Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.09.2014, 13:50
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от futuremama Посмотреть сообщение
Sawe4ka, сложно вот так дать совет..одно я знаю точно-только ради ребенка создавать семью не стоит.Малыш будет чувствовать что вы не счастливы,да и сам не будет счастлив...ещё потом не дай Бог себя винить будетДа и "спасибо" он тебе потом не скажет..уж лучше одной,но в нормальной обстоновке ребенка растить.А вообще может у вас это временно и все наладиться?Просто сейчас непростой период-беременность,свадьба...
Всем привет. Напишу немного о себе ...
Мне 31 год, беременность - 11 недель.
С 15 лет встречаюсь с ребятами, но только в 25 начала задумываться о семейной жизни. Так и не нашла за долгое время знакомств и встреч "СВОЕГО", и честно говоря на сегодня - сложила руки, устала и загрустила.
Были мужчины, которые любили, и которых любила я, были и такие, что ребенка от меня хотели, но я все контролировала и повторяла: всему свое время, и дети только (!) после свадьбы.
Мечтала обвенчаться, мечтала создать крепкую хорошую семью, родить детей. У меня мамы в живых нет с 1998 года, папа так и не женился, и по сути семьи как таковой нет у нас всех (еще имею младшего брата) уже много лет.
И так сложилось, что почти в 31 год я беременею от практически чужого мне мужчины. Мы даже не встречались, только виделись иногда. Он обрадовался новости о беременности, в отличие от меня (хотя уже имеет двух детей от разных женщин). Обещает помогать материально, но сразу намекнул, что у него есть личная жизнь - как будто мне он нужен.

Я до сих пор не приняла тот факт, что у меня уже не будет так, как я себе нарисовала .... Что у меня не будет семьи, не будет детей от одного-единственного человека, что ребенок по сути будет расти без папы, что у меня нет личного и кто знает когда будет, что я уже мать-одиночка.
Ни в чем не повезло, хотя еще совсем недавно во всех сферах все было круто.
Никогда не знаешь, как повернется твоя жизнь, но надо учиться приспосабливаться к ней, как бы трудно не было (((((
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 23:02
Sawe4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Sawe4ka
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Sawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня пришло уведомление на ящик, что в моей теме кто-то что-то написал... Ну, и зашла. :-)

Спасибо, девочки, за поддержку и тёплые слова! Приятно!

С тех довольно тяжёлых для меня времён прошло почти 5 лет. Столько, что называется, воды утекло! Моя давно изменилась... Уже 3,5 года я замужем за самым замечательным мужчиной, который считает мою дочь своей (мы познакомились, когда я была на 5-м месяце беременности), а в апреле этого года у нас родилась вторая дочурка, которую мы назвали Теона. У нас все отлично! И каждый день я не перестаю благодарить Бога за всё, что Он подарил мне! И, честно говоря, тот сложный период своей жизни вспоминаю как один из самых лучших.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от emkasmile Посмотреть сообщение
Всем привет. Напишу немного о себе ...
Мне 31 год, беременность - 11 недель.
С 15 лет встречаюсь с ребятами, но только в 25 начала задумываться о семейной жизни. Так и не нашла за долгое время знакомств и встреч "СВОЕГО", и честно говоря на сегодня - сложила руки, устала и загрустила.
Были мужчины, которые любили, и которых любила я, были и такие, что ребенка от меня хотели, но я все контролировала и повторяла: всему свое время, и дети только (!) после свадьбы.
Мечтала обвенчаться, мечтала создать крепкую хорошую семью, родить детей. У меня мамы в живых нет с 1998 года, папа так и не женился, и по сути семьи как таковой нет у нас всех (еще имею младшего брата) уже много лет.
И так сложилось, что почти в 31 год я беременею от практически чужого мне мужчины. Мы даже не встречались, только виделись иногда. Он обрадовался новости о беременности, в отличие от меня (хотя уже имеет двух детей от разных женщин). Обещает помогать материально, но сразу намекнул, что у него есть личная жизнь - как будто мне он нужен.

Я до сих пор не приняла тот факт, что у меня уже не будет так, как я себе нарисовала .... Что у меня не будет семьи, не будет детей от одного-единственного человека, что ребенок по сути будет расти без папы, что у меня нет личного и кто знает когда будет, что я уже мать-одиночка.
Ни в чем не повезло, хотя еще совсем недавно во всех сферах все было круто.
Никогда не знаешь, как повернется твоя жизнь, но надо учиться приспосабливаться к ней, как бы трудно не было (((((
Соглашусь с Вами... Но, как бы не была заезжена фраза, все, что ни делается, все к лучшему. :-)
Счастья и Вам! Оно обязательно найдёт Вас! А мечты наши... их можно поменять! ;-)
Sawe4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 00:33
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sawe4ka Посмотреть сообщение

Соглашусь с Вами... Но, как бы не была заезжена фраза, все, что ни делается, все к лучшему. :-)
Счастья и Вам! Оно обязательно найдёт Вас! А мечты наши... их можно поменять! ;-)
Спасибо за тёплые слова. И вам счастья и побольше)))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Sawe4ka Посмотреть сообщение
С тех довольно тяжёлых для меня времён прошло почти 5 лет. Столько, что называется, воды утекло! Моя давно изменилась... Уже 3,5 года я замужем за самым замечательным мужчиной, который считает мою дочь своей (мы познакомились, когда я была на 5-м месяце беременности), а в апреле этого года у нас родилась вторая дочурка, которую мы назвали Теона. У нас все отлично! И каждый день я не перестаю благодарить Бога за всё, что Он подарил мне! И, честно говоря, тот сложный период своей жизни вспоминаю как один из самых лучших.
Как приятно читать такое. Всего Вам самого лучшего))))
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2014, 23:22
Ирин@
Мама-практикант
 
Аватар для Ирин@
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 3519
Ирин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспорима
По умолчанию

Sawe4ka, поздравляю вас! Счастья вам!!!
Ирин@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.