Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Москва


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2009, 16:23
Ухтышка
Мама-чайник
 
Аватар для Ухтышка
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ухтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleopatra Посмотреть сообщение
ой Привет)))
Рассказывай о себе, как зовут тебя и давно планируете или вы уже пузик???
меня зовут Инна,в москве проживаю уже 7 лет,замужем официально 2 года(будет 8 декабря),да мы уже пузики,но еще крохи(6 неделек по ак.подсчетам)
Ухтышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 16:27
Len`Ok
Мама-теоретик
 
Аватар для Len`Ok
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 15
Len`Ok на пути к лучшему
По умолчанию

ОЙ, молодцы какие!!!!!!!!!!! Надеюсь, скоро мы к вам присоединимся
Len`Ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 16:32
Ухтышка
Мама-чайник
 
Аватар для Ухтышка
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ухтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспорима
По умолчанию

давайте-давайте,я на вас еще как следует почихааааааааююююююююю
Ухтышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 16:35
Len`Ok
Мама-теоретик
 
Аватар для Len`Ok
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 15
Len`Ok на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, спасибо!!!!!!! Вы чихайте, но только не болейте: вам сейчас НИЗЯ!!!
А вы с мужем долго отношения не оформляли... Можно спросить почему?
Просто мы тож особо не торопимся, но, чувствую, скоро нужно будет в паспорте новую отметку поставить.
Len`Ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 16:42
Ухтышка
Мама-чайник
 
Аватар для Ухтышка
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ухтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспорима
По умолчанию

мы 4 года жили в гр браке,да сама не знаю почему не оформляли,нас и так все устраивало,потом муж захотел оформить,ну я не против была.
Ухтышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 16:45
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

ой молодцы какие, спасибо за чих он нам пригодится)))
Легенькой Вам беременности) м хороших родов,спокойных, на что тянет???
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 16:46
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

вообще расскажи как узнали,что чувствовали,как долго хотели??? рассказывай)
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 16:58
Ухтышка
Мама-чайник
 
Аватар для Ухтышка
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ухтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспоримаУхтышка репутация неоспорима
По умолчанию

желание у меня появилось как только мы начали жить вместе,но не получалось,я и читала много по этому поводу и не предохронялись одно время,потом как то жеание поубавилось,захотелось пожить пока для себя,а муж наоборот хотел ребеночка.пошел сдал сам анализы(спермограмму),меня тоже к врачу направил,но я не дошла туда,оворю после отдыха,приехали с отдыха,потом у меня ДР,потом я к маме в гости поехала все закрутилось завертелсь и у мамы дома,я чувствую что со мной что то не то,тошнит,на соленое тянет ,М уже 3 дня не было,хотя у меня все в день в день,проснулась,а мама с тестом стоит,сделала тестик а там II,вот так не ожиданно я узнала,что у нас будет пополнение,а в поезде я прочитала книгу секрет и представила себя мамой,вот вам и результат)))
Ухтышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 17:06
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

ой как мило.. госопди как трогательно... ну дай то бог что бы теперь выносить и родить вашего кроху)
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 21:35
STEPASHKA
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
STEPASHKA на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик) Девочки, что то давно у Вас тут записей нет. а мне очень очень помощь нужна. Мы недавно переехали. Ищу домашний детский сад для дочки. Дочке 5 лет. отзовитесь кто нибудь!!!
STEPASHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2020, 20:32
Настасья91
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.07.2020
Адрес: москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Настасья91 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет, я тут новенькая,ждём малышку😊 живу на окт.поле щас у мужа на Филях, но ЖК 26 у меня))) кто что может про роддом там рассказать и кто рожает осенью или зимой?)
Настасья91 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2020, 08:12
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Я жила тут)) Но оооочень давно. Забеременела там первой дочкой)))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.