Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.11.2011, 23:15
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 33
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Девчат и вряд ли какие средства помогут!!!!!!
Я и народными и косметическими пользовалась!!!
Ничего не действует!!!!
Просто после родов все само пройдет!
Потерпите это время))))))
Я совершенно согласна
Тоже в этой темке страдала
В итоге сыну 9 мес - кожа лучше чем была!!!
Улучшение наступило примерно когда ему 2 мес было
Британи вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 23:19
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Британи Посмотреть сообщение
Я совершенно согласна
Тоже в этой темке страдала
В итоге сыну 9 мес - кожа лучше чем была!!!
Улучшение наступило примерно когда ему 2 мес было
Да, тоже самое. Всю Б. на лице высыпание, и плюс шелушение. И на руках выше локтя были прыщики. И вот где-то к 2-3 м. дочурки все по-тихоньку прошло.
Алёнка-тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 23:52
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 33
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка-тигрёнка Посмотреть сообщение
Да, тоже самое. Всю Б. на лице высыпание, и плюс шелушение. И на руках выше локтя были прыщики. И вот где-то к 2-3 м. дочурки все по-тихоньку прошло.
Единственное что меня озадачивает - не пропадет ли моя идеальная кожа после свертывания гв?
Британи вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 23:55
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Британи Посмотреть сообщение
Единственное что меня озадачивает - не пропадет ли моя идеальная кожа после свертывания гв?
У меня все так же осталось, только волосы вдруг резко выпадать стали. (после родов как раз такого не было)
Алёнка-тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 00:00
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 33
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка-тигрёнка Посмотреть сообщение
У меня все так же осталось, только волосы вдруг резко выпадать стали. (после родов как раз такого не было)
Если выбирать волосы или кожа, то выберу кожу
Буду лысой с идеальной кожей
Британи вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 00:03
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Британи Посмотреть сообщение
Если выбирать волосы или кожа, то выберу кожу
Буду лысой с идеальной кожей
а мне выбирать не пришлось, но парикмахер сказала, что скоро все наладится
Алёнка-тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 23:52
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня такой проблемки нет , но знаю что хорошо помогает Скинорен крем. У самой не то что бы угревая сыпь, а такие мелкие прыщики выскакивают, т.к работаю в не оч чистой сфере, пользуюсь им каждый день, и даже черные точки меньше стали
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 02:41
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 33
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
у меня такой проблемки нет , но знаю что хорошо помогает Скинорен крем. У самой не то что бы угревая сыпь, а такие мелкие прыщики выскакивают, т.к работаю в не оч чистой сфере, пользуюсь им каждый день, и даже черные точки меньше стали
Его в аптеке покупать надо?
Британи вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 09:15
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Британи Посмотреть сообщение
Его в аптеке покупать надо?
ага, токо есть Скинорем гель и есть Скинорен крем, я пользуюсь кремом, но его труднее найти чем просто гель. И соответственно цена, я беру примерно за 650 р это 30 г , в аптеке Горздрав, дешевле пока ещ не видела
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 11:14
Rosinka
Мама-чайник
 
Аватар для Rosinka
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: г. Белгород.
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Rosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У меня во время беременности кожа лица вообще испортилась, прыщики появились, потом все прошло, но постакне осталось, рубчки небольшие издали не видно на если близко в зеркало посмотреть то заметно. Мне бадягу посоветовали, делать маску из нее, гель наносишь на чистую кожу начинается жжение, через 15 минут смываешь. Примерно недели три делаю маски, по два раза в неделю, по моему лицо чище стало.
Rosinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 13:49
sofia_rodnaya
Мама-теоретик
 
Аватар для sofia_rodnaya
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 46
sofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспорима
По умолчанию

я так поняла, у кого то портится, у кого то наоборот становится лучше
sofia_rodnaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 14:41
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Британи Посмотреть сообщение
Я совершенно согласна
Тоже в этой темке страдала
В итоге сыну 9 мес - кожа лучше чем была!!!
Улучшение наступило примерно когда ему 2 мес было
мне кажется уже в роддоме у меня лучше стало!
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 14:28
floruna
Мама-теоретик
 
Аватар для floruna
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 29
floruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У меня проблема с прыщами с 12 лет. В прошлом году начала пить (по назначению гинеколога) Диане 35, пила 8 месяцев , лицо было в замечательном состоянии. Прыщи где-то на 2 месяце приема уже все убрались и оставалось только постакне, потом и они исчезли. Вышла замуж, запланировали малыша и я отменила таблеточки. Полезли у меня прыщики подлые опять, но недавно узнала что беременна, не знаю что и делать. Так хочется быть красивой мамой....
floruna вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2011, 12:55
Rosinka
Мама-чайник
 
Аватар для Rosinka
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: г. Белгород.
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Rosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Еще говорят что если мальчик то женщина хорошеет, если девочка то хуже становится, девочка как бы красоту забирает. Не знаю у меня девочка, прыщами наверное со мной поделилась.
Rosinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2011, 16:59
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 33
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosinka Посмотреть сообщение
Еще говорят что если мальчик то женщина хорошеет, если девочка то хуже становится, девочка как бы красоту забирает. Не знаю у меня девочка, прыщами наверное со мной поделилась.
не знаю...мой мальчик тоже меня украшал прыщами...
Британи вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2011, 17:05
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosinka Посмотреть сообщение
Еще говорят что если мальчик то женщина хорошеет, если девочка то хуже становится, девочка как бы красоту забирает. Не знаю у меня девочка, прыщами наверное со мной поделилась.
А я всегда наоборот замечала..
Если девочка то хорошеет и расцветает
А если мальчик прыщики и опухший нос и губы.
Ну по знакомым подружкам и по себе сужу.
У меня только угри были....
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2011, 01:42
Rosinka
Мама-чайник
 
Аватар для Rosinka
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: г. Белгород.
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Rosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Наверное не имеет значение мальчик или девочка, все индивидуально.
Rosinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 15:48
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сейчас чаще стараюсь делать пилинг, но не кремами-скрабами, а сахаром на все тело. кожа как-то живее выглядит.
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 16:00
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

а я маску из глины делала. тоже помогает. правда помогала всего на пару дней. но все равно хоть какой-то результат
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 16:09
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
а я маску из глины делала. тоже помогает. правда помогала всего на пару дней. но все равно хоть какой-то результат
вот и я через день делаю пилинг, всякие огуречные маски и из капустного сока - тоже хорошо тонизирует
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.