Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело > Диеты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.01.2010, 01:20
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А у меня выработался прямо какой то условный рефлекс - прямо перед сном яблочко или грушку слопать
Радует, что хоть не булку с маслом
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 01:22
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

а мне ничего не помогает. весь день кушаю мало и всё варено-диетическое, а на ночь не могу держаться
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 16:47
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
а мне ничего не помогает. весь день кушаю мало и всё варено-диетическое, а на ночь не могу держаться
Тоже самое было, так хочется чайку с вкусняшкой покушать часиков в 20-21. Я сейчас все дела по дому перенесла на вечер - пылесошу, пыль вытераю, пол мою, посуду!!!!! Хороший способ - кушать некогда!!!!!!
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 01:15
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Тоже самое было, так хочется чайку с вкусняшкой покушать часиков в 20-21. Я сейчас все дела по дому перенесла на вечер - пылесошу, пыль вытераю, пол мою, посуду!!!!! Хороший способ - кушать некогда!!!!!!
надо попробовать
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 08:35
Ночная Фея
Мама-умница
 
Аватар для Ночная Фея
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Россия Северск
Сообщений: 241
Вес репутации: 102
Ночная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспорима
По умолчанию

Занимательно было почитать... Я вот могу мало кушать, или совсем не кушать целый день, зато вечером как с цепи срываюсь: мету всё. Могу нормально есть: завтрак. обед, но вечером всё равно так и тянет к холодильнику!
Ночная Фея вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 12:41
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
вот именно из за фруктиков вечером лучше овощи!
во фруктах много глюкозы, все верно!
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 19:48
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки а я работаю до 19,приезжаю в 20,00 ну как тут можно не есть??
Иннусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 01:43
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннусик Посмотреть сообщение
Девочки а я работаю до 19,приезжаю в 20,00 ну как тут можно не есть??
Теб сейчас надо есть когда хочется!!!!! Потом об этом подумаешь
Я вот сейчас воду с лимоном после 18 пью, или сок персиковый - это если совсем припрет, помогает - на пол часа час вообще кушать не тянет - но скоро надеюсь это войдет в привычку.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 13:19
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

полезные советы =)
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 01:07
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

А еще классный совет: повесить на холодильник фотку жирной тетки и фотку красотки...аппетит отбевает и мужества прибавляет!!!

А я вот кефир пью или йогурт самодельный, кислый на бактериях, ем, точне пью и яблоки хрумкаю. Их вроде можно...А почему зеленого чая только 3 чашки? Я только его и пью!!!
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 01:09
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
А еще классный совет: повесить на холодильник фотку жирной тетки и фотку красотки...аппетит отбевает и мужества прибавляет!!!
я бы повешала, но муж против
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 09:49
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ночная Фея Посмотреть сообщение
Занимательно было почитать... Я вот могу мало кушать, или совсем не кушать целый день, зато вечером как с цепи срываюсь: мету всё. Могу нормально есть: завтрак. обед, но вечером всё равно так и тянет к холодильнику!
Девочки, а попробуйте перейти на другой режим питания. Основной прием пищи должен быть в первой половине дня.Завтрак более сытным(мюсли, овсянка, яйцо, мяско, творог,сыр )Обед должен быть обязательно (суп - дает эффект насыщенности и дальше меньше кушать хочется, вареное мяско, рыба), чтоб вечером не так хотелось кушать. В течении дня выпивать до 2л воды. Иногда жажду организма мы воспринимаем как голод и начинаем кушать вместо того чтоб попить водички. пить нужно за час до еды и после принятия пищи через час. Фрукты желательно употреблять за час до основного принятия пищи, быстрее перевариваются и не создают брожение. Яблоки вызывают аппетит. Вечером можно пить кефир, когда очень кушать хочется.
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 16:22
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlyachok-X Посмотреть сообщение
Девочки, а попробуйте перейти на другой режим питания. Основной прием пищи должен быть в первой половине дня.Завтрак более сытным(мюсли, овсянка, яйцо, мяско, творог,сыр )Обед должен быть обязательно (суп - дает эффект насыщенности и дальше меньше кушать хочется, вареное мяско, рыба), чтоб вечером не так хотелось кушать. В течении дня выпивать до 2л воды. Иногда жажду организма мы воспринимаем как голод и начинаем кушать вместо того чтоб попить водички. пить нужно за час до еды и после принятия пищи через час. Фрукты желательно употреблять за час до основного принятия пищи, быстрее перевариваются и не создают брожение. Яблоки вызывают аппетит. Вечером можно пить кефир, когда очень кушать хочется.
Мне так очень сложно сделать. Я по сути своей сова и по-этому я не могу есть совсем ничего до 12-13 часов, я просто сплю, даже если бодрствую Начинаю с 13, потом ем в 17, а потом вроде уже и нельзя кушать Очень помогает воду пить после 18 и заниматься чем-то - тогда забываешь про холодильник
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 00:44
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Мне так очень сложно сделать. Я по сути своей сова и по-этому я не могу есть совсем ничего до 12-13 часов, я просто сплю, даже если бодрствую Начинаю с 13, потом ем в 17, а потом вроде уже и нельзя кушать Очень помогает воду пить после 18 и заниматься чем-то - тогда забываешь про холодильник
Вот и у меня так же
Я с утра ваще ничего в себя запихать не могу,а под вечер жор нападает
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 11:15
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Вот и у меня так же
Я с утра ваще ничего в себя запихать не могу,а под вечер жор нападает
Это не правильно! Попытайтесь перестроится!
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 16:12
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

чем больше зеркал вокруг, тем меньше хочется есть
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 12:49
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
чем больше зеркал вокруг, тем меньше хочется есть
Ага И лучше вставать перед зеркалом в профиль. Тогда желание есть вообще отпадает!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 16:54
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
чем больше зеркал вокруг, тем меньше хочется есть
Прямо в точку! Вот только если расстраиваешься после увиденного и бежишь заедать стресс к холодильнику то эффект будет противоположным!
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 22:08
Frutella
Мама-чайник
 
Аватар для Frutella
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Frutella на пути к лучшему
По умолчанию

Я не ем после 18. За 5 месяцев уже привыкла, даже если голод приходит, то я его не замечаю. А вообще, раньше спасалась вышиванием - очень отвлекает от мыслей о еде!
Frutella вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 22:13
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж приходит поздно, просит с ним поужинать. А я не могу давиться кефиром когда он поглощает мяааааско....
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.