ты говорит в этих такая мягонькая.. Мужчины ёлки Очень нравится блисовский с застежкой спереди ...думаю купить еще и кружевных ..такие красивые..и трусики..ммм в общем супер. Поскольку грудь третьего размера из бюстов вылазить не планирую всю Б и после
Irimandis вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 21:30
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

я вообще лифчики с косточками не люблю...слишком давит..и мне жутко некомфортно...из-за этого покупаю..какой нравится,а косточки вытаскиваю и кайфую
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2008, 14:54
Светланочка
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, г. Омск
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Светланочка скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

С КАКОГО МЕСЯЦА НАДО ПОКУПАТЬ? ГРУДЬ БОЛИТ... СВОЙ УЖЕ ЖМЕТ
Светланочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2008, 19:33
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Светланочка, ну если свой жмет уже - значит самое время покупать
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2008, 06:18
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мне и без косточек жмет.блис и фэст у меня.фэст удобнее. у блис там какие никакие швы всеравно есть под грудью.Они впиваются в грудь.А a'cn и мягче и удобнее.Жалко только что выросла я из них быстро.Придется ещё брать.
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.