Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.03.2011, 13:28
Ksu_007
Мама-чайник
 
Аватар для Ksu_007
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ksu_007 на пути к лучшему
По умолчанию

Оказывается это были месячные! после я еще тесты делала, где показывало то, что я не беременна. Но!!! Сейчас у меня очень похожие состояние, как в начале прошлой беременности, тоесть у меня бывают небольшие головокружения,частая смена настроения, что аж расплакаться могу, низ живота твердый, то на сладкое тянет.. и вроде грудь слегка побаливает( не могу точно понять, но вроде побаливает). Интересно, а возможно ли такое если месячные были?!
Ksu_007 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 23:09
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Может стоит кровь на ХГЧ сдать, чтоб догадками не мучиться?
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 17:53
Frosya
Мама-умница
 
Аватар для Frosya
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Frosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, у меня прошло 3 недели после родов, уже неделю были желтые выделения и не обильные, а вчера снова стали коричневые, сегодня сходила к Г, сделала узи, сказали что матка не очень хорошо сокращается и есть небольшие сгустки, выписали но-шпу и анальгин-хинин, но в нем противопоказания при гв, вот и незнаю что делать? тут почитала, может это и нормально, что такие выделения?
Frosya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 17:22
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, а когда выделения перестали быть с кровью? я читала, что примерно на 10-15 день после родов лохии становятся желтые.
но вот сегодня у меня 23 день, а выделения все еще кровянистые. и иногда небольшие кровяные сгусточки выделяются.
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 18:48
ЗаразаЕщёТа
Мама-практикант
 
Аватар для ЗаразаЕщёТа
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Беларусь, Ошмяны
Сообщений: 153
Вес репутации: 14
ЗаразаЕщёТа на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИРИШУЛЬКА Посмотреть сообщение
девочки, а когда выделения перестали быть с кровью? я читала, что примерно на 10-15 день после родов лохии становятся желтые.
но вот сегодня у меня 23 день, а выделения все еще кровянистые. и иногда небольшие кровяные сгусточки выделяются.
У меня с кровью были чуть больше недели. А жёлтые до сих пор(
ЗаразаЕщёТа вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 13:42
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥ღ♥ღOlenkaღ♥ღ Посмотреть сообщение
У меня с кровью были чуть больше недели. А жёлтые до сих пор(
ну вообще лохии идут до 5-6 недель. так что думаю у тебя все в норме.
но вот блин у меня-то что
читала, что интенсивность и долгота выделений может зависеть от того как шла менструация до беременности, если долго и обильно, то и лохии могут затянуться. у меня по 7 дней монстры шли. правда не понимаю как это связано с лохиями, ну да ладно так же зависит от ГВ. у меня сынок грудь плохо сосет. матка соответственно сокращается плохо. может еще от этого так затянулись кровянистые выделения...
Г сказала приходить когда малышу будет 2 месяца. раньше не имеет смысла. вобщем, всю голову себе сломала
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 14:21
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ириш,да не переживай ты.это нормально.
у меня и сейчас кровяные,правда я че-то подозреваю что это месячные у меня уже...ну не в этом суть.главное что это нормально и париться тебе не стоит
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 14:24
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Полиночка, спасибо большое!
а почему думаешь, что месячные? вроде, если с ГВ все хорошо, то месячные не приходят. или я не права?
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 14:28
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

да это по-разному.у меня после первых родов тож через месяц месячные пришли,хоть и на ГВ были.и щас выделения больше на месячные похоже,но не уверена.посмотрю будут ли в след.месяце
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 14:33
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ясно. у меня вот яичники иногда потягивает ощутимо. вот думаю не может ли это быть предвестником надвигающихся М или просто так органы восстанавливаются после беременности и родов. у нас с ГВ не все гладко. а то может у меня лохии плавно в М перейдут я и не замечу)))
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 12:51
Frosya
Мама-умница
 
Аватар для Frosya
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Frosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспорима
По умолчанию

девочки подскажите плиззз. Меня почистстили неделю назад, сгустки были не большие, 5 дней были коричневые выделения, а вчера опять кровь, и кусок вышел кровяной, сегодня кровяные выделения, что это??? Врач говорит что так может быть, сказал пить дицинон и транексан, но у них противопоказания при ГВ, а он говорит что можно, что делать то? Устала уже от этого, и страшно вдруг это что то серьезное...
Frosya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2011, 17:50
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

А у меня тоже чего то долговато идут и вроде обильнее стали(((
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 16:44
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня уже 3 недели идет кровь.
После родов я 14 дней проставила свечи, выделений стало меньше. А потом их то меньше, то снова больше.
А последние два дня снова стали выходить сгустки, как после родов.
Это нормально? И сколько будет еще идти кровь?
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 19:40
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 33
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девчурки, у меня выделения почти 2 мес были, а еще мес два что то желтоватое мазало, врачи сказали что все в норме.
Британи вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 19:13
Крокодительница
Мама-теоретик
 
Аватар для Крокодительница
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 190
Крокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспорима
По умолчанию

У меня месяца 2 были выделения То меньше, то больше.
У знакомой где-то через месяц очень сильно закровило, оказалось кусок плаценты забыли %)
Крокодительница вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 19:28
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня недели две было обильно, потом на убыль пошло, а когда дитю два месяца было месяки пошли, я уж тоже подумала, что что-то или забыли, или закупорилось. побежала на узи, врач подтвердила, что месячные)))
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 21:07
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 33
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
у меня недели две было обильно, потом на убыль пошло, а когда дитю два месяца было месяки пошли, я уж тоже подумала, что что-то или забыли, или закупорилось. побежала на узи, врач подтвердила, что месячные)))
Так быстро начались
А вы кормили грудью?
Британи вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2011, 10:59
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Британи Посмотреть сообщение
Так быстро начались
А вы кормили грудью?
в том то и дело, что кормила, причем активно, я поэтому и перетрухнула до смерти, сразу вспомнила, что надо врача посещать после родов. Узистка меня успокоила, сказала, что сейчас это часто происходит даже с теми кто кормит, и что слой эпидермии соовтествет месячным.
Но сразу хочу девочки Вас предостеречь. после родов как то все там особо восприимчиво становиться. например я до родов зимой редко колготки под штанами носила, только в лютые морозы и ничего - никогда не простывала. А после родов пробежала разок босиком по кафелю холодному у меня придатки на следующий чуть не отвалились кровить даже начало.
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2011, 12:25
Aspillnep
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Mexico
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Aspillnep на пути к лучшему
По умолчанию usb cable

Wireless USB was produced for laptop users enabling the gadget to go into rest mode when the connection is not becoming employed. This enables for minor to no electrical power [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] staying drained from the laptop computer batteries.
Aspillnep вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2011, 12:36
Aspillnep
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Mexico
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Aspillnep на пути к лучшему
По умолчанию usb cable

Wireless USB was created for laptop users enabling the system to go into slumber mode when the connection is not becoming employed. This makes it possible for for tiny to no electrical power [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] being drained from the notebook batteries.
Aspillnep вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.