Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2017, 18:59
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Эва Мария, лежи значит отдыхай побольше

всем привет. Всех с недельками!

Меня что-то второй день кроет, так боюсь родить раньше времени


Saulaina, наверно хорошо, что не особо беременной себя чувствуешь
я вот что-то на куски разваливаюсь. Каждая беременность организму всё тяжелее дается
ходить мне тяжело, тазы кости болят, нога иногда немеет, промежность откат и тоже неприятно. В туалет хочу часто и при ходьбе так мочевой давит и кажется болит весь живот

вот только в коленно-локтевой позе и отдыхаю и на боку ещё. А гулять, ходить, готовить прям испытание для меня
хорошо муж ещё по пк и анализам меня возит. .. а на этой неделе мне на кровь самой топать, ох. ..
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 19.11.2017, 22:04
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Пушистый Катёнок, не ну я канеш преувеличила что не чувствую себя Б))))) но особенно ярко это ощущаю только в минуты покоя. Достаточно редкие минуты.и все разом и болеть начинает. А сегодня вот в очередной раз тягала коляску с ребёнком на лестнице к лифту, так как в пандус оказалось не входит шасси.. тягала и во время этого действия вообще отгоняла от себя мысль что я Б)))))))

Добавлено через 16 минут

Пушистый Катёнок, по моей личной статистике, обычно кто боится раньше срока родить - в итоге перехаживают. А те кто не парится и не боится, те рожают неожиданно раньше. И сама я тоже. В прошлую беременности я и не думала о преждевременных. Не смотря на раннее опускание головки (с 24 недель). А если и думала то с 27 недель перестала боятся. После 33 недели вообще выдохнула и даже если закрадывалась мысли о преждевременных, то я уже не боялась. Первая дочка ровно в пдр родилась и я уверена была что не рожу раньше. И неожиданно родила в 36.
Все будет как суждено. Бояться бессмысленно. Роды это такой процесс волшебный. Никто не знает что и как и когда. Так что нужно просто наслаждаться и беречь себя насколько это возможно (сказала Даша, ага)))))
Saulaina вне форума  
Old 19.11.2017, 23:15
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Saulaina, так и я в тот раз не боялась и в 37 недель родила

не, я тоже периодами что-ли будь делаю такое и не чувствую, а потом накрывает. Как сейчас. Накрутила фарша. Чистила морозилку, там много снега наморозило, кто-то плохо наверно закрыл дверцу. И всё, не могу, легла, таз болит, поясница отваливается
как старуха, блин

Добавлено через 1 минуту

*Pupsik*, Танюша, держись. Попроси, чтоб посмотрели, спокойнее тебе будет

ой, у меня тоже иногда столько выделений и они меня пугают. ..
что-то мне в этот раз страшно как иногда, всего пугаюсь

ещё маму успокаиваю, всё у меня хорошо, а сама боюсь
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 19.11.2017, 23:26
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Пушистый Катёнок, у меня просто в самую первую Б за 2 недели до родов пробка начала отходить и с Ромой тоже за 2. Сейчас тоже все очень похоже... Т.е. я знаю её, какая она... Но я пока надеюсь, что ошибаюсь, но это так 60/40%. Скорее всего она и есть... Но даже если она, может месяцок продержусь. Короче надежды не теряю как обычно.
*Pupsik* вне форума  
Old 20.11.2017, 00:27
Эва Мария
Мама-чайник
 
Аватар для Эва Мария
 
Регистрация: 29.06.2017
Адрес: Испания, Валенсия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Эва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспорима
По умолчанию

*Pupsik*, если пробка то проси чтоб вкололи открывающие легкие для маленького, у меня тут клиентка родила в том году в 30 нед, ей подготовили малого к преждевременным, и он всего недклю был в больнице, потом только реабилитация, массажи басейн, уже такой кабачок толстенький, с виду не скажеш что раньше родился

Добавлено через 3 минуты

Я вот тоже надеюсь что если что мне успеют вколоть
Эва Мария вне форума  
Old 20.11.2017, 08:38
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Эва Мария, как хорошо, повезло ей, у меня у Темы случилось самое страшное, что могло на этом сроке, сначала закричал, а потом все, полная остановка дыхания! Лёгкие закрылись.

Но это заранее все надо колоть. Это не открывающие лёгкие, а помогающее им созреть. Сурфактант, если я не путаю. Когда в родах, уже редко колят. Поэтому да, надо уже думать сейчас об этом... Ох

Всем привет, всех с началом новой недели.
*Pupsik* вне форума  
Old 20.11.2017, 09:18
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет девочки!!! С неделькой!!!

Ох девочки! Так все переживательно!!! Многих понакрывало... у меня так какое то постоянное чувство беспокойства. Надо тож валерьяночку попить...
Танюш ну ты держись, сильно не паникуй! Посмотрят тебя и будешь хотя бы уже знать что к чему.
Ксеня вне форума  
Old 20.11.2017, 09:38
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Доброе утро, девочки!
Меня вчера тонус замучал, думала уже рожаю. .. никогда такого не было. Так страшно. Выпила ношпу и папаверин вставила. Вроде отпустили, сегодня легче. А ещё, походу у меня на половых губах венка надулась. Правая стала больше и немного синеватая, это оно?
Таня, сходи к врачу обязательно, если это пробка, то в больницу положат сохранять до хорошего срока. Все таки пробка это не воды, все будет хорошо! Держись! Я сама уже готова считать часы до января. . . Так устала нервничать, уже увидеть бы её и узнать, что не так или же все хорошо...
августинка вне форума  
Old 20.11.2017, 09:39
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем привет. неделек с недельками!
девчонки, Вы чего...куда все собрались? это старость что ли так о себе знать даёт...
хватит паниковать...всё у нас у всех будет хорошо...все родим во время...
я теперь ещё больше за Вас за всех переживать буду...
Иринка_я на форуме  
Old 20.11.2017, 09:41
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Ирина, я только на старость и грешув 19 лет вообще не страшно было и не переживательно
августинка вне форума  
Old 20.11.2017, 09:47
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Привет! С недельками недельчатых!

А чем пробка по виду и по ощущениям отличается от стандартных выделений? У меня никогда заранее не отходила.
Saulaina вне форума  
Old 20.11.2017, 09:56
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я ещё не старая!)))
Я во все Б переживаю, всегда. Но в эту столько пережили, боюсь... Вот панические атаки и начинаются. А тут ещё и это нечто похожее на пробку.

Пробка она разная. Это слизь, плотная, выходит не как выделения по чуть чуть, а прилично так. Тягучая она такая, иногда с прожилками. В общем с обычными выделениями не спутать, сразу понятно, что что-то не совсем нормально.
*Pupsik* вне форума  
Old 20.11.2017, 10:10
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

*Pupsik*, Тань, все переживают...в твоём случае понятно...но не стоит себя изводить...пей валерианку или что помогает...ну как так...ведь нервами можно и правда довести себя до непонятно чего...помни "все болезни от нервов"...а нервные клетки хоть и восстанавливаются, но оооооочень медленно и частично...
Иринка_я на форуме  
Old 20.11.2017, 10:31
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Иринка_я, да все понятно. Но сложно это.
*Pupsik* вне форума  
Old 20.11.2017, 11:34
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.
С недельками у кого)
меня тоже со вчерашнего дня тонус не отпускает. Живот каменеет часто. Хоть и капают. Мне для легких ребеночка прокололи и в прошлый раз и в этот раз. И еще ампициллин дают,чтобы инфекций не было.

Добавлено через 1 минуту

Хотели на другой этаж отправить меня пешком на ЭКГ. Я отказалась. Еще по этажам ходить с плодным пузырем в шейке. Я в туалет со страхом иду
Лианчик вне форума  
Old 20.11.2017, 11:55
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я решила лечь в больницу. Сейчас поеду сразу за направлением. Боюсь.
*Pupsik* вне форума  
Old 20.11.2017, 12:07
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

давайте, девчонки...раз не получается ходить, лежите...так будет лучше для всех...
Иринка_я на форуме  
Old 20.11.2017, 13:29
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, зашла почитать, а тут страхи и кошмарики сплошные. Ира, молодец ты! Ттт!!! Девочки, держитесь! !! Еще немного! Танюша, молодец, что действуешь! Но про валерианку не забывай. Иначе при всеъ самых лучших раскладах ушатаешь себя ((
Лианчик, правильно отказалась. Идиоты они что ли?
В общем, надо всем дать установку себе и малышам сидеть на местах. Я еще ничем не обзавелась. И не готова вообще.
Venera вне форума  
Old 20.11.2017, 14:05
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, всем привет!!!
Что это вы тут порасклеились??? Давайте собирайте все свои силы и кто как может - дохаживайте, долеживайе до срока минимум 36-37 неделек!
Держитесь, немного осталось!!! Мы в вас верим и держим кулачки!!!

А я завтра на работе последний день и в отпуск, а с 1 дек в декрет. Даже не верится)))
 
Old 20.11.2017, 14:10
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Venera, Вот и я тоже. И даже сумку не начинала собирать и не купила ничего. Как-то совсем не готова рожать.

Тань, если чувствуешь что нужно в больницу то правильно. Лучше перебдеть!! Хотя я думаю у тебя все норм и до родов тебе ещё ждать и ждать. Ты себя накрутила.

Лианчик ничего себе по лестницам ходить хотели заставить после всего...что за врачи блин иногда бывают..

Девочки настраиваемая на лучшее. Малыши должны в 2018 появится и точка.

Добавлено через 2 минуты

Katushonok, ой помню в прошлом году как же я ждала декрет!! Чуть ли не крестиком оставшиеся дни зачеркивала))) такая счастливая больничный этот лист на работу несла)
Saulaina вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.