Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Волосы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.03.2015, 13:28
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одуван4ик Посмотреть сообщение
Мне Низорал вообе никак был. А Сульсена хорошо помогла. Но я брала не шампунь, а пасту. После мытья минут на 10 наносила на корни волос.
а мне наоборот, кроме низорала меня ничего не берет, чего я только не пробовала...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 13:39
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

а мне вообще никакие шампуни не помогали!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 14:22
Лилия 0809
Мама-практикант
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 0
Лилия 0809 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
вот вот..деготь точно помогает!
Да это хорошее средство от перхоти деготь. Если вам помог, то у вас значит была жирная перхоть, от нее такое впечатление, что кожа головы мокрая и перхоть большими клочьями. В серии шампуней псорилом есть дегтярный, мужу взяла. У меня наоборот сухая. Так что согласна деготь хорошо кожу головы подсушивает, уже через пару купаний у мужа перхоть меньше стала.

Добавлено через 53 секунды

Цитата:
Сообщение от Italia Посмотреть сообщение
согласно, все комплексно нужно и витамины и шампунь, пасты
без этого перхоть снова будет возвращаться...
Лилия 0809 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.