Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Искусственное вскармливание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.10.2010, 18:53
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я спрашиваю у подруг кормят они грудью или нет. И если ответ нет, то спрашиваю почему. Одна ответила "мне не охота, потом грудь будет не красивая" вот на неё я посмотрела как вы тут описываете. А если говорят, что молоко не пришло и я вижу что переживают они по этому поводу я только поддерживаю. Ведь малыш на ИВ это не так уж и просто. Все эти смеси одна подходит другая нет, разводить только перед кормление и т.д., а я чё титьку достала и готово.
Для меня лично мамочки на ИВ герои, т.к. лично мне больше года проблем не составило ребенка кормить, т.е. с молоком проблем не было.
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 19:00
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
А я спрашиваю у подруг кормят они грудью или нет. И если ответ нет, то спрашиваю почему. Одна ответила "мне не охота, потом грудь будет не красивая" вот на неё я посмотрела как вы тут описываете. А если говорят, что молоко не пришло и я вижу что переживают они по этому поводу я только поддерживаю. Ведь малыш на ИВ это не так уж и просто. Все эти смеси одна подходит другая нет, разводить только перед кормление и т.д., а я чё титьку достала и готово.
Для меня лично мамочки на ИВ герои, т.к. лично мне больше года проблем не составило ребенка кормить, т.е. с молоком проблем не было.
я вот героиней себя не считаю не заслужила! Вот Мира у нас это да!!
а насчет подружки которая грудь сберегла для красоты..я вот вроде и не кормила, а красоты то и нет ,потому что от пыток сцеживанием видок еще тот у нее...
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 19:02
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
я вот героиней себя не считаю не заслужила! Вот Мира у нас это да!!
а насчет подружки которая грудь сберегла для красоты..я вот вроде и не кормила, а красоты то и нет ,потому что от пыток сцеживанием видок еще тот у нее...
а она даже не пыталась. Честно не знаю красивая она там у неё или нет, но я честно взглянула на неё как на мать дуру
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 19:05
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
а она даже не пыталась. Честно не знаю красивая она там у неё или нет, но я честно взглянула на неё как на мать дуру
ну целенаправленно отказываться от Гв из за того что хочется грудь красивую..не знаю..мне бы и в голову не пришло такое..
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 19:40
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
вот это больше всего и задевает, все спрашивают, но не знают а что сделала мама ,через что она прошла, что пережила, легче поднять бровки и удивиться на ответ"Нет,не кормлю"
Вы отвечаете только перед своим ребенком. И если сделали все правильно, прошли и пережили, то какая разница кто там что спрашивает и как спрашивает.
I_r_i_s_h_a вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 20:30
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milenna Посмотреть сообщение
Всем привет!
начну из далека, когда была беременной то решила кормить ребенка буду месяцев до 4, ну максимум до 6. на нехватку молока не жаловалась, в РД молоко пришло ч-з сутки и очень много, малышке хватало, но тут началось самое страшное Эвелинка сосала меня так как пиявка, уже в РД у меня были ужасные трещины на сосках, т.ч кормление превращалось для меня в пытку. дальше было еще хуже ни крема, ни масла, ни накладки не помогали, вообщем на одной груди сосок треснул у основания ТАК глубоко что он чуть не телепался. когда приходило время кормления у меня были даже истерики, но понимал, что ребенку надо что-то кушать и после такого стресса я как то утром проснулась и понимаю что молока НЕТ, ни капли. ну вот так мы с 3-х недель на смеси.
а теперь самое главное меня ужасно бесят друзья, знакомые и все окружающие которые первым делом спрашиваю "ты грудью кормишь?" и когда отвечаю что нет, то начинают причитать, а особенно бесят мамашки которые после ответа смотрят на тебя с таким презрением, как будто я совершила преступление!!!!!
А меня еще бести когда говорят: Ой! ну у тебя такая грудь большааая, и молока нет...
ППЦ! это че бидоны? В них сам сколько надо заливаешь?
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 20:33
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
А я спрашиваю у подруг кормят они грудью или нет. И если ответ нет, то спрашиваю почему. Одна ответила "мне не охота, потом грудь будет не красивая" вот на неё я посмотрела как вы тут описываете. А если говорят, что молоко не пришло и я вижу что переживают они по этому поводу я только поддерживаю. Ведь малыш на ИВ это не так уж и просто. Все эти смеси одна подходит другая нет, разводить только перед кормление и т.д., а я чё титьку достала и готово.
Для меня лично мамочки на ИВ герои, т.к. лично мне больше года проблем не составило ребенка кормить, т.е. с молоком проблем не было.
ппц! она ею миллионы зарабатывает что ли? Грудь некрасивая будет! Ужас! Зачем рожать-животик тоже обвиснет, и задок, да и вообще!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 21:36
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

нам пошёл второй год...кушаем всё,а грудь никак не бросаем!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 21:50
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
А меня еще бести когда говорят: Ой! ну у тебя такая грудь большааая, и молока нет...
ППЦ! это че бидоны? В них сам сколько надо заливаешь?
На такое надо отвечать что они мясные, а не молочные
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 22:50
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
А меня еще бести когда говорят: Ой! ну у тебя такая грудь большааая, и молока нет...
ППЦ! это че бидоны? В них сам сколько надо заливаешь?
что-то знакомое.у меня молоко долго не приходило.и врачи в РД удивлялись:у тебя нет молока?(грудь большая),не может быть!и начинали давить на грудь,пытаясь выдоить.
потом ,слава богу, молоко пришло.и мы до сих пор на грудном

да и вообще,кому какое дело,как мать кормит ребенка.это её личное дело!(я в хорошем слысле. )
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 23:48
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
А я спрашиваю у подруг кормят они грудью или нет. И если ответ нет, то спрашиваю почему. Одна ответила "мне не охота, потом грудь будет не красивая" вот на неё я посмотрела как вы тут описываете. А если говорят, что молоко не пришло и я вижу что переживают они по этому поводу я только поддерживаю.
Нда.... слава богам, что у меня нет ТАКИХ подруг.. Хоть в чем-то повезло
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 23:52
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
А меня еще бести когда говорят: Ой! ну у тебя такая грудь большааая, и молока нет...
ППЦ! это че бидоны? В них сам сколько надо заливаешь?
Не, все наоборот)) Бабы - они как коровы: бывают мясные, а бывают молочные, так вот в небольшой груди обычно молока - хоть залейся, а в огромной - нифига)) Мне это мой гинеколог сказал, и многочисленные свидетели подтвердили)))
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 23:55
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Зачем рожать-животик тоже обвиснет, и задок, да и вообще!
Ну это не факт вообще-то Тока нервы обвиснут - это да! ))))
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 01:07
Худышка
Мама-чайник
 
Аватар для Худышка
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Худышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Не, все наоборот)) Бабы - они как коровы: бывают мясные, а бывают молочные, так вот в небольшой груди обычно молока - хоть залейся, а в огромной - нифига)) Мне это мой гинеколог сказал, и многочисленные свидетели подтвердили)))
странно...вот гинеколог-то итнересный...от размера груди количество молока не зависит! у меня большая грудь, молока с дочкой было много, с сыном тоже хватает ттт)))
Худышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 02:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у меня тоже сиськи пардон - пипец вобще.... огроменные и молока было много
тут не от коплекции зависит, а от организма вобще
ну а вобще меня вопросы бесят про гв когда спрашивают
не знаю
мы сами сидели на сиське больше года, но всякий раз когда меня спрашивали кормлю ли я грудью, я говорила, что вопрос просто невежливый...
я на улице-то ни единого раза не кормила, втихаря на лавочке в кустах, чтоб не видели... всегда домой бежала ребенка кормить
для меня это слишком лично...
один раз спросила меня малознакомая девушка кормлю ли я грудью, дочке пол-года было, что-то около того
я ответила, что такие вопросы мне не надо задавать, т.к. мне не очень хочется это обсуждать (девушка просто фнатка была ГВ и дочу кормила до 4 лет свою)
на что она потом выпытывала у кумы моей, почему я сволочь такая ребенка сиськами не кормила
а я просто кормила и все
но я не фанатка, чтоб ребенка до школы кормить
мне и то близкие некоторые, говорят что я оооооооочень мало кормила, что стыдно так мало кормить О_о
и проблемы у нас были и на исскуственое чуть не перешли
суть не в этом
вобще гв хорошо, но считаю это личное дело и выбор каждой матери
дети от этого хуже не становятся
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 01:33
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

мы отказались от ГВ 1,5 мес назад...изначально молоко было,но было оно какого то синего цвета и как будто разбавленное водой....
где-то с месяцев 2-х дочь начала с ором брать грудь,для меня каждое кормление превращалось в пытку над своим ребенком,чувствовала себя садистом...в 3 мес стала плохо прибавлять,педиатр сказал докармливать,но я боролась...ела много,пила много горячего чая,спали с дочей постоянно,съездили в деревню,приехали..прибавка маленькая опять,дочь орет...с горем пополам научились докармливаться смесью(была проблема дочь отказывалась брать бутылочку,а с ложки не ела)
потом дочь отказалась от сиськи,я сцеживала..по 70-80гр, а потом обострение цистита,лечилась травками(по совету консультантов),следствие этого лечения температура под 40,в туалет ходила одной кровью с криками-молоко перегорело,да и антибиотики колоть стали...
когда звонила консультантам,они меня отчитывали как маленькую,мол не борешься,плохо стараешься....были истерики слезы...муж и мама меня поддерживали как могли,мол ты не виновата и тд,некоторые знакомые смотрели с каким то презрением,какбудто я не мать вовсе...так бесило,поначалу оправдывалась,а теперь забила,да мы искусственики и мне насрать что вы об этом думаете!!!
вот так мы с 4 мес на ИВ,дочка сытая,здоровая,и любить я меньше ее не стала,наоборот так ее люблю что весь мир не нужен !!!!
чето я разошлась накипело видать))))уж извиняйте
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 01:49
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой и меня спрашивают постоянно, кормлю ли я грудью. Я кормлю, слава Богу пока молочка хватает, но самое интересное, что большинство моих подруг, кто спрашивает, сами не кормили или мало кормили, и удивляются всегда на мой ответ, что кормлю.. как будто не ожидали от меня такого . Хвалят.. и кажется завидуют немножко по-хорошему
Против ИВ ничего плохого не имею, старших детей кормила мало, 3 и 1 месяц, молочко пропадало. Выросли нормальные здоровые и красивые детки. Так что если у кого-то не получилось ГВ, не стоит отчаиваться, главное ЛЮБОВЬ, а чем кормить - второстепенно!
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 01:58
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

меня больше всего убивают большие глаза тех кто никогда не кормил-"уже не кормшиь,а что так мало покормила!не старалась наверно или соблазнов много вот и бросила"
так и хочется в бубен дать....
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 02:07
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
меня больше всего убивают большие глаза тех кто никогда не кормил-"уже не кормшиь,а что так мало покормила!не старалась наверно или соблазнов много вот и бросила"
так и хочется в бубен дать....
Ага, как у меня пару месяцев назад молока стало меньше, криз был видимо, я сына стала смесью докармливать, ну думаю все, скоро ИВ. Так свекровь моя задолбала причитать - ах, как же так, осенью грудь бросать, это же самый опасный период. Я ей сначала пыталась объяснять, что делаю от себя все зависящее, а она с таким недоверием и осуждением на меня смотрела . Потом надоело слушать ее и я высказала культурненько, что Я СТАРАЮСЬ и чтобы она от меня отстала, а то от ее придирок вообще все остатки молока пропадут. В итоге криз прошел и молока стало достаточно, но почему то она меня даже не похвалила, а как осуждать первая была.
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 15:02
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы из последних сил все еще мучаем одну сиську(вторую не берет -сосок втянут-ну не берет и все) правда смеси съедает впринципе норму свою- незнаю сколько он из груди берет.....хотелось бы подольше грудью кормить(если можно назвать это кормлением) тк ночью ему хватает (хватало)молока из груди- правда уже стал чаще вставать ночью-наверна таки маловато для него
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.