Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.01.2010, 12:17
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
привеит......да подвел походу...вчера на тесте увидила хорошего призрака(на эви) а сеня сделала тоже эви а там уже пустота...
у меня так было с Фрау тестом, тоже показал мне призрака, а на след день пусто....и М начались.... а вот Эви не подводил, у него ж вроде чувствительность выше....
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 12:19
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
у меня так было с Фрау тестом, тоже показал мне призрака, а на след день пусто....и М начались.... а вот Эви не подводил, у него ж вроде чувствительность выше....
выше....саму он ниразу не подводил...а тут на тебе.....но просто мне до М еще дня три минимум...я и тест то решила сделать потомучто низ живота уже третий день болит и днем и ночью...никогда такого не было просто вот и надоумило на тесты
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 12:26
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
выше....саму он ниразу не подводил...а тут на тебе.....но просто мне до М еще дня три минимум...я и тест то решила сделать потомучто низ живота уже третий день болит и днем и ночью...никогда такого не было просто вот и надоумило на тесты
ээээ, а может там что то есть все-таки....просто пока еще рано....надеюсь ты все-таки
держу за тебя большие @@@@@@@@@@@@@@@
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 12:30
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
ээээ, а может там что то есть все-таки....просто пока еще рано....надеюсь ты все-таки
держу за тебя большие @@@@@@@@@@@@@@@
ой пасибки канешно......но чёт мне кажется что нету(((( за три года планирования я уже так привыкла видеть отрицательные результаты что мне уже даже и неповерится если всетаки я заБ..ну сделаю тогда тестик через пару дней...хотя почему то уверенна что там тишина
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 12:31
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
привеит......да подвел походу...вчера на тесте увидила хорошего призрака(на эви) а сеня сделала тоже эви а там уже пустота...
блин, вот вспомнила - у меня так же было осенью, очень болел низ живота - как при Б бывает, ну я обрадовалась и сделала тест - увидела призрака, - радости не было придела - на след день делаю - а там / и М начались - но я была уверена, что , так как живот тянул так же как и при первой Б,
не знаю вообщем что там произошло.....может и не прикрепился как следует.... но след цикл я , но неудачно, Б тоже прервалась, а вернее замерла....
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 02:01
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я никогда призраков не видела, если уж была Б, то сразу // жирные вылазили, а когда нет, то четко одна полоска!
Fabia вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 12:06
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fabia Посмотреть сообщение
А я никогда призраков не видела, если уж была Б, то сразу // жирные вылазили, а когда нет, то четко одна полоска!
Аналогично, Ватсон!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 20:46
Dgrad
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Россия Димитровград
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Dgrad репутация неоспоримаDgrad репутация неоспоримаDgrad репутация неоспоримаDgrad репутация неоспоримаDgrad репутация неоспоримаDgrad репутация неоспоримаDgrad репутация неоспоримаDgrad репутация неоспоримаDgrad репутация неоспоримаDgrad репутация неоспоримаDgrad репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем!вот пропила две недели боровую матку с красной щеткой теперь вот сижу и надеюсь что даст положительный результат в следующем месяце узнаю))))))))))
Dgrad вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 15:29
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dgrad Посмотреть сообщение
Приветик всем!вот пропила две недели боровую матку с красной щеткой теперь вот сижу и надеюсь что даст положительный результат в следующем месяце узнаю))))))))))
пусть все получится!
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 20:15
Люблю сына
Мама-умница
 
Аватар для Люблю сына
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 206
Вес репутации: 142
Люблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

одним из наиболее эффективных средств считался сок айвы. Пить его полагается в течение 10 дней по 1-й столовой ложке. Дым зверобоя также часто применялся в домах, где появление нового члена семьи задерживалось. Для этого поджигалось сухое растение, и полученным дымом окуривалось помещение и одежда.

Отвар семян подорожника - практически универсальное средство от всевозможных хворей и недугов. Также оно применялось и для лечения бесплодия и мужчинами, и женщинами. Приготовление настоя не сложное - столовая ложка семян заливается стаканом воды, после чего полученная смесь кипятится на слабом огне в течение 3-5 минут. После того, как отвар настоится и будет процежен, его следует пить по 1-й столовой ложке 4 раза в день. Кроме этого семена и листья подорожника использовались для приготовления лечебных ванн. Для этого 50г корней и листьев следует настоять в 1-м литре кипятка и добавить в воду для купания. Принимать такие ванны следовало по 15 дней подряд для достижения наилучшего эффекта.

Роза - прекрасный цветок, который как выясняется, является не только символом любви. Его лепестки содержат витамин Е, способствующий омоложению организма. Отвары, настои и сиропы из лепестков розы употреблялись для ускорения зачатия как мужчинами (в этом случае нужны темно-розовые или красные лепестки), так и женщинами (потребуются лепестки белого или розового цвета).
Люблю сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 21:44
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне помог прием витамина Е (или просто так совпало)
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 22:45
Алёнка
Мама-чайник
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Алёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
у меня так было с Фрау тестом, тоже показал мне призрака, а на след день пусто....и М начались.... а вот Эви не подводил, у него ж вроде чувствительность выше....
Меня тоже Фрау жестоко набманул! Да еще этот призрак совпал с задержкой! Короче рёву было!!!! Больше не куплю его! А Евитест не разу не показал призрака.
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 22:59
Настена
Мама-практикант
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия,Нижневартовск
Сообщений: 149
Вес репутации: 39
Настена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в этот раз эвитест показал хорошую слабую полосочку,в смысле ее было видно,но она еще не была такой яркой,как контрольная. Счастью тоже не было предела. Ждала еще пару дней,делала простые тесты,на них были призраки. Измеряла БТ,а она все ниже и ниже была. Сделала опять эвитест уже еле еле видный призрак. Все сразу поняла,что скоро будут М. И точно в этот же день начались. Думаю не смог прикрепиться.
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 00:13
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

Exclamation

Девочки, здесь пишем только рецепты зачатия, а не обсуждаем тесты на беременность!!!
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 17:06
пузатенькая
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, Ростов
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
пузатенькая на пути к лучшему
По умолчанию

Подскажите, кому реально помогло зачать маленького боровая матка и спорыш?
пузатенькая вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 17:11
пузатенькая
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, Ростов
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
пузатенькая на пути к лучшему
По умолчанию

Так хочется мелкого!!!! Стараемся год и 2 месяца. Раньше пила 4 года подряд Линдинет 20 под надзором врача. Потом сдавала анализы, пила пол года тв\аблетки. Вроде прогестерон снижен. Врач сказала, что я готова и зхаберемению сразу! Но вот уже 2 месяца в пустую. Начала пить боровую матку и поменяла врача. Сейчас повторно сдаю анализы!.
пузатенькая вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 18:24
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пузатенькая
травами нужно пользоваться осторожно!!! Я принимала некоторое время шалфей, но не помогло
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 18:27
АлёнкА+СашкА
Мама-теоретик
 
Аватар для АлёнкА+СашкА
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 54
Вес репутации: 104
АлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе время суток!!!Кого знаю, кого не знаю, будем знакомы Алёна.
Девочки подскажите мне пожалуйста, у меня нашли в правой груди 2 кисты по 4,5 мм. Решила пропить Боровую Матку, так как она лечит мастопатию, но вот какая фигня, сегодня 25 ДЦ, а БТ выше 36,6 не поднимается. Может ли БМ заглушить овуляцию????
АлёнкА+СашкА вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 20:32
Алёнка
Мама-чайник
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Алёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Может ли БМ заглушить овуляцию????[/QUOTE]

Может, скорей всего так у тебя и получилось
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 11:46
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
Может ли БМ заглушить овуляцию????
Может, скорей всего так у тебя и получилось[/QUOTE]

Не знаю,но из этих же соображений я её начала пить после О Но по ходу после не совсем получилась,поэтому за 1-2 дня до неё.
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.