Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.07.2010, 00:58
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

в Москве я думаю таких бабушек найти сложно. у нас в основном шарлотаны за оочень высокую плату могут погадать. а где же найти хорошую?!
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 12:28
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да уж...в Москве сложно найти настоящих и без вреда помогающих
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 12:31
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_23 Посмотреть сообщение
мась, у моего мужа тоже заскоки бывают, но я не рискую идти к бабулькам, лучше в церковь
я незнаю уже что делать.....это не жизнь а слёзы одни....с ребенком вообще не сидит.... мне кажется что такие заскоки только у моего мужа вообще кошмар
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 12:33
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
у нас тоже сейчас какая-то странная полоса началась. сама не знаю как выкарапкаться. думаю, что лучше всего сходить в церковь. у нас в Москве, например, есть очень сильная церковь Святой Матроны вот думаю к ней сходить попросить
я тоже хочу к Матроне....только я даже не знаю куда подходить....что делать и что говорить
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 12:43
Ольга 7
Мама-теоретик
 
Аватар для Ольга 7
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 71
Вес репутации: 80
Ольга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспорима
По умолчанию

У моей знакомой был случай. Она вышла замуж за разведенного и бывшая жена от этого начала беситься. Не могла знакомая выносить ребенка, несколько выкидышей было. Потом пошла к знахарке и та ей сказала. что это козни бывшей жены, та сделала , чтобы она не могла родить ребенка. после помощи знахарки девочка благополучно выносила и родила.
__________________



Вот и я боюсь, что кто-то очень не хочет, чтобы у нас были детки. Дело в том, что как только мы поженились, на нас свалилось столько несчастья. Мы с мужем стали болеть, причем диагнозы нам ставили одинаковые! Сразу после свадьбы мы потеряли малыша, потом были еще 2 попытки, но всё неудачно, беременности заканчивались выкидышами и замершими беременностями, потом вообще беременеть перестала. У меня один за другим стали умирать родственники. Потом вообще муж тяжело заболел, я была на грани отчаяния, нам посоветовали обратиться к бабке. Она поводила какими-то палочками и назвала все болезни, что у нас были (действительно все совпало!), еще сказала, что на нас порча и назвала время, когда навели, первая дата совпала с датой знакомства, вторая- с датой свадьбы. Я была в шоке, кто же это мог быть? Думала на бывших подружек мужа... Однако муж болеть не перестал, мы обратились к другому целителю-мужчине, который тоже сказал, что на нас порча. только этот мужчина поставил моего мужа на ноги, а то ведь и врачи не могли помочь! А вот забеременеть так все и не получалось и врачи были бессильны, тогда мы обратились к третьему целителю, тоже мужчине, тот долго что-то говорил, честно, я его даже не поняла, поняла лишь, что это вина наших бабушек и прабабушек... А какая вина? Видимо мы расплачиваемся за их грехи...
Прошло уже несколько лет,а мы все так же без детей, перепробовали почти все, ничего не помогает, знакомые советуют обратиться к бабкам, говорят, что многим помогают, а я только сейчас осознала, что это грех. Стала молиться святым, езжу к Матроне Московской и Ксении Петербургской, молю Господа о прощении наших грехов и наших предков и верю, что все будет хорошо! Когда-нибудь в нашем доме зазвучит детский смех!!!!! Девочки, и вам желаю малышей и побольше!!!!!!!!
Ольга 7 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 12:57
Verona
Мама-чайник
 
Аватар для Verona
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Verona на пути к лучшему
По умолчанию

У вас обязательно все получится!
Verona вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 14:54
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
я незнаю уже что делать.....это не жизнь а слёзы одни....с ребенком вообще не сидит.... мне кажется что такие заскоки только у моего мужа вообще кошмар
мась, ты чего?? не расстраивайся, поговори с мужем о том, что тебя тревожит и возможно прийдете к общему знаменателю
позавчера мой тоже наорал на меня, требует внимания, а я в пузяке сижу...я дала понять, что обиделась на него...пошла на кухню достала кроссворды он в итоге понял, что требовать от меня не нужно...и я сама всегда дам все что нужно, но только тогда когда мне этого захочется. я вообще эгоистка все, теперь ходит, подлизывается как-то так решаем проблемы, спотыкаемся, падаем и все-равно носы не вешаем и как-то разруливаем конфликты....на счет бабок я уже писала...отношусь к ним скептически и никогда не ходила к ним.вотЬ
думаю, что у вас все наладится, возможно из-за усталости на работе муж твой не может уделять много внимания вашему ребеночку?!!
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 14:58
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга 7 Посмотреть сообщение
У моей знакомой был случай. Она вышла замуж за разведенного и бывшая жена от этого начала беситься. Не могла знакомая выносить ребенка, несколько выкидышей было. Потом пошла к знахарке и та ей сказала. что это козни бывшей жены, та сделала , чтобы она не могла родить ребенка. после помощи знахарки девочка благополучно выносила и родила.
__________________



Вот и я боюсь, что кто-то очень не хочет, чтобы у нас были детки. Дело в том, что как только мы поженились, на нас свалилось столько несчастья. Мы с мужем стали болеть, причем диагнозы нам ставили одинаковые! Сразу после свадьбы мы потеряли малыша, потом были еще 2 попытки, но всё неудачно, беременности заканчивались выкидышами и замершими беременностями, потом вообще беременеть перестала. У меня один за другим стали умирать родственники. Потом вообще муж тяжело заболел, я была на грани отчаяния, нам посоветовали обратиться к бабке. Она поводила какими-то палочками и назвала все болезни, что у нас были (действительно все совпало!), еще сказала, что на нас порча и назвала время, когда навели, первая дата совпала с датой знакомства, вторая- с датой свадьбы. Я была в шоке, кто же это мог быть? Думала на бывших подружек мужа... Однако муж болеть не перестал, мы обратились к другому целителю-мужчине, который тоже сказал, что на нас порча. только этот мужчина поставил моего мужа на ноги, а то ведь и врачи не могли помочь! А вот забеременеть так все и не получалось и врачи были бессильны, тогда мы обратились к третьему целителю, тоже мужчине, тот долго что-то говорил, честно, я его даже не поняла, поняла лишь, что это вина наших бабушек и прабабушек... А какая вина? Видимо мы расплачиваемся за их грехи...
Прошло уже несколько лет,а мы все так же без детей, перепробовали почти все, ничего не помогает, знакомые советуют обратиться к бабкам, говорят, что многим помогают, а я только сейчас осознала, что это грех. Стала молиться святым, езжу к Матроне Московской и Ксении Петербургской, молю Господа о прощении наших грехов и наших предков и верю, что все будет хорошо! Когда-нибудь в нашем доме зазвучит детский смех!!!!! Девочки, и вам желаю малышей и побольше!!!!!!!!

спасибо за пожелание!!! тебе того же желаю!! у нас с мужем вообще на каждый праздник получается такой скандал...что просто жесть и самое печальное то, что из-за какой-то мелочи мы оч ругаемся и еще и портим всем окружающим настроение, вот такие случаи наблюдаю я на праздники и боюсь посмотреть уже не так либо сказать, хоть бы ничего не произошло плохого. мне 23, мужу 31...и он считает себя правым во всем и переубеждать его в его же не правильной позиции нет смысла......но все же к бабкам я даже не думаю идти
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 18:00
Ольга 7
Мама-теоретик
 
Аватар для Ольга 7
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 71
Вес репутации: 80
Ольга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_23 Посмотреть сообщение
спасибо за пожелание!!! тебе того же желаю!! у нас с мужем вообще на каждый праздник получается такой скандал...что просто жесть и самое печальное то, что из-за какой-то мелочи мы оч ругаемся и еще и портим всем окружающим настроение, вот такие случаи наблюдаю я на праздники и боюсь посмотреть уже не так либо сказать, хоть бы ничего не произошло плохого. мне 23, мужу 31...и он считает себя правым во всем и переубеждать его в его же не правильной позиции нет смысла......но все же к бабкам я даже не думаю идти
Спасибо!!! И правильно, не надо к бабкам ходить! У меня тоже с мужем бывали скандалы, но после того, как я побывала у Ксении Петербургской, муж очень изменился! Причем я даже не просила об этом! Просила лишь о ребеночке! Сейчас его не узнать, стал такой заботливый!!! И понимать стали друг друга лучше! Сейчас на меня даже голос не повышает!
Ольга 7 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 18:01
Ольга 7
Мама-теоретик
 
Аватар для Ольга 7
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 71
Вес репутации: 80
Ольга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verona Посмотреть сообщение
У вас обязательно все получится!
СПАСИБО!!!!!
Ольга 7 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 09:47
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Господи, как же я мечтаю о том,чтобы мы начали понимать и уважать друг друга Устала уже....жду,может всё измениться,может одумается,просто такой период....всё утешаю себя
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 10:55
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
Господи, как же я мечтаю о том,чтобы мы начали понимать и уважать друг друга Устала уже....жду,может всё измениться,может одумается,просто такой период....всё утешаю себя
все обязательно будет ХОРОШО!!!!
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 14:51
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_23 Посмотреть сообщение
все обязательно будет ХОРОШО!!!!
спасибо тебе большое!! позитивный ты человек,настраиваешь на лучшее
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 15:06
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я как-то случайно попала к хироманту. Рассказал, когда замуж выйду и когда рожу) Все сбылось)
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 15:39
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
спасибо тебе большое!! позитивный ты человек,настраиваешь на лучшее
да не за что, просто все действительно будет хорошо и другого не дано!!!!!!!!
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 21:48
Надежда986
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Надежда986 на пути к лучшему
По умолчанию Занимаюсь любовной магией

Девушки, это не реклама, я работаю в области любовной магии уже 6 лет, если вам нужен приворот, заговор на любовь. действие будет заметно через 4-7 дней. Если вас это заинтересовала то обязательно вам помогу. Оплата, кто сколько даст, я не обижусь, помогу всё равно, называть цифры не могу, боюсь потерять дар. Пишите мне на электронный адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Надежда986 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 23:10
lyly
Мама-чайник
 
Аватар для lyly
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Stanbul
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
lyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспорима
По умолчанию

всё что связано с гаданием магией и всем этим подобным очень большой грех.я не верю во всяких гадалок и т.п. всё в этом мире идёт от Бога!и на всё воля Бога! и не какая магия или гадалка не может предугадать или изменить то что тебе от рождения Богом предопределено .
lyly вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 23:14
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

а я была у женщины, она слепая, и по какой то книге для слепых (ну там не буквы написаны а выколото пупырышкаами, короче объяснила фиг пойми как)вообщем эта женщина все что предсказала все сбылось.
а вот на счет того у кого просить, у меня 7 лет назад умерла мама, и я перед сном как бы мысленно с ней разговариваю, и вот когда мы поженились с мужем тоже никак детишки н полчалсь у нас .. и тогда я решила попросить маму, и знаете через месяц я забеременела.. может совпадение а может и нет.
FRIDI вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 23:16
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyly Посмотреть сообщение
всё что связано с гаданием магией и всем этим подобным очень большой грех.я не верю во всяких гадалок и т.п. всё в этом мире идёт от Бога!и на всё воля Бога! и не какая магия или гадалка не может предугадать или изменить то что тебе от рождения Богом предопределено .

умничка, нравится твоя позиция, я тоже так считаю
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 23:20
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FRIDI Посмотреть сообщение
а я была у женщины, она слепая, и по какой то книге для слепых (ну там не буквы написаны а выколото пупырышкаами, короче объяснила фиг пойми как)вообщем эта женщина все что предсказала все сбылось.
а вот на счет того у кого просить, у меня 7 лет назад умерла мама, и я перед сном как бы мысленно с ней разговариваю, и вот когда мы поженились с мужем тоже никак детишки н полчалсь у нас .. и тогда я решила попросить маму, и знаете через месяц я забеременела.. может совпадение а может и нет.
ооооо.....хорошая история)))) на счет мамы - больше склоняюсь к тому, что это не совпадение
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.