Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Семейный бюджет


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.12.2010, 13:13
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
В этом интернет-магазине работает моя приятельница,если у них в наличии чего то нет,они берут с других сайтов и думаю так во всех магазинах,так что за качество можно полагаться только на честность продавца,коляски брали наши многие знакомые,были вроде все довольны
Я покупала коляску здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вежливые и обходительные продавцы,на тот момент не было в наличии интересующего цвета,оставляла телефон и через пару дней перезвонили.
спасибки, ща зайду гляну
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 13:15
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

эх,нету там моей колясочки
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 22:41
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 33
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

детские вещи понравились в инет-магазе Ваш кроха - цены доступны, качество отменное..привозили даже несколько размеров на выбор...
а еще очень много купила в инет-магазе Хэппич....все хорошего качества..
Короче их могу рекомендовать...привезли на след день все
Британи вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 16:34
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamabora Посмотреть сообщение
мы пользуемся интернет-магазинами. покупали в основном технику разную или что-то для дома, я один раз даже платье себе купила - подошло
МЫ тож пользуемся интернет-магазинами, заказываем технику, штучки-дрючки для фотокамер, стулья и т.п. Одежду и обувь не рискую покупать, т.к мне ооочень сложно подобрать что-то по фигуре.
Про обувь говорят, что привозят 3 пары на выбор (какая подойдет по размеру), но что-то мне всё равно страшно
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 11:03
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

А я все никак не закажу, хочу попробовать через инет чего- нить, но страшновато конечно....
kicik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 13:59
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Понравился магазин игрушек [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,часто там заказываю,цены очень приемлимые,хороший выбор и доставка быстрая и качественная!В виде бонуса подписалась на рассылку,делала два последних раза заказы - один с подарком,другой купон -400р
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 19:22
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я через интернет заказываю только книги, диски с развивающими видео для дочки и пазлы (мы с мужем пазломаньяки). Никаких проблем с качеством никогда не было, а вот с доставкой частенько какие-то накладки, особенно если не в Москву, а в МО...
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 19:41
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Понравился магазин игрушек [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,часто там заказываю,цены очень приемлимые,хороший выбор и доставка быстрая и качественная!В виде бонуса подписалась на рассылку,делала два последних раза заказы - один с подарком,другой купон -400р
Мне тоже понравился. У них там доставка какая-то типа DHL, можно отслеживать на какой стадии находится товар. Ну и купончик на 400 р радует )))
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 21:13
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я покупаю в интернете где-то 80% от всего. Только в продуктовый/к мяснику/за овощами еще хожу пешочком,ну или по пути в магазинчики.))

покупаю только там где
-хорошо знаю магазин или марку и они местно английские
-либо очень удобная схема возврата (т.е. привезли-померяла-не понравилось-написала на почту-приехал курьер на сл. день и забрал) и оплата по факту оставленных себе вещей (так в La Redoute нпр.)
-либо у той фирмы, чей нормальный магазин есть у нас неподалеку, т.е. привезли-не понравилось-отнесла в магазин и сдала на кассе- нпр. в Next, Marks&Spencers. Спокойно заказываю ближние размеры нпр джинсов, а потом одну не подошедшую пару отношу назад.
-Обувь тоже покупаю, но с ней все-таки сложнее, т.к. шанс, что не подойдет намного выше, чем что кофточка не понравится, поэтому по инету , только Clarks, т.к. у них бесплатная доставка, я четко знаю там свой размер, у них есть магазин в нашем городе, но там не весь ассортимент и просто шикарные иногда скидки покупая на сайте.

А вообще, когда я не так давно с сестрой устроила шоппинг для нее и реально "как раньше" провела полдня в магазинах, то через час уже начала думать, что елы-палы, так сидела бы с чашкой чая и картинки рассматривала в кресле, а когда купила бы, то меряла бы перед зеркалом у себя в спальне, а не в душной примерочной)) Вообщем не понравился мне привычный шоппинг .

Но я однажды все же прокололась Дурочка уже поверила, что все магазины честные, решила сэкономить, купить угги не у оф. дилера, а там где дешевле на 30 евро . И вроде и сайт заканчивался на co.uk, но я лохня единственный наверно раз не посмотрела то, что обязательно нужно смотреть - что на сайте указаны все контакты, адреса (желательно не один), телефоны и т.д. Ну и в итоге пришли мне не угги Australia "настоящие со склада" как обещалось, а дешевка китайская пахнущая клеем. И назад их оказалось вернуть не так просто, а точнее нереально - сначала по указанному эмайлу на мое "мне не подошел размер - хочу вернуть (писать, что "вы жулики" мне сразу не хотелось)" мне китайская девушка говорила, что типа "мы вам скидку сделаем на следующую пару, а эту подарите подруге" , короче после 10 эмайлов мне согласились вернуть 75% суммы (а на сайте обещано 100% возврат денег!" и сказали адрес в Китае, куда надо послать, короче... вот не надо было это делать, т.к. я заплатила еще 45 евро где-то за пересылку, чтоб только не видеть этих сапог несчастных, а эти мерзавцы просто не пришли на таможню какие-то бумаги заполнить, чтобы забрать посылку! Ну и дело с концом - они не получили посылку в срок 30 дней после покупки, я не получила денег, и они перестали отвечать на письма, в итоге мне все это удовольствие стоило где-то 15 000 руб. дорогая ошибка вышла не то слово. Если бы муж узнал - убил на месте, хотя он догадывался, что я не смогла вернуть эти сапоги и получить деньги, но наверно для своего же спокойствия меня в лоб не спрашивал))))
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2014, 20:59
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Но я однажды все же прокололась
история конечно жесть...
из одежды\обуви только раз заказывала в вилбериес, там бесплатная доставка и отказаться можно если не понравилось\не подошло, брала сыну зимние боты.
еще из одежды пижаму себе и костюм шорты-майка подруге но это в совместных покупках, но тоже по картинке)))
а так все же опасаюсь я лохануться с размерами поэтому не рискую
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2014, 10:31
Lisihka
Мама-чайник
 
Аватар для Lisihka
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Lisihka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Искорка Посмотреть сообщение
По инету билеты на поезд заказала сейчас, а до этого с официального сайта Fly смартфон себе купила - намного дешевле, чем в салонах вышло, плюс курьерская доставка - сначала проверила - потом деньги отдала
Билеты и мы покупали - нормально было, без обмана. Косметику заказываю тоже с официальных сайтов - по почте доставка, все в порядке. А вот телефоны и технику в общем не пробовала ни разу покупать через инет, как там с гарантией тогда дело обстоит? Куда обращаться потом, если что?
Lisihka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2014, 19:54
Lisihka
Мама-чайник
 
Аватар для Lisihka
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Lisihka на пути к лучшему
По умолчанию

Ну, если с официального сайта, тогда спокойно можно к ним же и обратиться, правда. Я просто человек такой осторожный, мне так всегда жалко денюшек зря потраченных, если что-то не так пойдет. Fly я даже в салонах видела с ценами вполне нормальными, а в инете если еще ниже - вообще супер!
Lisihka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2014, 20:04
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы много чего покупаем в интернет-магазинах. Сыну в реальных магазинах почти ничего не покупаю. Одежду - на некстдирект, обувь - чаще всего примеряем в реальном магазине, а покупаем - в интернет, даже с учетом пересылки получается дешевле. Телефоны, планшет, другую технику - выбираем, смотрим в реале - и покупаем в интернете. Покупала фотоаппарат - сэкономила на сумму сумки, штатива и карты памяти. Неплохо, как мне кажется)
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2014, 20:34
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже почти все покупаю в инете, особенно с рождением детей. Меня вообще походы в магазины бесят и нервируют, а в инете я спокойно могу решить, что мне надо, что не надо, подумать над каждым предметом. Но мне просто с размером, мой всегда самый маленький ))) плюс ориентируюсь какие бренды мне подходят по лекалам. Тоже самое с детьми и мужем. Единственное обувь себе редко покупаю, точнее что-то типа пантолет, сандалий запросто, а вот туфли, ботинки, сапоги никогда, просто обувь такое странное дело, даже в рамках одного производителя размер может подойти разный...Если вещь не особо быстро нужна, то покупаю через ибей или иностранные магазины. Дело даже не в том, что так дешевле, хотя так действительно дешевле, а в том, что не хочется платить сумасшедшую накрутку. Только конечно надо быть осторожными, не светить, где не надо, свою карту, выбирать проверенных продавцов и магазины, тогда все будет ок.
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2014, 20:50
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня в последнее время так вообще 99% через инет включая продукты, нашла по рекомендации подруг отличную доставку продуктов, где реально все свежее, овощи и фрукты без вмятин и т.д. и все расфасовано - морозилка отдельно, детское отдельно, химия отдельно и т.д. Вечером заказываю, выбираю время когда мне нужно, чтоб привезли - и вуаля Иногда на 7 утра заказываю, чтоб прям к завтраку все привезли)) Ну и ассортимент там из нескольких супермаркетов, акции соответственно тоже. Короче я рада рада. Не надо с детьми тащиться в магаз или мужу списки писать))

А вообще очень привыкаешь к инет-шоппингу... В нормальных магазинах меня начинает все бесить - назойливые продавцы, свет в кабинках для переодевания, примерка впопыхах и т.д.

Единственное - обувь, ее все же в офф-лайне покупаю в основном т.к. у меня размер посередине, ну или гуляю, меряю, а потом уже (особенно когда идет сезон скидок) покупаю на сайте магазина.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2014, 21:54
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
У меня в последнее время так вообще 99% через инет включая продукты, нашла по рекомендации подруг отличную доставку продуктов, где реально все свежее, овощи и фрукты без вмятин и т.д. и все расфасовано - морозилка отдельно, детское отдельно, химия отдельно и т.д. Вечером заказываю, выбираю время когда мне нужно, чтоб привезли - и вуаля Иногда на 7 утра заказываю, чтоб прям к завтраку все привезли)) Ну и ассортимент там из нескольких супермаркетов, акции соответственно тоже. Короче я рада рада. Не надо с детьми тащиться в магаз или мужу списки писать))

А вообще очень привыкаешь к инет-шоппингу... В нормальных магазинах меня начинает все бесить - назойливые продавцы, свет в кабинках для переодевания, примерка впопыхах и т.д.

Единственное - обувь, ее все же в офф-лайне покупаю в основном т.к. у меня размер посередине, ну или гуляю, меряю, а потом уже (особенно когда идет сезон скидок) покупаю на сайте магазина.
Да да да, у меня тоже самое с реальным шоппингом, не могу понять, как это кому-то доставляет удовольствие
Продукты я тоже заказываю в инете, тоже прям раннюю доставку и к 6-7 утра уже, к хорошему быстро привыкаешь
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2014, 22:38
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Да да да, у меня тоже самое с реальным шоппингом, не могу понять, как это кому-то доставляет удовольствие
Продукты я тоже заказываю в инете, тоже прям раннюю доставку и к 6-7 утра уже, к хорошему быстро привыкаешь
Вот-вот)))) хотя и на машине, но все равно это же по магазину мотайся, потом на кассе стой, потом загружай, потом что-то все равно наверх (3-ий этаж) надо нести, т.к. разморозится/испорится/нужно прям сейчас до прихода мужа(остальное он вечером заносит). Избаловался народ конечно)))

+1, я тоже сейчас не понимаю как можно любить простой шоппинг - в основном вот так идешь по магазину, остановишься около ну например хорошей такой сковородки/скатерти/подсвечника и сразу мысль "эт же сейчас ее/его таскать с собой надо будет, если куплю... нет, я по инету лучше потом с доставкой чтоб сразу".

И еще я в магазинах если долго зависаю начинаю чувствовать себя прям обязанной что-то купить. Естессно гоню от себя эти мысли, но вот меряю я меряю и вроде хорошо, а вроде и не очень, девочка все носит и носит что-то (хотя уже и говорю, что не надо мне), то размер другой, то цвет, то фасон - блин, потом чувствую себя прям неуютно, если все равно ничего не покупаю! И в итоге были покупки, которые вовсе и не так нужны, а именно из-за того, чтоб хоть что-то купить. Жуть, как первоклашка чесслово.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2014, 14:03
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Majul Посмотреть сообщение
я например пока не рассмотрю меню, сообщение не наберу, чтобы шрифты посмотреть, нравятся ли цвета, видимость, звук, навигация, не беру. Поэтому купила бы только в магазине.
я такая же. Но можно рассмотреть в магазине, а потом ту же модель заказать в интернете)
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 15:13
Lisihka
Мама-чайник
 
Аватар для Lisihka
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Lisihka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Majul Посмотреть сообщение
По-моему, они итак одни из самых недорогих в салонах связи, я например пока не рассмотрю меню, сообщение не наберу, чтобы шрифты посмотреть, нравятся ли цвета, видимость, звук, навигация, не беру. Поэтому купила бы только в магазине. Но каждому свое. А что за модель у вас?
Да я тоже покупала в салоне в свое время, у меня Fly Energie3, но потом смотрела в сети - можно было дешевле взять, через инет заказав - мелочь, а приятно)) теперь если будет необходимость купить телефон или смарт - буду сначала смотреть по инету.
Lisihka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 11:37
Diana128
Мама-чайник
 
Аватар для Diana128
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Diana128 на пути к лучшему
По умолчанию

Вот как то не доверяю я инет-магазинам, особенно одежды. как можно купить не меряя...
Diana128 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.