Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Гороскопы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.04.2012, 01:28
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А что такое оффтоп?мы от темы отвлекаемся?непонимэ.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 08:40
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
А что такое оффтоп?мы от темы отвлекаемся?непонимэ.
так и есть...девочки, не надо превращать тему в болталку...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 12:53
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сорри
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 21:54
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Может твой муж может не ярковыраженная дева? Там же каждый знак еще на три части делится, смотря под какой планетой родился.
Мне кажется я тоже не прям чтоб воинственный овен, как меня описывают, но попаданий все равно много.
Ну и вообще в каждом правиле есть исключения: много пар не по гороскопу создаются, но живут хорошо и счастливо. Я и вгороскоп верю и в исключения.
У меня родители - Лев и Телец, но идее совсем даже не должны совмещаться, но живут вот уже 38 лет вместе!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 10:41
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
У меня родители - Лев и Телец, но идее совсем даже не должны совмещаться, но живут вот уже 38 лет вместе!
Мои родители тоже не походят: мама - лев, папа - скорпион. очень часто лбами сталкиваются, но при этом живут уже почти 40 лет вместе!
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 10:55
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

У меня муж- овен, я овен. Мы очень уперты, но каждый по своему и мне кажется , что мы друг друга дополняем!!!! А по гороскопу я даже не читала про совместимость...
А еще у меня свекровь, свекр, мама свекрови тоже овны!!!! Я когда к ним приходила после помолвки спрашивала- Ну что возьмете меня в свое стадо???
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 11:01
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
У меня муж- овен, я овен. Мы очень уперты, но каждый по своему и мне кажется , что мы друг друга дополняем!!!! А по гороскопу я даже не читала про совместимость...
А еще у меня свекровь, свекр, мама свекрови тоже овны!!!! Я когда к ним приходила после помолвки спрашивала- Ну что возьмете меня в свое стадо???
Я считаю, что бараны хоть и упертые, но в тоже время и достаточно терпимые. Ведь барана если не трогать, он тихо себе щиплет травку в поле и все ему зеленое. Главное овнов не выводить из себяяяяяя.... )))
А в стаде им ваапче комфортно должно быть - все свои и друг друга понимают
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 17:04
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 16:50
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я Скорпион а муж у меня Водолей. Вроде в гороскопах написано мы не очень подходим друг другу, но встречались мы 5 лет и в браке скоро как год будет вместе. Пока живем нормально . У водолеев есть такая особенность что для друзей последнюю рубаху порвет, вот у меня муж такой, друзья для него это святое, я дружелюбная но не такая, но мне приходится уступать в этом. Но любит он друзей и пусть, главное не говорить мне про них плохо, а то на меня обижается.
А родители у меня мама Телец папа Близнецы. Очень хорошо живут, в этом году будет 30 лет со дня свадьбы.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 16:53
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Мои родители тоже не походят: мама - лев, папа - скорпион. очень часто лбами сталкиваются, но при этом живут уже почти 40 лет вместе!
Всегда думала что такие сильные знаки не смогут ужиться вместе!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 17:06
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя подруга Лев,муж у нее Овен,очень подходят друг другу.13 лет вместе живут.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 21:54
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я рак а мой муж лев=))
по совместительству пишут что это нереально! два таких характера!!!
просто нужен подход друг к другу! и лишний раз уступить чтобы избежать проблем))
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 12:36
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я - водолей, а мой будущий супруг - рак Очень дотошный!!!!!!!!!!!!!
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 01:02
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я - весы, мой муж - рак.

Вот что про такой союз пишут: В самом деле, совместимость пары Рак и Весы довольно низкая, у этих двоих представителей знаков зодиака есть мало общих желаний, да и по характеру они совершенно не похожи друг на друга. Другими словами в классической интерпретации гороскопа пара Рак и Весы несовместима, так как Рак живет своим внутренним миром и индивидуальностью своего духа, Весы же напротив направлены во внешний мир, открыты ему и стремятся, как можно больше взять того, что он предлагает.

Но к нам это не относится - и желания общие у нас, и взгляды на многие вещи одинаковые, да, характеры разные - муж действительно настоящий рак: шаг вперед, два - назад, а я - вперед быстрее и скорее! Но это нас обоих уравновешивает))) и нам вместе очень хорошо )))
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 01:58
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я Рыбешка а муж Дева,с горем пополам мы вместе 16 лет и 12 лет женаты.
А по гороскопу мы полная противоположность!но кто нибудь интересно спрашивает у своего парня когда начинают встречаться какой у него знак зодиака?!думаю нет...
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2012, 20:54
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
Я Рыбешка а муж Дева,с горем пополам мы вместе 16 лет и 12 лет женаты.
А по гороскопу мы полная противоположность!но кто нибудь интересно спрашивает у своего парня когда начинают встречаться какой у него знак зодиака?!думаю нет...
Представляю эту картину:
"Девушка, можно с Вами познакомиться?"
"А Вы кто по знаку зодиака?"
"---"
"Не, не буду я с тобой знакомиться!"
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2012, 12:48
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня есть подруга, которая старается в первые же дни знакомства знак зодиака узнать и очень в это верит. Говорит, что даже когда не верила и старалась жить как есть - все равно звезды брали верх!
Я очень верю в гороскоп, но у него все таки по жизни оооочень много исключений!
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2012, 22:35
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Представляю эту картину:
"Девушка, можно с Вами познакомиться?"
"А Вы кто по знаку зодиака?"
"---"
"Не, не буду я с тобой знакомиться!"
прикол
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2012, 13:36
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я чатала давно, такую теорию. Что надо на круге смотреть, где все знаки нарисованы, самое лучшее - это чтоб знаки были друг напротив друга - тогда люди будут во всем дополнять друг друга. Но и разного в ни будет много - это подходит для любящих и взаимопонимающих людей.
У меня так: Я - Овен, а муж - весы. Мы очень разные, но нас это очень устраивает.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2013, 12:35
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Я-водолей, муж-козерог.. По гороскопу не очень уж мы и подходим) Но в жизни мне кажется мы во многом похожи.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.