Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2011, 13:40
Galch0n0k
Мама-чайник
 
Аватар для Galch0n0k
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия, Москва, Царицыно
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Galch0n0k на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
Поделитесь пжлста контактами врачей
сама пока здесь не рожала, но узнавала также как и Вы контакты врачей, мне дали телефон акушерки Ани с фамилией на Ю и очень рекомендовали, попробую скинуть в личку
Galch0n0k вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 14:26
ЖЕНЯ82
Мама-теоретик
 
Аватар для ЖЕНЯ82
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 202
ЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспорима
По умолчанию

Я рожала в этом роддоме бесплатно, знала только акушерку, и как раз в ее смену и разродилась. Все Было на уровне, особенно послеродовое отделение.
ЖЕНЯ82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 14:27
ЖЕНЯ82
Мама-теоретик
 
Аватар для ЖЕНЯ82
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 202
ЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспорима
По умолчанию

Это был в НГ, нам всем выдали нову одежду, елочку нарядили, а да еще по бутерброду с красной икрой
ЖЕНЯ82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 14:28
ЖЕНЯ82
Мама-теоретик
 
Аватар для ЖЕНЯ82
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 202
ЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспорима
По умолчанию

А акушерку звали Кривобородова Светлана Серафимовна, она мне очень помогла!
ЖЕНЯ82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 21:13
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик)))
Скажите пожалуйста, что можно брать с собой, а что нельзя в этот роддом.
Я забыла спросить у своего врача, а след. прием через месяц, хочется уже сумку готовить.
Ну если ты поедешь заранее в паталогию ложиться,то можно все что тебе необходимо брать А вот со схватками только бутылочку воды и телефон))) а потом как переведут в палату,то муж может пакет со всем тебе необходимым передать!
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 18:01
murz
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
murz на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galch0n0k Посмотреть сообщение
Сходила вчера на узи, врач Максимова, может и хороший специалист, но это было просто ужасно. Как в армии, требует: молчи-слушай- выполняй. Спросила про пол ребенка - лучше бы не делала этого - столько грубости.... Рассказала в ЖК, моя врач говорит, что характер не сахар, а специалист она хороший.
Поговорила про контракт, сейчас карантин, пап не пускают. Контракт заключают на 2-х местную палату за 58 000 р, если есть в наличии семейные палаты, то можно заключить и на них контракт за 78 000 р. Проживать может не только муж, а любой родственник, но только один. Папа напрямую в контракт не входит, входит определенная палата и определенный родблок - на одного человека, а хотите взять с собой - берите, нет-не берите.
Мне вот тоже довелось побывать на УЗИ у этой мигеры.
Это просто ужас конечно, я со слезами вышла оттуда.
И разве это специалист, я пробыла там ровно 3 минуты, что можно простите увидеть за такой срок? Вобщем: ГАВ ГАВ, следущий...
murz вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 11:42
Galch0n0k
Мама-чайник
 
Аватар для Galch0n0k
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия, Москва, Царицыно
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Galch0n0k на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murz Посмотреть сообщение
Мне вот тоже довелось побывать на УЗИ у этой мигеры.
Это просто ужас конечно, я со слезами вышла оттуда.
И разве это специалист, я пробыла там ровно 3 минуты, что можно простите увидеть за такой срок? Вобщем: ГАВ ГАВ, следущий...
Вчера из-за её непрофессионализма пошла на Опарина делать узи. Максимова наругалась, что с пустым мочевым пузырем на сроке 26 недель, и якобы поэтому размеры низкой плацентации не разглядела. Пришла на опарина с полным, они говорят, не надо это абсолютно, отправили перед узи в туалет и всё прекрасно разглядели. Два узи, а как небо и земля. Все вчера объяснили и успокоили. Мне кажется гав-гав возникает тогда, когда сказать больше нечего - знаний нет, умений нет. Теперь думаю стоит ли здесь рожать....
Galch0n0k вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 12:34
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мне 7ка принципиально не нравится.
Там хвалят конечно врачей..и из ЮЗАО,многие девочки рожали там.Но я туда ни ногой.
Да и подруги мои после отделения паталогии все сбежали рожать в 4ку.


А узи на полный мочевой..так ещё на таком сроке..Это ИзДЕваТельство!!!!
Помню в первую беременность в больнице на ранних сроках заставляли наполнять,но у них аппараты старые..и поэтому по другому не увидеть.а тут бред.
Начинаю сомневаться в квалификации таких врачей.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 22:44
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[quote=Белка;3236263]Мне 7ка принципиально не нравится.
Там хвалят конечно врачей..и из ЮЗАО,многие девочки рожали там.Но я туда ни ногой.
Да и подруги мои после отделения паталогии все сбежали рожать в 4ку.


Почему ни ногой?????

Я вот только от туда, всё понравилось, врачи действительно супер!!!

И отношение действительно одинаковое, что к платным, что к бесплатным.

Попадались конечно пару медсестер не очень, но такие везде попадаются!
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2011, 17:24
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=KARI;3246021]
Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Мне 7ка принципиально не нравится.
Там хвалят конечно врачей..и из ЮЗАО,многие девочки рожали там.Но я туда ни ногой.
Да и подруги мои после отделения паталогии все сбежали рожать в 4ку.


Почему ни ногой?????

Я вот только от туда, всё понравилось, врачи действительно супер!!!

И отношение действительно одинаковое, что к платным, что к бесплатным.

Попадались конечно пару медсестер не очень, но такие везде попадаются!
Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2011, 23:39
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, скажите пжлста там совместное пребывание? Что накдо для малыша после родов привезти (ну в смысле что разрешено)
Всем спасибо за ответы )))
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 10:41
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

[QUOTE=KARI;3246021]
Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Мне 7ка принципиально не нравится.
Там хвалят конечно врачей..и из ЮЗАО,многие девочки рожали там.Но я туда ни ногой.
Да и подруги мои после отделения паталогии все сбежали рожать в 4ку.


Почему ни ногой?????

Я вот только от туда, всё понравилось, врачи действительно супер!!!

И отношение действительно одинаковое, что к платным, что к бесплатным.

Попадались конечно пару медсестер не очень, но такие везде попадаются!
Ну не нравится мне там персонал.
И не только 7роддом,но и 7ая больница.

Так что лучше 40минут буду пилить,но рожать только в 4ке.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 10:54
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
Девочки, скажите пжлста там совместное пребывание? Что накдо для малыша после родов привезти (ну в смысле что разрешено)
Всем спасибо за ответы )))
Пребывание совместное. Если после кесарева, то ребеночка отдают по самочувствию, на 2-3-4 день. Если естественные роды, то отдают сразу. Детки вместе с мамой в палате в прозрачном кювезе на колесиках. Класть с собой спать на кровать мамам не рекомендуют, чтобы ночью не уронить. После родов в посылочках можно практически все (ограничение в продуктах, там скажут что можно), а так пожалуйста - полотенца, носки, трусы, прокладки, майки, мыльные принадлежности любые, детские вещи любые, памперсы, крема, присыпки, салфетки, масла и проч. и проч.. Единственное только, все мамы ходят в казенных халатах и казенных ночнушках. Видимо, негласный закон ). В целом там все чистенько, деток забирают днем на час, умывают и перепеленывают, постоянно привозят чистые пеленки, полотенца и простыни мамам, моют палату ежедневно, а то и пару раз в день. А, и еще там после родов заполняешь несколько подарочных бланков (от компаний памерс, хаггис и проч.) и черех несколько дней принесут целую кучу всяких мелочей для малыша - памперсы, пробники кремов, литературу всякую познавательную... Вобщем, даже если чего родственники и забудут принести, там дадут практически все.
I_r_i_s_h_a вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2011, 11:24
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Я рожала там 23 марта 2011 года...через знакомых....Осталась безумна довольна и персоналом и вообще самим РД!!!)))
Mashik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2011, 15:56
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashik Посмотреть сообщение
Я рожала там 23 марта 2011 года...через знакомых....Осталась безумна довольна и персоналом и вообще самим РД!!!)))
Поздравляю с доченькой!!!!

Полностью согласна, мне тоже очень понравилось там
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2011, 21:17
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Я там рожала в апреле. Персоналом, которые принимали роды, и которые работают в отделении патологии. Но вот послеродовое пребывание это был ад. В палатах безумно жарко, распашонки с начесом, свои нельзя... в результате дети потеют, плачут, покрываются потничкой. Второй раз туда рожать не пойду.
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 08:10
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,кто недавно рожал в этом РД,стафилокок не привезли детки домой?А то подруга там год назад рожала и стафилокок привезли,долго мучились.Хотелось бы знать это случайность или как?А то рожать скоро и выбрала этот РД.
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 18:31
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, мы родились в декабре 2010года, у дочки все нормально!!! думаю стаф можно привезти из любого РД. главное малыша в чистоте держать.
Удачи вам!!!!
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 19:31
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Привет, мы родились в декабре 2010года, у дочки все нормально!!! думаю стаф можно привезти из любого РД. главное малыша в чистоте держать.
Удачи вам!!!!
Спасибо!
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2011, 10:52
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Привет, мы родились в декабре 2010года, у дочки все нормально!!! думаю стаф можно привезти из любого РД. главное малыша в чистоте держать.
Удачи вам!!!!
Полностью согласна!!! Мы родились в феврале, всё просто отлично!
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.