Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Результаты опроса:Прежде чем я поняла, что Б, у меня наблюдалось следующее:
тошнота, рвота 129 16.37%
головокружение, слабость 214 27.16%
сонливость, быстрая утомляемость 367 46.57%
мазня приблизительно на 10 ДПО 56 7.11%
повышение аппетита 200 25.38%
тянущие боли внизу живота, в пояснице 370 46.95%
изменение вкусовых пристрастий 107 13.58%
резкие перепады настроения 256 32.49%
учащённое мочеиспускание, особенно ночью 241 30.58%
растройство желудка 95 12.06%
колики, прострелы в промежности 80 10.15%
повышенная чувствительность сосков 274 34.77%
Увеличение размера груди, болезненость, грудь чешется 362 45.94%
повышеная температура тела - 37 -37,5 198 25.13%
вещие сны про детей, про рыб и всякую живность 132 16.75%
ощущение, что простыла, течёт нос 150 19.04%
твердость живота 78 9.90%
колики в яичниках 150 19.04%
бледность лица 45 5.71%
потемнение и увеличение ареол 55 6.98%
полная уверенность, что это Б 195 24.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 788. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.06.2010, 18:19
Lu4ik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lu4ik
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 198
Lu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настёна554 Посмотреть сообщение
хочу поинтересоваться какова вероятность зачатия ребенка в первые дни после менструации?
Вероятность всегда есть. Все зависит от длины самого цикла. И не стоит забывать, что цикл может сбиваться по разным причинам. Так что незащищенный ПА даже в "безопасные дни" может привести к беременности. У меня крестная забеременела на 4 день менструации. Так что все может быть.

А моими основными симптомами перед тем как я узнала, что беременна были: уверенность в том, что беременна, а самый основной симптом - это незабываемое ощущения счастья, какого-то возбуждения ( я просыпалась в 4 часа утра и мне так хотелось обнять весь мир, танцевать, прыгать скакать). А недели с 5-6 у меня начался самый настоящий токсикоз. Слышала, до этого, что мир становится гипер вонючим - это как раз про мой токсикоз. Меня тошнило от всего - даже от мужа и от себя любимой))))
Lu4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 23:52
Настёна554
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Miriam, а на сколько не хорошо?? ( я про выделения)

Тест я думаю ещё рано покупать....А через сколько примерно можно делать тест?? Или надо задержки ждать??
  Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 00:16
Lu4ik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lu4ik
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 198
Lu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настёна554 Посмотреть сообщение
Miriam, а на сколько не хорошо?? ( я про выделения)

Тест я думаю ещё рано покупать....А через сколько примерно можно делать тест?? Или надо задержки ждать??
Выделения могут быть разного характера. Но мне кажется, что если еще нет задержки, то эти выделения могут означать прикрепление плодного яйца к стенке матки (насколько я знаю, такое часто бывает и это является у некоторых признаком беременности)

Я тест сделала первый за 3 дня до задержки, второй в предполагаемый день менструации. И в первый и во второй раз я увидела призрак второй полоски.
Lu4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 08:46
Настёна554
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lu4ik Посмотреть сообщение
Выделения могут быть разного характера. Но мне кажется, что если еще нет задержки, то эти выделения могут означать прикрепление плодного яйца к стенке матки (насколько я знаю, такое часто бывает и это является у некоторых - это и есть признак беременности)

Я тест сделала первый за 3 дня до задержки, второй в предполагаемый день менструации. И в первый и во второй раз я увидела призрак второй полоски.
Ясно, спасибо большое)) Дело в том, что мне 18 лет, и как то страшновато)))) Получается надо ещё ждать где-то неделю.....Эх....Долго....я ж вся изведусь.)))))))
  Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 13:30
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настёна554 Посмотреть сообщение
Ясно, спасибо большое)) Дело в том, что мне 18 лет, и как то страшновато)))) Получается надо ещё ждать где-то неделю.....Эх....Долго....я ж вся изведусь.)))))))
Не переживай, больше отдыхай. Главное, чтобы не было крови и резких болей, все остальное - в пределах нормы, так что это не повод для волнений. Подожди недельку и сделай тест.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 13:44
Настёна554
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

резких болей нет, просто изредка внизу живота покалывает......Еще я заметила что первую неделю после ПА низ живота был твёрдый!!! как это понимать????
  Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 14:04
Stacey
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, мамочки!
Решила обратиться к вам , может кто разрешит мои сомнения. Совсем не могу понять Б это или нет. Читала перечитала признаки Б, но так и определилась касаемо своего состояния. У меня задержка уже 7 дней (хотя цикл далеко не идеальный) , где-то на 2-й день задержки у меня начали ужасно болеть соски что продолжается и по сей день. Подобные боли у меня возникают перед М. но за недели 2, а тут…. Но помимо этих «признаков» больше ничего и нет , ну если только еще изжога иногда длящаяся целый день (но ее я не приписываю к признакам Б) Делала тесты Эви последний сегодня и……., никакого намека на вторую полосочку.
Это невесомое состояние ни да, ни нет, устала все в себе держать, тихо молча рассуждать сама с собой Надеюсь на ваши ответы. Спасибочки заранее!
  Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 14:09
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настёна554 Посмотреть сообщение
резких болей нет, просто изредка внизу живота покалывает......Еще я заметила что первую неделю после ПА низ живота был твёрдый!!! как это понимать????
Резких болей нет - значит, все ок. А твердый наз живота... Может, тонус матки? Вообще-то надо пока с сексом завязать Хотя бы пока точно не узнаете.

Цитата:
Сообщение от Stacey Посмотреть сообщение
Это невесомое состояние ни да, ни нет, устала все в себе держать, тихо молча рассуждать сама с собой Надеюсь на ваши ответы. Спасибочки заранее!

Stacey
, к сожалению, все признаки беременности сами по себе ничего не значат. Единственный верный признак беременности - это рост ХГЧ. Если тесты на Б не фиксируют этого роста, можно попробовать сдать анализ в лабораторных условиях.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 14:36
Настёна554
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

щас то уже всё прошло!!! это только первую неделю так было!!! щас просто немного тянет и покалывает изредка!!! уххх.......... я ж изведусь целую неделю ждать!!!! Хочется побыстрей узнать))) И мой молодой человек уже в нетерпении)))) говорит что сегодня сделаешь....я ему говорю рано ещё, а он всё равно на своём стоит)))
  Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 16:20
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stacey Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мамочки!
Решила обратиться к вам , может кто разрешит мои сомнения. Совсем не могу понять Б это или нет. Читала перечитала признаки Б, но так и определилась касаемо своего состояния. У меня задержка уже 7 дней (хотя цикл далеко не идеальный) , где-то на 2-й день задержки у меня начали ужасно болеть соски что продолжается и по сей день. Подобные боли у меня возникают перед М. но за недели 2, а тут…. Но помимо этих «признаков» больше ничего и нет , ну если только еще изжога иногда длящаяся целый день (но ее я не приписываю к признакам Б) Делала тесты Эви последний сегодня и……., никакого намека на вторую полосочку.
Это невесомое состояние ни да, ни нет, устала все в себе держать, тихо молча рассуждать сама с собой Надеюсь на ваши ответы. Спасибочки заранее!
У меня тоже соски болели и это были первые признаки беременности. А с изжогой мучилась я до 12 недель.
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 18:30
Серебряный Котёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Серебряный Котёнок
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Серебряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордится
По умолчанию

Дорогие девочки, может, когда-то это кто-то уже вешал, но на всякий случай... Бывают нестандартные признаки, на которые тоже стоит обратить внимание. Цитирую:

"Вы, наверное, слышали об общераспространенных симптомах беременности и, должно быть, мысленно подготовились к ним. Но готовы ли вы к одному из тех чрезвычайно странных ранних симптомов беременности? Иногда симптомы беременности могут сильно отличаться и могут быть непредсказуемыми. Подобные симптомы вызывают крайнюю степень беспокойства и замешательства, тем самым, осложняя определение беременности у женщин. Большинство беременных женщин также озадачены тем, указывают ли эти симптомы на осложнения или нет, в то время как некоторые женщины забывают даже уведомить своих докторов, не подозревающих об их беременности. Следовательно, осведомленность о странных ранних симптомах беременности крайне необходима для всех беременных женщин.

Неожиданные симптомы беременности, которых вам следует ожидать во время беременности

Множество беременных женщин говорят о том, что они не сталкивались с каким-либо из этих распространенных признаков беременности, такими, как слабость, головокружение или же кровотечение. Это означает, что их организмом им не были посланы какие-либо признаки беременности. Возможно, они имели место быть. А может быть, они не в состоянии воспринять эти сигналы как положительные признаки беременности. Поэтому, как только вы узнаете, какие бывают необычные ранние признаки беременности, с которыми вы, скорее всего, столкнетесь, то считайте, что вы уже готовы к ним и можете проконсультироваться с вашим лечащим врачом. Далее приведен список этих симптомов:

1. "Паучьи вены". Если вены в области груди и плеч становятся более видимыми, это и будет одним из наиболее странных признаков беременности. Это один из тех симптомов, который ненавидит большинство женщин. Однако доктора утверждают, что нет ничего опасного в появлении "паучьих вен", так как это всего лишь результат увеличенного притока крови в теле, а затем они переливаются в наиболее важные области организма.

2. Заложенность носа. Если вы чувствуете, что во время беременности у вас закладывается нос, то вы должны знать, что это происходит из-за заложенности носовой полости. Этот симптом считается одним из необычных симптомов беременности, которые, возможно, могут привести к испытанию дискомфорта по ночам, будто вы болеете гриппом. Возможно такое, что из носа будет течь кровь, даже если за окном хорошая погода без признаков холода. Проконсультируйтесь с вашим доктором для определения беременности.

3. Металлический привкус. Возможно, вы почувствуете металлический привкус во время беременности. Металлические привкус рассматривается как один из необычных ранних симптомов беременности. Он вызывается благодаря гормональным изменениям в вашем теле.

4. Скопление газов. Метеоризм или скопление газов - наиболее стесняющие симптомы беременности. Для того чтобы избежать проявления этого симптома, разработайте собственный график питания, составленный специалистом-диетологом.

5. Чрезмерное выделение слюны. Множество беременных женщин чувствуют избыток слюны во рту. Подобное чрезмерное выделение слюны, сопровождаемое тошнотой, приводит к чувству дискомфорта и осложняет выявление необычных признаков беременности у женщин. Может быть даже такое, что слюна во рту будет выделяться, когда вы спите.

6. Судороги в ногах. Если случается такое, что вы просыпаетесь с болью в ногах посреди ночи, вы также должны отнести этот симптом к ранним симптомам беременности. Это может быть вызвано недостатком кальция в вашем организме или других причинах во время беременности, так что проконсультируйтесь с вашим доктором для того, чтобы найти пути борьбы с болями.

7. Волосы на лице и пигментация. Несмотря на то, что женщины усиленно тратят деньги на борьбу с появлением волос на лице, они могут столкнуться с повышенной растительностью волос на лице наряду с пигментацией лица во время беременности. Это относится к необычным ранним признакам беременности, но встречается он не редко. Поэтому вместо использования разного рода химикатов, посоветуйтесь с вашим доктором для устранения этой проблемы.

Если вы столкнетесь с каким-либо из данных необычных ранних признаков беременности, не откладывайте и сходите проконсультироваться с вашим лечащим врачом об их воздействии на вашу беременность или же для того, чтобы устранить дискомфорт, связанный с этими симптомами."

Еще узелки (бугорки) Монтгомери вокруг сосков. (Становятся выше и крупнее, чем обычно). Может, ещё чего-нибудь добавят к перечисленному...
Серебряный Котёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 19:11
Настёна554
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот почитала и поняла.......я ещё боялась почему у меня судороги в ногах и ни с того ни с сего насморк появился...... и этот странный привкус во рту.......Боже, неужели я беременна)))))) ух как хочется уже проверить и узнать всё на 100%........... я ж себя так измучаю совсем..........
  Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 05:20
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчата приветик!!! Может вы развеете мои сомнения?
У меня сегодня 28 ДЦ (всего 29-30). С 17-27 ДЦ тянуло живот, было повышенное газообразование. Вчера перестало, зато появилась тошнота, ТТ 37 (без прочих признаков ОРВИ), грудь немного увеличилась и ноет, проапло желание к ПА (это вообще для меня страно!!! ). Ещё я постоянно хочу спать, но это можно списать на недсып, хотяя вера спала9 часов и всё равно весь день висла.... Это то о чем я думаю ?
Вчера делала тест отрицательный, но по моему я ранова-то сделала, т.к. О была где-то на 17 ДЦ.
Если это Б, тогда что скажите о графике там воопще, кто - в лес, кто - по дрова. Но если судить о том, что сплю я часов по 5, то я думаю отсюда и такой график.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 17:42
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Девчата приветик!!! Может вы развеете мои сомнения?
У меня сегодня 28 ДЦ (всего 29-30). С 17-27 ДЦ тянуло живот, было повышенное газообразование. Вчера перестало, зато появилась тошнота, ТТ 37 (без прочих признаков ОРВИ), грудь немного увеличилась и ноет, проапло желание к ПА (это вообще для меня страно!!! ). Ещё я постоянно хочу спать, но это можно списать на недсып, хотяя вера спала9 часов и всё равно весь день висла.... Это то о чем я думаю ?
Вчера делала тест отрицательный, но по моему я ранова-то сделала, т.к. О была где-то на 17 ДЦ.
Если это Б, тогда что скажите о графике там воопще, кто - в лес, кто - по дрова. Но если судить о том, что сплю я часов по 5, то я думаю отсюда и такой график.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ох, не знаю, Ален... Мне кажется, О не было... Слишком низкая и "забористая" Т во второй фазе...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 17:45
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если честно, по-моему, не стоит заморачиваться по поводу признаков Б. Лично я что-то из этого каждый раз чувствую и надеюсь на Б даже во время приема ОК (совсем крыша съехала )
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 17:54
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Если честно, по-моему, не стоит заморачиваться по поводу признаков Б. Лично я что-то из этого каждый раз чувствую и надеюсь на Б даже во время приема ОК (совсем крыша съехала )
Так я и не заморачиваюсь просто чувтвую....
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 16:21
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Так я и не заморачиваюсь просто чувтвую....
Я не к тому, что ты их придумываешь. У меня, например, каждый раз по-разному бывает. То реву бесконечно, то тошнит, то грудь, пардон, из лифчика выскакивает. Желаю, чтобы ощущения тебя не подвели и это действительно оказалась Б!!!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 20:21
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Я не к тому, что ты их придумываешь. У меня, например, каждый раз по-разному бывает. То реву бесконечно, то тошнит, то грудь, пардон, из лифчика выскакивает. Желаю, чтобы ощущения тебя не подвели и это действительно оказалась Б!!!
СПАСИБО!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 16:16
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Девчата приветик!!! Может вы развеете мои сомнения?
У меня сегодня 28 ДЦ (всего 29-30). С 17-27 ДЦ тянуло живот, было повышенное газообразование. Вчера перестало, зато появилась тошнота, ТТ 37 (без прочих признаков ОРВИ), грудь немного увеличилась и ноет, проапло желание к ПА (это вообще для меня страно!!! ). Ещё я постоянно хочу спать, но это можно списать на недсып, хотяя вера спала9 часов и всё равно весь день висла.... Это то о чем я думаю ?
Вчера делала тест отрицательный, но по моему я ранова-то сделала, т.к. О была где-то на 17 ДЦ.
Если это Б, тогда что скажите о графике там воопще, кто - в лес, кто - по дрова. Но если судить о том, что сплю я часов по 5, то я думаю отсюда и такой график.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ах...здесь все чувствуют взаправду все признаки...дай Бог чтоб у тебя было ОНО САМОЕ график конечно странный, но если в поиске на бебиплане забить параметры то можно найти такие беременные графики. так что все может быть. удачи
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 11:59
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет! вычитала тут на первой странице что непонятно откуда взявшаяся "молочница" как бы тоже является одним из признаков Б. у кого нибудь так было?
мы вобще то пока не планируем малыша и предохраняемся ППА, но первые 5 дней после М не предохраняемся никак, т.к. типа безопасные дни. так вот примерно в середине цикла у меня набухли соски, низ живота тянуло чуть чуть, один раз тошнило (в машине укачало). после этого меня стали посещать мысли а вдруг я Б? а два дня назад появилась молочница, по крайней мере зуд как при молочнице, но без выделений. хотя может я и ошибаюсь. но так хочется верить что это и есть Б!
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.