Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия > Отдых в России


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.09.2012, 22:37
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию Нижегородские базы и дома отдыха.

Давно хотела создать такую тему, потому что езжу по области часто. Вообще люблю отдыхать недалеко от дома, сменить обстановку так сказать . Ну и основной мой упор сейчас на отдых с маленькими детками, так что милости прошу. Может занесет кого-то и в наш дивный край.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 23:11
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию Шавская Долина

Загородный клуб "Шавская Долина"
У клуба есть официальный сайт, так что и цены и фотогрфии с отзывами можно при желании посмотреть. Ездили мы туда год назад, Аринке было всего 1,5 годика. Впечатления в целом остались положительные. Это был первый наш выезд, а турист я совсем не притязательный. Сама турбаза образовалась на месте какого-то сильно древнего дома отдыха, собственно единственный корпус этого клуба так и остался в советском времени. Поэтому номера были так себе, причем не зависимо от стоимости и уровня. Брали обычный стандартный номер (извините со мной в кадре).

Это вид на кровати и внизу вид с кровати (ну опять же с частями тела в кадре)

Детскую кроватку кстати дают бесплатно, вместе с матрасиком. А вот за белье и все остальное придется доплатить.
В нашем номере, точнее в коридоре был холодильник, но у номеров эконом такой штуки нет, хотя я не жадная и все детское питание стояло у меня.
Для детишек постарше имелась вот такая деревянная и главное новая детская площадка. На этой верандочке в хорошую погоду для деток от 3х лет устраивалась анимация и игры на открытом воздухе.

Качельки и домики.

Для совсем малышей была вот такая пластмассовая площадка.

Но главная достопримечательность дома это живой уголок (фоток увы нет), но там живут чумовая белка, хомяки, рыбки и прочая мелкая фауна.
Есть беседки и для взрослых - алкоголь, шашлычки.
Своего водоема нет, есть какая-то малюсенькая обмелевшая речка. Но зато стоит аж 3 бассейна, побольше, поменьше и совсем маленький.
Так же в невероятный плюс записываю наличие своего молока, яиц, некоторого мяса, яблок, зелени и всего такого мелкоогродного.
Питание вполне сносное, есть что поесть совсем маленькому малышу. За дополнительную плату вам приготовят и по индивидуальному меню. За неделю отдыха мы не оголодали.
В целом за 5 дней отдыха мы особо ничем, кроме катания с горок, просмотра мультов по большому экрану и общения с белкой и коровкой не занимались. Один раз сходили на берег обмелевшей речки, два раза попили пива - крепче там ничего не продают. Но т.к. это был наш первый выезд нам все равно все очень понравилось.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.