Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.03.2009, 23:52
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я купила себе бюстик для кормления 75 G фирмы Милавица за 430 рублей! Он без косточек, очень мягенький и удобный. На внешний вид конечно как и все страшненький, но куда деваться! )))))))))) Тем более, что все фирмы, производящие спец.белье, ограничеваются чашкой Е))))))
Пузеныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2009, 11:29
Снежинка
Мама-практикант
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 129
Вес репутации: 26
Снежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Спасибо. Про Милавицу то я и забыла, у меня там даже скидка есть, надо зайти!!!
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 14:00
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да не за что! Сама мучилась)))))
Пузеныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 14:42
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня грудь стало очень быстро расти, может еще потому что гормоны выписали, купила лифчик без косточек, честно говоря смотреть противно, хоть и удобный и очень приятный на ощупь, так муж балдеет, в диком восторге от него, говорит так грудь естественне выглядит,
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 17:07
Снежинка
Мама-практикант
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 129
Вес репутации: 26
Снежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
у меня грудь стало очень быстро расти, может еще потому что гормоны выписали, купила лифчик без косточек, честно говоря смотреть противно, хоть и удобный и очень приятный на ощупь, так муж балдеет, в диком восторге от него, говорит так грудь естественне выглядит,
Ходи по дому значит без него, чт бы муж вообще от восторга в ауте валялся
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 17:12
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

)))))))
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 17:15
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
Ходи по дому значит без него, чт бы муж вообще от восторга в ауте валялся
он и так бежит целовать каждый раз когда я переодеваюсь а большего нам нельзя пока, так что стараюсь не провацировать
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 11:46
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

хорошие лифчики от Наша мама в Детском мире...
стоят всего то 350р
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 18:04
Снежинка
Мама-практикант
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 129
Вес репутации: 26
Снежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Нашла недорогие, но отличные быстгалтеры до и после, Эласт Пласт магазин называется, находится 6-ая кожуховская, д24, вых в суб.
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 12:08
SAHAR
Мама-чайник
 
Аватар для SAHAR
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Россия,Москва,Нахабино
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
SAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Девочки, если ваша грудь за буковку E переросла и вы не можете подобрать бюстик, то ищите фирму Anita, там все размеры есть, я так долго мучилась, искала себе бюстгалтер со слезами, потому что грудь у меня большая, а объём маленький, и тут нашла, купила для кормления на размер больше, чтобы хватило, когда молочко появится, правда объём чуточку пришлось ушить, но чашечка сидит на УРА и самое главное-удобненько!
SAHAR вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 13:48
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
хорошие лифчики от Наша мама в Детском мире...
стоят всего то 350р
Как раз такой себе и купила и довольна Хоть и без косточек-но хорошо держит и форма совсем не меняется, а то из простого постоянно все вываливалось...
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 15:44
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAHAR Посмотреть сообщение
Девочки, если ваша грудь за буковку E переросла и вы не можете подобрать бюстик, то ищите фирму Anita, там все размеры есть, я так долго мучилась, искала себе бюстгалтер со слезами, потому что грудь у меня большая, а объём маленький, и тут нашла, купила для кормления на размер больше, чтобы хватило, когда молочко появится, правда объём чуточку пришлось ушить, но чашечка сидит на УРА и самое главное-удобненько!
А я купила себе Милавицу серия Мама 75 G. Правда цвет только белый. А в небеременном состоянии покупала себе белье фирмы Lauma ( у них много моделей 70 E/F). Правда сейчас к нам в город перестали такое белье возить
Пузеныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 16:56
Bounty
Мама-чайник
 
Аватар для Bounty
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Bounty на пути к лучшему
По умолчанию

....молчу я со своим В)))
Bounty вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 20:18
SAHAR
Мама-чайник
 
Аватар для SAHAR
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Россия,Москва,Нахабино
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
SAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузеныш Посмотреть сообщение
А я купила себе Милавицу серия Мама 75 G. Правда цвет только белый. А в небеременном состоянии покупала себе белье фирмы Lauma ( у них много моделей 70 E/F). Правда сейчас к нам в город перестали такое белье возить
75 G-супер, маленький объем, а чашечка большая, я купила щас 90 G, он мне большой конечно, ушила объём на 5 см, потому что объём у меня 85, а чашечку взяла для молока побольше-единственное, что я нашла, а в Милавице я не видела, теперь буду знать
SAHAR вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 15:20
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bounty Посмотреть сообщение
....молчу я со своим В)))
да и я уж лезть не стану со своими.....
Дарьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 15:53
Ксюшенция
Мама-теоретик
 
Аватар для Ксюшенция
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Москва,ЦАО
Сообщений: 78
Вес репутации: 132
Ксюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAHAR Посмотреть сообщение
Девочки, если ваша грудь за буковку E переросла и вы не можете подобрать бюстик, то ищите фирму Anita, там все размеры есть, я так долго мучилась, искала себе бюстгалтер со слезами, потому что грудь у меня большая, а объём маленький, и тут нашла, купила для кормления на размер больше, чтобы хватило, когда молочко появится, правда объём чуточку пришлось ушить, но чашечка сидит на УРА и самое главное-удобненько!
Смотрела сегодня аниту, но стоят они огого- 2490 Это перебор...Еще видела дородовый лифчик в детском мире-действительно 300-400руб, но та объем от 85, а мне нужно 70, а чашечку теперь D наверное, обычно я в С хожу, но теперь все мало стало.
Ксюшенция вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 20:44
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшенция Посмотреть сообщение
Смотрела сегодня аниту, но стоят они огого- 2490 Это перебор...Еще видела дородовый лифчик в детском мире-действительно 300-400руб, но та объем от 85, а мне нужно 70, а чашечку теперь D наверное, обычно я в С хожу, но теперь все мало стало.
Я покупала в Детском мире Нашу маму объем 75, и 70 вроде были...
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2009, 10:48
Ксюшенция
Мама-теоретик
 
Аватар для Ксюшенция
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Москва,ЦАО
Сообщений: 78
Вес репутации: 132
Ксюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспоримаКсюшенция репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Я покупала в Детском мире Нашу маму объем 75, и 70 вроде были...
В том Детском мире, где я была таких не было, попробую в других посмотреть, спасибо!
Ксюшенция вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2009, 16:26
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Как раз такой себе и купила и довольна Хоть и без косточек-но хорошо держит и форма совсем не меняется, а то из простого постоянно все вываливалось...
так же мучалась....
а теперь довольная и клясивая=))

муж правда говорит...что это за бабушкин лифчик=)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2009, 16:35
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
так же мучалась....
а теперь довольная и клясивая=))

муж правда говорит...что это за бабушкин лифчик=)

И вовсе не бабушкин А вообще главное-удобный!!!
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.