Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Рестораны и кафе


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.04.2008, 09:07
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёна Посмотреть сообщение
не думаю что её разнесёт.. даже уверенна в этом
спасибо тебе за поддержку
меня "разносило" только раз в жизни: когда была в америке (в один из разов),
но там я как раз не ходила в Мак не тянуло как то
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2008, 10:07
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Ага,Фантой говорят накипь с чайников хорошо снимать!
Лимоном обычным тоже хорошо снимать)поэтому не одна только кола-фанта вредная. Так, по сути, все лимонады вредные. Хочу присоединиться к тем, кого жажда после мака мучает! мучает, и еще как! напиться после него часа 3 не могу. правда есть потом тоже целый день не хочется)))
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2008, 11:02
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Главный Пятачок))) Посмотреть сообщение
правда есть потом тоже целый день не хочется)))
странно...
некоторые через 2 часа снова есть хотят!
Пятачок, ты может съедаешь очень-очень много, что на весь день хватает?
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2008, 13:15
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Мои дорогие МАМЫ! Не знаю, смотрел ли кто эту передачу "осторожно еда" (сейчас идет по первому), но хочется сказать, что я как не ела пищу из мака, так теперь подобные конторы буду обходить стороной! Провели эксперимент с картошкой фри и обычной домашней отварной. Поместили а плотно закрытые банки и через полтора месяца с картофелем фри - НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ! Даже внешний вид остался очень привлекательным! Будто только что купили! А вереный картофан естессно протух! А молочные коктейли и бутеры содержат чуть ли ГМО.
Без комментариев.
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2008, 14:16
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

BEZ"UMNAYA , я смотрела эту передачу! была в шоке, хотя давно уже знаю про всю эту "кухню". Особенно когда показали, что с организмом происходит через неделю такого питания....Хотя и приврали для красного словца, про колу с ментосом, типа в желудке взрыв может быть, но уже доказано, что взрывается кола только в бутылке )
Сама просто обожаю всю эту вреднятину, но позволяю себе только раз-два в год
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2008, 16:27
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

То же смотрела эту передачу!В шоке!
То что детское питание содержит всю эту дрянь,это вообще ужас!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2008, 17:58
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEZ"UMNAYA Посмотреть сообщение
странно...
некоторые через 2 часа снова есть хотят!
Пятачок, ты может съедаешь очень-очень много, что на весь день хватает?
Нет, я ж писала выше, что съесть там много не могу. Максимум картошку, соус, детский коктейльчик и чизбургер! и то, повторюсь, это максимум)))
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2008, 10:23
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEZ"UMNAYA Посмотреть сообщение
А молочные коктейли и бутеры содержат чуть ли ГМО.
А что такое ГМО?
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2008, 10:30
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
А что такое ГМО?
генно модифицированный организм.
если он содержится в пище то это очень плохо - ну проще говоря

Цитата:
Генно-модифицированный организм - организм или несколько организмов, любое неклеточное, одноклеточное или многоклеточное образование:
- способные к воспроизводству или к передаче наследственного генетического материала;
- отличные от природных организмов;
- полученные с применением методов генной инженерии; и
- содержащие генно-инженерный материал, в том числе гены, их фрагменты или комбинации генов.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2008, 16:42
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Timilena;98130]BEZ"UMNAYA , я смотрела эту передачу! была в шоке, хотя давно уже знаю про всю эту "кухню". QUOTE]

Самое ужасное, что у постоянных посетителей и поедателей этих пирогофф вскоре находят рак, печень и желудок ваще уже не рабочие и все болячки в основном из-за этого. Вот он - фаст фуд. А американцев показали - это ж ужОс! Трехтонники сплошные! И дети такие же. О, боже, а ведь родители сами сознательно ведут своих детей в макдональдс.
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2008, 15:47
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Купили вчера по молочному коктейлю-как то он меня разочаровал....и мороженое в последнее время не ахти...раньше вкусней было...((((
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2008, 00:40
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEZ"UMNAYA Посмотреть сообщение
Мои дорогие МАМЫ! Не знаю, смотрел ли кто эту передачу "осторожно еда" (сейчас идет по первому), но хочется сказать, что я как не ела пищу из мака, так теперь подобные конторы буду обходить стороной! Провели эксперимент с картошкой фри и обычной домашней отварной. Поместили а плотно закрытые банки и через полтора месяца с картофелем фри - НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ! Даже внешний вид остался очень привлекательным! Будто только что купили! А вереный картофан естессно протух! А молочные коктейли и бутеры содержат чуть ли ГМО.
Без комментариев.
Я практически то же видела своими глазами... Знаете, в супермаркетах продается такая нарезка американская, "хлеб для сэндвичей" называется - я его раньше все время покупала. До тех пор, пока мы не уехали на 3 недели в отпуск, а когда вернулись - остатки этого хлеба в пакете были точь-в-точь, как на полке "Перекрестка" Мне аж страшно стало - продукт ли питания это вообще, или муляж какой...

А что касается "Макдональдса", ИМХО они каку-то наркоту туда добавляют, иначе чем объяснить эту непреодолимую тягу к бутербродам из сладкой булочки плавленого сыра и котлеты неизвестного происхождения......
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2008, 16:47
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девочки, ну что за глупости, какую наркоту?! просто там много сахара и соли поэтому нашему организму нравится, вот он и просит больше и больше! Ну иногда такие глупости слышу Главное не ходить туда по 3 раза в день, как в штатах делают и все будет ок Ни чего там нет что может убить! По мне так пирожки у бабушки на улице намного опаснее покупать... не знаешьна каком масле она их жарила, а там(в мак-се хоть санитария)!!!
Мы с мужем туда иногда заходим, когда больше ни чего не хочется илил хочется чего нибудь по-быстрому. Ходим может раз в пару месяцев, но при этом не говорим что там не едим и терпеть это не может, как многие делают...
Главное знать меру и все!
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 11:41
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

а мы подсели на макдак незнаю, что делать чуть ли не каждый день заезжаем.... у меня муж поправился пипец. мне очень грикмак нравиться, а он опять пропал
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 11:56
lynky
Мама-теоретик
 
Аватар для lynky
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 50
Вес репутации: 16
lynky на пути к лучшему
По умолчанию

Ну вот почитала темку, теперь хочется спуститься вниз в МакДак
А вообще стараюсь есть правильную еду!
Побольше всяких там салатиков, рыбку ту, что сами дома солим, готовим, тушим!
А вот в кафешках и в МакДаке думаю не особо хорошо для здоровья пузожителя!
а как вы во воремя беременности питались?
что посоветуете начинающим мамам?
lynky вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 12:16
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
а мы подсели на макдак незнаю, что делать чуть ли не каждый день заезжаем.... у меня муж поправился пипец. мне очень грикмак нравиться, а он опять пропал
ну вот..я тоже обожаю грик мак..такой он вкусненький
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 12:28
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Белка, там мяское такое сочное ммм... незнаешь, когда его опять начнут продавать?
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 13:28
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безумная Посмотреть сообщение
Мои дорогие МАМЫ! Не знаю, смотрел ли кто эту передачу "осторожно еда" (сейчас идет по первому), но хочется сказать, что я как не ела пищу из мака, так теперь подобные конторы буду обходить стороной! Провели эксперимент с картошкой фри и обычной домашней отварной. Поместили а плотно закрытые банки и через полтора месяца с картофелем фри - НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ! Даже внешний вид остался очень привлекательным! Будто только что купили! А вереный картофан естессно протух! А молочные коктейли и бутеры содержат чуть ли ГМО.
Без комментариев.
Это конкуренты Макдональдса проплатили эту передачу, наверняка. Еда из Мака вредна только тем, что там много углеводов (булка, да еще и с котлетой!), но качество продуктов для этих бутеров, молочных коктейлей и т.п. - высший класс, потому как владельцы этой сети ресторнов-закусочных строго за этим следят.
Как кто-то уже написал выше, что пирожки у бабульки какой-нибудь ничуть не безопаснее есть. А овощи или ягоды наразвес продающиеся в "Окее", например? Вы знали, что это источник разведения бактерий и, по идее, нарушает все правила гигиены? В цивилизованных странах вообще так запрещено продавать продукцию. Но мы, тем не менее, едим. А что, это же "полезно" (как мы думаем), овощи ведь.
У меня муж обожает Макдональдс, но я ему не разрешаю туда ходить, просто потому что поправляется от него, хотя иногда сама не прочь с ним заглянуть туда за компанию, покушать нагетсов и молочного коктейля выпить. Договорились с ним, что не чаще двух раз в месяц ему можно посещать Мак и больше ни-ни. Так как считаю, что можно все, лишь бы это все было в меру.
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 13:45
lynky
Мама-теоретик
 
Аватар для lynky
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 50
Вес репутации: 16
lynky на пути к лучшему
По умолчанию

правильно, Катеринка!!!!
lynky вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 14:16
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lynky Посмотреть сообщение
а как вы во воремя беременности питались?
что посоветуете начинающим мамам?
Я писала в одной теме об этом. Вот этот пост Примерное меню

Еще обсуждали тут - Правильное питание во время беременности

В этом разделе можно найти еще много полезной информации - Здоровая и красивая мама Здоровый образ жизни беременной: питание, гимнастика, витамины, поддержание хорошей физической формы


А насчет Мака - думаю, что что-то в передачи преувеличено. Хотя в любом случае полезной эту еду не назовешь - уровень холестерина в ней зашкаливает.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.