Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.11.2016, 18:49
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Зявка, поздравляю!

А я сегодня на скрининг записалась, 21 декабря аж!!!! Целый месяц ждать...
Mango вне форума  
Old 22.11.2016, 10:30
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Mango, я на 22-ое декабря

Добавлено через 32 секунды

Аля 86@, спасибо
Интересно, на таком сроке смогут сказать пол? Некоторым говорят, если ребенок удачно лежит
Mango вне форума  
Old 22.11.2016, 12:18
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет всем!завтра в ЖК поеду,посмотрим что скажут мне!во думаю может хоть бегунок она даст пока я к врачу непопала или анализы на кровь,все же заведущая
Ого нас с августом объединили))) а у меня дочка августовская)))
Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Аля 86@, Анют, поздравляю что добилась своего. А я узнала сегодня что наше инвитро с анализами мухлюет. Вот с пролактином меня точно надули, теперь начинаю думать на счет хгч.
спасибо!
я вобще инвитро не доверяю,лаборотория у них неочень! я думаю они неошиблись с ХГЧ
Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
Зявка, поздравляю!

А я сегодня на скрининг записалась, 21 декабря аж!!!! Целый месяц ждать...
поздравляю с записью
Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
Интересно, на таком сроке смогут сказать пол? Некоторым говорят, если ребенок удачно лежит
мне оба раза в 16 недель говорили!хотя если опытный узист то возможно предположить может,но может и ошибиться
Аля 86@ вне форума  
Old 22.11.2016, 13:02
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

С августом объединили!!!
У меня сынок августовский)))
Три года назад очень хотела сына и активно планировала как раз в эти дни)))
Зявка вне форума  
Old 22.11.2016, 16:10
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем добрый день. Мне сегодня пришлось рассекретиться на работе., т.к. у меня сменщица тоже в таком же положении, только ее пузик постарше на 2 недели. Заведующая у нас за голову схватится, в декрет в этом году шестеро. А коллектив у нас маленький совсем, в саду всего 5 групп.
*Tiny* вне форума  
Old 22.11.2016, 16:12
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

*Tiny*, найдут замену не волнуйся. У нас на работе начальство постоянно говорит, что не заменимых нет)
Kitten meow вне форума  
Old 22.11.2016, 16:13
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
я думаю они неошиблись с ХГЧ
Я уж тоже на это надеюсь. Лишь бы теперь рос. Но все, не буду загоняться, больше вены не пойду дырявить. тесты ярчают, так что все норм. Но нифига у них не такая чувствительность как заявлена
*Tiny* вне форума  
Old 22.11.2016, 16:16
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
*Tiny*, найдут замену не волнуйся. У нас на работе начальство постоянно говорит, что не заменимых нет)
Да я не переживаю за это, конечно найдут. Хотя воспитателя в наших краях довольно непросто найти. Моя в принципе устроилась спецом, чтоб деньги получить, не факт что после выйдет. Ну а мне сказали ,что молодец как рассчитала, хотя ничего я не подгадывала.
Я переживаю за детей. Мне нужно ходить Б хорошо, потому как у мня подготовишки, и я должна их достойно проводить в школу. Именно с этими детьми у меня много всего связано. Мы пережили с ними мою аттестацию первую, два открытых занятия на район и Бог даст еще одну аттестацию после НГ одолеем
*Tiny* вне форума  
Old 22.11.2016, 16:17
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

*Tiny*, придется за компанию и заведующую с собой прихватить
Марьюшка вне форума  
Old 22.11.2016, 16:19
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

*Tiny*, отходишь всю Б хорошо) мысли позитивные и все будет хорошо)
Марьюшка, да да я тоже об этом подумала)))))
Kitten meow вне форума  
Old 22.11.2016, 16:22
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
*Tiny*, ого как прикольно у вас)))
У нас на работе 2 года затишье было, а теперь примерно через каждых 3-4 месяца кто-то в декрет валит)))
У нас когда я пришла на работу мне сразу сказали,что от моей сменщицы что теперь на пенсии уже вс сваливают в декрет, прям через год максимум. Я сказала ,что мне это ну ооочень подходит. В общем на мне традиция прервалась. Потом к нам пришла психологом работать женщина, ей 46 лет, и ей ставили бесплодие непонятной причины, мужей меняла, пуза ни от одного не было. Тут заблевала, ушла на больничный, мы все смеялись что она квасит, ее кто только не лечил, все мимо. Уволилась из сада, попросили, потому что больничных даже в гос учреждениях не любят. Приходит она за трудовой уже через полгода наверное с конкретным животом. И в общем понеслось. Все кто ее в тот день встретил, все запузячились. При чем у одной девочки 6 лет не получалось, у другой два, у моей сменщицы тоже год не получалось и они лечились.Сейчас смеемся, что последней Женечка наша осталась, она в тот день тож разговаривала

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
*Tiny*, придется за компанию и заведующую с собой прихватить
Марина наша с радостью бы, но она из-за перенесенной в 23 года очень серьезной болезни больше не сможет иметь детей, но всегда к беременюшкам относится с радостью.
*Tiny* вне форума  
Old 22.11.2016, 16:24
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
к беременюшкам относится с радостью.
это самое главное
Марьюшка вне форума  
Old 22.11.2016, 16:24
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

*Tiny*, надо мне к вам приехать
Kitten meow вне форума  
Old 22.11.2016, 18:36
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
*Tiny*, надо мне к вам приехать
Кстати, многие говорят что не могут заБ, потом устраиваются в садик работать и все, не проходит и года.

Добавлено через 2 часа 11 минут

У меня начало тянуть живот, и если туда пальцем залезть слизь с прожилками розовыми. Я в панике, неужели это срыв. ААААА
*Tiny* вне форума  
Old 22.11.2016, 18:43
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Кстати, многие говорят что не могут заБ, потом устраиваются в садик работать и все, не проходит и года.

Добавлено через 2 часа 11 минут

У меня начало тянуть живот, и если туда пальцем залезть слизь с прожилками розовыми. Я в панике, неужели это срыв. ААААА
Ты главное не переживай!!! Это имплантация скорее всего... Ляг и лежи отдыхай
Mango вне форума  
Old 22.11.2016, 18:44
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

*Tiny*, а зачем туда лазить. Если что вызывай скорую или к врачу иди.
А я так замерзла пока домой доехала, что сейчас в шерстеных носках дома хожу и ни как согреться не могу.
Kitten meow вне форума  
Old 22.11.2016, 18:55
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
*Tiny*, а зачем туда лазить. Если что вызывай скорую или к врачу иди.
А я так замерзла пока домой доехала, что сейчас в шерстеных носках дома хожу и ни как согреться не могу.
Стараюсь успокоиться. Папаверин в нашей аптеке только в таблетках. Съела одну, легла. Блин неужели это от того что я рассказала на работе. Уууу.
*Tiny* вне форума  
Old 22.11.2016, 19:03
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день. Мне сегодня пришлось рассекретиться на работе., т.к. у меня сменщица тоже в таком же положении, только ее пузик постарше на 2 недели. Заведующая у нас за голову схватится, в декрет в этом году шестеро. А коллектив у нас маленький совсем, в саду всего 5 групп.
рановато вы рассекретились)))

у нас так же на работе было я когда за касой сидела,девочки сказали то садиться за крайнюю кассу Б и рожают мальчиков,так что никто не сидел за ней! а я неповерила села и сразу за Б сыном
Ты непереживай, в дни М такое возможно это не страшно,организм перестраиваеться

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Стараюсь успокоиться. Папаверин в нашей аптеке только в таблетках. Съела одну, легла. Блин неужели это от того что я рассказала на работе. Уууу.
я поэтому прошу мужа пока никому ничего не гвоорить!мои родители знают и с меня этого хватит, я и так планировалда позже сказать!

Добавлено через 33 секунды

с неделькой моя хорошая

Добавлено через 46 секунд

Девчат завтра еду к Заведующей в ЖК!посмотрим что там мне скажут!
Аля 86@ вне форума  
Old 22.11.2016, 19:09
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

*Tiny*, не нервичай успокойся. А папаверин от чего?

Добавлено через 3 минуты

Все девочки ложусь подремлю, а потом встану и надо будет готовить.
Kitten meow вне форума  
Old 22.11.2016, 19:12
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
*Tiny*, не нервичай успокойся. А папаверин от чего?

Добавлено через 3 минуты

Все девочки ложусь подремлю, а потом встану и надо будет готовить.
тонус снимает
Аля 86@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.