Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.03.2017, 17:12
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Deasiderea, с хорошим скринингом..лежи набирайся сил и не болей
Galko, ого в Сибири теплей чем у нас...везуха)))
Маринулик вне форума  
Old 25.03.2017, 17:29
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Не знаю как в Иркутске,а в Новосибирске летом жарче,сем у нас ,а зимой холоднее.Климат такой.А вот где мои родители живут там в любое время года холоднее.
*Snezhka* вне форума  
Old 25.03.2017, 17:48
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо за недельку)
Mango, Deasiderea, Галка, Abiss, с недельками!

Девочки, а кто-то планирует носить дородовой бандаж?
У меня сомнения... С одной стороны, в прошлую беременность оказалось, что у меня слишком слабые мышцы, из-за чего возникли серьезные осложнения. А с другой - впереди лето, жарко в нем будет, тем более, что я и так очень тяжело жару переношу. Как быть?
Milagros вне форума  
Old 25.03.2017, 17:57
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Galko, мне гинеколог сказала, при необходимости, но не ранее 24-25 недель
Milagros вне форума  
Old 25.03.2017, 17:57
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Я ношу бандаж уже недели три. Не каждый день, а если много ходить или стоять надо...
Без него спина болеть начинает, а с ним ничего, лучше...
Mango вне форума  
Old 25.03.2017, 18:00
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я ношу только когда гулять идем с мужем...но вообще мне с ним не очень нравится...мож не привыкну никак
Маринулик вне форума  
Old 26.03.2017, 12:41
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

@ся, с недельками!

Galko, Маринулик, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
А мне ни разу вес не говорили и размеры только на первом сказали
Когда платно идешь, там вроде в заключении это пишут. А на втором скрининге мне на руки сразу отдали заключение и там тоже написано все было. И размеры и вес.

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-то планирует носить дородовой бандаж?
Я спрашивала у врача, но она сказала что рано пока мне. Но я тоже думаю в эту сторону.

Сдала общий анализ мочи, ща пришли результаты. Повышен уробилиноген оО. Чет я почитала и застремалась. И это получается даже и никакие не почки, а вполне себе печень.
Deasiderea вне форума  
Old 26.03.2017, 14:28
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет! У нас вчера +9было.
Бандаж в те беременности носила с 20 недель. Второй раз врач сама сказала одевать. В эту беременность пока не нужен он мне, хотя живот быстрее растёт, чем в прошлые.
Галка вне форума  
Old 26.03.2017, 14:31
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
У нас в моче нет таких показателей даже

А тебе хофитол не советовали пить? Или ты ещё не была у врача?
Это инвитровские результаты. Хофитол мне пить не советовали, мне пока стандартные монурал и канефрон прописали от цистита. Я еще посев сдала, но он долго делается. Скинула результаты доктору, жду чего скажет.
Deasiderea вне форума  
Old 26.03.2017, 18:10
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я в Б Ладёшей бандаж не носила. И сейчас надеюсь без него обойтись.
Лето, жара..бррр..

Меня больше занимает вопрос с чулками..
Родинка вне форума  
Old 26.03.2017, 18:17
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Galko, думаешь, в капроновых легче? Хренушки
У меня капроновые..зимой в них было хорошо..
А в июле-августе..брр!
Я вообще капрон не люблю
Тяжело ношу. Неприятно мне
Родинка вне форума  
Old 26.03.2017, 18:30
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Galko, если жара, то летом в джинсах и на голое тело капец
Родинка вне форума  
Old 26.03.2017, 18:36
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Galko, ладно, будем решать проблемы по мере поступления))
А тебе вообще ходить осталось всего ничего: апрель, май, июнь)
Родинка вне форума  
Old 26.03.2017, 18:58
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Galko, ты хочешь побыстрее родить?
Я вообще не тороплюсь) когда малыш внутри, это так улобно) а пока я наслаждаюсь своей чудесной Мышенькой)

А! Я ж сделала ламинирование) классная вещь! Правда, всё равно ресницы выгорели сильно..

Здорово, что роддом проверен реальными людьми)
Я хочу рожать там же, где и Ладость. А на деле посмотрим)
Родинка вне форума  
Old 26.03.2017, 19:06
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Galko, ага, именно так и сделаю)
Процедура..и результат, да)

Правильный подход. Пусть рождаются в срок)
С именами так и не договорились?
Родинка вне форума  
Old 26.03.2017, 19:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Galko, ага, смешной он..
Ты носишь, страдаешь, потом основная нагрузка на тебя - и твоим именем не быть?
Так неправильно
А тебе его варианты вообще не нравятся?

Ты решила, в какой из двух поедешь?
Родинка вне форума  
Old 26.03.2017, 20:14
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет.
Девочки ,а чулки зачем?Это обязательно или у кого проблемы с венами?
Мы сегодня были в церкви,мой живот пока вроде никто не заметил,мне интересно когда заметят и начнут спрашивать.У матушки живот заметнее,я думаю недели 22,но спросить пока не решаюсь,когда сама буду готова рассекретиться тога и поговорю с ней.Сноха сегодня тоже приезжала,так смешно,я ей на улице говорю,матушка кажется в ожидании,она говорит,что не заметила,говорит,ой у самой тут задержка была 2 недели,кучу тестов сделала,уже смирилась с мыслю о возможном третьим и вме- таки пришли М.Я слушаю,а сама не ешаюсь сказать,что ждём третьего,думаю чем дольше не будут знать тем лучше.
А вечером было приключение.Поехали в огород,картошку брать семенную на проращивание.Можно было оставить машину на шоссе и до огорода идти пешком,т.к. картошки там 2 ашановские сумки,но нет поехали на машине до колитки.Вперёд проехали нормально,а обратно застряли очень сильно в грязи,колесаа задние провалились в яму.Часа два вытаскивали,замерзли,все в грязи,я мужа окатила грязью по уши,он меня за руль посадил,нашёл кого сажать.Домкрат сломали.Думали бросать машину и идти домой.Но о чудо ! Рядом был заброшенный огород,с открытым развплиашимся сараем,я заглянула в сарай, там стопки кирпичей,как для нас их кто- то там положил.Муж подложил их под колёса и удалось выехать.Часа 2 там проторчали.Демка уснул в машине,пока вытаскивали.
*Snezhka* вне форума  
Old 26.03.2017, 21:37
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Забегу к вам не на долго)

Меня положили в больницу с 23-го числа.
На повторном скрининге мы снова отставали на две недели и Г решила ложить.
Сделали доплер УЗИ - умеренное маловодие и плохо поступает питание ребенку, но не критично, как сказал врач.
Капают магнезию, озон и колют актовегин.

Врач еще посоветовал сдать кровь на скрининг, который делают в 16 недель, чтобы посмотреть на патологии,
а участковая Г не понимает какой смысл его делать на моем сроке,
в общем, будем завтра решать - сдавать или не сдавать.
Elis вне форума  
Old 26.03.2017, 21:46
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Инга, вот веселуха у Вас..намучились бедные...мы тоже картошку сегодня достали
Элиз, держись там, под присмотром лучше, все хорошо будет, я тоже на актовегине..только на таблетках.
А вот с роддомом я никак не могу определиться(((сколько людей столько и мнений...у когт не спрошу все по разному говорят
Маринулик вне форума  
Old 26.03.2017, 22:15
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Эль все хорошо будет,подлечитесь,малышу будет лучше.
Я даже не знаю отстает мой или нет,но шевелится он как- то странно,совсем не так как старте дети.Но в этот раз плацента по передней стенке,всегда была по задней,может от этого я его чувствую только внутри редко,в руку не пинает.
Марин вы тоже картошку сами сажаете?))Я думала все цж покупают ,одни мы под руководством бабушки сажаем.
Марин,что про Ореховский говорят?
*Snezhka* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.