Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Мамы-студентки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.04.2012, 15:04
Lessie
Мама-чайник
 
Аватар для Lessie
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Россия, Москва,
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Lessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Герой!!!Я бы вообще не смогла!
Я бы тоже не смогла
Lessie вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 09:46
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

мдаа,я вместе с дочей сдавала экзамены,их было шесть.Впереди защита диплома,а сейчас месяц практики.Вот так и крутимся.
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2012, 17:20
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
Супер-мама
 
Аватар для МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4,603
Вес репутации: 900994
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощник месяца Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Весна Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда 
Всего наград: 10

По умолчанию

Во время беременности я училась еще очно, после родов ( в феврале), пришлось перейти на заочное отделение, т.к малышку не скем оставлять. Не привычно как-то, тем более до окончания остался всего год. Учиться, когда маленькая радость смотрит на тебя и просит внимания, очень тяжело, ну ничего, справляемся.
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 18:29
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

мне остался год до окончания:-)как дочка родилась моей группе предложили учиться по субботам,но числимся как очное отделение пошли к нам на встречу т.к все работают,а у меня ребенок.вот и учусь только по субботам.теперь осталась сессия в январе,преддипломная практик и госы с дипломом защитить:-)вот так и кручусь :-)
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 18:37
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

а я закрыла последнюю сессию)) для меня она пролетела оочень быстро,закрыла на пятерки и четверки) еще и работала в это время. ну все,финишная прямая так сказать,преддипломная практика,диплом.госы)
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 21:23
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А да не отписалась. В июле здала ГОСы на все5, диплом на 5 защетила.. И в итогке диплом на руках. Со всеми 5 и одной тройкой, в первой сесии.. по праву...
тигромама вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 21:26
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тигромама Посмотреть сообщение
А да не отписалась. В июле здала ГОСы на все5, диплом на 5 защетила.. И в итогке диплом на руках. Со всеми 5 и одной тройкой, в первой сесии.. по праву...
а что не пересдала?
а так поздравляю конечно!!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 22:52
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

уххххх поздравляю с дипломом!


а у меня в ноябре госы, в феврале диплом..ща преддипломная практика....
очкую...ГОСЫ,...ААААААААААААААААА....меньше месяцА)))
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 12:40
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тигромама Посмотреть сообщение
А да не отписалась. В июле здала ГОСы на все5, диплом на 5 защетила.. И в итогке диплом на руках. Со всеми 5 и одной тройкой, в первой сесии.. по праву...
на юриста училась?
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 12:42
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
уххххх поздравляю с дипломом!


а у меня в ноябре госы, в феврале диплом..ща преддипломная практика....
очкую...ГОСЫ,...ААААААААААААААААА....меньше месяцА)))
уже госы офигеть ,а почему так рано?у мя госы в июне или в мае точно не знаю,а практика с января по февраль будет.на кого учишься?
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 15:32
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну вот так вот
раньше было по другому, а с этого года вот так!
Учусь на hr-менеджера
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 17:09
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
ну вот так вот
раньше было по другому, а с этого года вот так!
Учусь на hr-менеджера
быстрее закончишь:-):-):-):-)а у меня госы только в след году летом будут:-)
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2012, 01:07
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
а что не пересдала?
а так поздравляю конечно!!
ой я как себе представила все это учить, бррр, второе высшее, решила ладно, с одной тройкой сойдет


Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
уххххх поздравляю с дипломом!


а у меня в ноябре госы, в феврале диплом..ща преддипломная практика....
очкую...ГОСЫ,...ААААААААААААААААА....меньше месяцА)))
спасибо... и не переживай, это так кажется что страшно, ни кто последний рывок валить особо не будет..... Главное-уверенно говори@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
на юриста училась?
Так в том то и дело что нет, я тренер преподаватель, закончила РГУФК.. а это по законам нас спрашивали, статьи и т.д. а я и знать не знаю, и не понимаю.. вот и результат..
тигромама вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2012, 21:29
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тигромама Посмотреть сообщение
ой я как себе представила все это учить, бррр, второе высшее, решила ладно, с одной тройкой сойдет



спасибо... и не переживай, это так кажется что страшно, ни кто последний рывок валить особо не будет..... Главное-уверенно говори@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Так в том то и дело что нет, я тренер преподаватель, закончила РГУФК.. а это по законам нас спрашивали, статьи и т.д. а я и знать не знаю, и не понимаю.. вот и результат..
а я уже думала на юриста,хотела узнать диплом на какую тему:-)я учусь на юриста вот диплом пишу уже:-):-):-)
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2012, 16:06
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

нее не на юриста, я там точно не бум-бум... а вам удачи
тигромама вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2012, 16:36
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тигромама Посмотреть сообщение
нее не на юриста, я там точно не бум-бум... а вам удачи
спасибо:-):-):-):-):-):-)
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2012, 21:48
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,338
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Эхсь,девочки,а меня отчислилиПрепод одна завалилаТак обидно
В марте пойду восстанавливаться,да еще и с пузомБлин,еще больше долбать будт
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 20.10.2012, 09:35
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Эхсь,девочки,а меня отчислилиПрепод одна завалилаТак обидно
В марте пойду восстанавливаться,да еще и с пузомБлин,еще больше долбать будт
офигеть( кстати по закону беременных и с детьми до 1,5 года не имеют права отчислять
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2012, 11:08
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,338
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
офигеть( кстати по закону беременных и с детьми до 1,5 года не имеют права отчислять
Я тогда только узнала о беременности,как раз хгч в тот день сдавала.не хотелось скандалить в такой период,малыш важнее
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 04.11.2012, 21:52
Кетрин
Мама-чайник
 
Аватар для Кетрин
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Россия Оренбург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Кетрин на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня вот даже академа нет!последняя сессия и пару преподов,которые вообще не входят в положение!Я через 2 недели после родов побежала на пары,хотя на свободном посещении!конечно с деньгами все сдать можно,но когда ты отличница.....стремно как-то!как выдержать последний рывок?!
Кетрин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.