Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.04.2016, 18:20
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ну значит любовь к себе сильнее, желания иметь детей Или не созрели планировать!
Не поняла что вас напугало то, что аж крест на дальнейших попытках ставите то что не с первой попытки удалось заБ?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2016, 18:23
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Леди Мэри, поддерживаю вопрос Леси.
И прошу прощения, а сколько вам лет?
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2016, 18:25
Леди Мэри
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Леди Мэри на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Ну значит любовь к себе сильнее, желания иметь детей Или не созрели планировать!
Не поняла что вас напугало то, что аж крест на дальнейших попытках ставите то что не с первой попытки удалось заБ?
Не первая. В этом и проблема.
Леди Мэри вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2016, 18:41
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди Мэри Посмотреть сообщение
Не первая. В этом и проблема.
Сколько уже планируете? Овуляция каждый цикл? Мониторила? цикл стабильный? Муж проверялся?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2016, 19:33
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди Мэри Посмотреть сообщение
Не уверенна, что захочу все это вновь пережить. Я начинаю подозревать, что я просто бесплодна (есть основания так думать). И самое страшное, что я даже не подумаю лечиться. В центре видела этих безутешных женщин, абсолютно несчастных. Не хочу вступать в их ряды.
Помню в годы юности тоже поставила на себе крест: бесплодная
А знаете почему? Вот и я не знаю. Просто так решила. Самое абсурдное, что я даже не пробовала тогда еще. Мало того, я даже будущему мужу сказала, что бесплодна, а он своей матери, чтоб внуков не ждала )))
Господи! Ну от куда во мне была эта дурь! Вспоминаю и просто недоумеваю.
Леди Мэри, не планируйте никого, просто не предохраняйтесь (раз уж "бесплодны" ) и главное не ждите, не обращайте внимания на каждый раз начинающиеся месячные. У ВАС всё само ПОЛУЧИТСЯ! Точно говорю
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2020, 03:33
Innariv
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.03.2020
Адрес: Якутия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Innariv на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте ) знакомлюсь , меня зовут Инна . Мне 30 лет . Планирую 2 год . Но увы, пока одно лечение 🙄..... обратилась в кабинет планирования в 2019г.,сдала первичные анализы (биохимию, мазок...)все в норме. Делала аспират из полости , показалась дисплазия , но под вопросом ?
По узи - так же под вопросом киста пр яичника. Ссылаются , что пришла за день до месячных .🤔 Ранее, в 2018 мне убирали кисту . Проверили трубы- все ок.
Прошла курс утрожестана.
Но снова никак (((
Находясь в отпуске(март 2020) , в др городе, посетила гинеколога-эндокринолога, диагноз по узи ставит-фоликулезная киста пр яичника, АИТ? дефицит витД и железа . Назначила сдать анализы, сдала некоторые анализы на 5-6 дц.
Фсг 6,96, лг 4,06., пролактин 272,90,глюкоза 4,82.
Остальные готовятся рез-ты

3 мес назад проверяла щитовидку, сдала ттг(4,1),т3,т4. Назначили л-тироксин 75гр пить 3 месяца +йодомарин- и потом отмена. И пройти снова анализы , только сдать ещё АТ к ТПО.
Сдала на 6 дц, и ничего понять не могу...
ттг—0,0061 мкМе/мл, т4 св -19,06пмоль/л, а АТ к ТПО -136,41 Ме/мл.
Кто нибудь может мне объяснить что с анализами ?!действия какие . Может кто сталкивался 😨
Innariv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.