Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.05.2017, 15:32
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, ну, тут как только поймешь что карты нет, сразу надо блокировать. Да дело не в согражданах...нехорошие люди везде найдутся. Одного знакомого классно разули, когда он поехал шопится в Европу(по моему в Италию, не помню уже). Там смысл в том, что при покупке с карты не сразу снимаются деньги, а как бы блокируется требуемая сумма до подтверждения транзакции банком. И, как оказалось, ушлые продаваны могут в это время могут еще лишние бабки у тебя с карты снять. А он как бэ не в один же город ездил, кароче в какой-то "прекрасный" момент мужик выяснил, что у него на карте значительно меньше денег, чем должно было бы быть.

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Да там у каждого наполнителя есть свои нюансы по вредности..
А ИМ - это что?
Интернет магазин. У нас конечно не куны, то же едят и какают знатно, а через интернет магазин получается выгоднее, если сразу много закупать. Многие мои знакомые так и делают, вот и я решила попробовать.
Deasiderea вне форума  
Old 04.05.2017, 15:45
Abiss
Мама-чайник
 
Аватар для Abiss
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Россия, Солнечногорск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Abiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Кристина, с 25 неделькой вас!!!

У меня тоже силикагель, называется номер 1 , очень довольны, запаха нет!

Ален, карту надо блокировать сразу же! я пару раз находила, выставляла объявление в городском чате

Добавлено через 4 минуты

про логопеда: у нас в саду есть занятия для всех, и отдельные для особо проблемных деток, все бесплатно, задают на дом упражнения

Добавлено через 1 минуту

Мне ко врачу 11, боюсь встать на весы, я стала силтно поправляться так как все время лежу(((( уже прибавка 5 кг(
Abiss вне форума  
Old 04.05.2017, 15:52
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
как только поймешь что карты нет, сразу надо блокировать
Это само собой..
Хм..Анют, сама скорректируешь бранное слово или по-модераторски через предупреждение?
Не, мне именно взгрустнулось, что такие нехорошие люди живут..
Думаю, пойти заяву написать или нет..
В банкоматах же везде камеры, выдать ата-та придурку - запросто..чтобы неповадно было.

А! Я давно уже через магазин заказываю. Ну лень мне тягать по 15кг мешки И да, дешевле.
Там, где я заказываю, от 999р доставка бесплатная. Тоже приятно.

Цитата:
Сообщение от Abiss Посмотреть сообщение
У меня тоже силикагель, называется номер 1 , очень довольны, запаха нет!
Во, у нас он же. А сейчас нашла расфасовочку ещё побольше))

Цитата:
Сообщение от Abiss Посмотреть сообщение
уже прибавка 5 кг
Это за всю Б?
Родинка вне форума  
Old 04.05.2017, 15:54
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
то само собой..
Хм..Анют, сама скорректируешь бранное слово или по-модераторски через предупреждение?
отредактировала, извини. Но я все же считаю, что данное слово сюда очень подходит. Я бы написала заявление, потому что нечего.

А где ты заказываешь?

Ааааа 5кг за всю беременность....как вы это делаете?!
Deasiderea вне форума  
Old 04.05.2017, 15:58
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Ааааа 5кг за всю беременность....как вы это делаете?!
Ну так ещё только чуть больше половины срока))

Хотя я в прошлый раз всего 6 набрала..
Эх..

Слово-то подходит, но у нас есть правила.
А я модератор.
Положение обязывает
Я сама в жизни....много всяких слов использую..
А здесь мы все колокольчики и в попе одуванчики - мамский форум же))

Добавлено через 33 секунды

Deasiderea, а! Я в petshop заказываю.
Пока без особых нареканий.
Родинка вне форума  
Old 04.05.2017, 15:59
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Слово-то подходит, но у нас есть правила.
Есть сэр, то есть мэм! Буду тоже в попе одуванчиком))

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Deasiderea, а! Я в petshop заказываю.
Мне его рекомендовали тоже. Надо будет потестить.
Deasiderea вне форума  
Old 04.05.2017, 16:01
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Есть сэр, то есть мэм! Буду тоже в попе одуванчиком))


Мне его рекомендовали тоже. Надо будет потестить.
Я тоже там заказываю.
Написала сообщение об этом, но почему-то нет его((( Проверка очередная..
Mango вне форума  
Old 04.05.2017, 16:06
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Mango, думают, что ты рекламный агент и спамишь ссылками.
Потому что у тебя мало сообщений.
Родинка вне форума  
Old 04.05.2017, 16:50
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ален,у нас обычно если карту находят то в ВК на подслушку Авсюнинскую сразу пишут,так же с ключами и другими вещами найденными,очень удобно.Даже телефоны,бывает возвращают.
*Snezhka* вне форума  
Old 04.05.2017, 16:52
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Snezhka*, я не видела таких вещей для Москвы. У некоторых районов есть, но там как правило тухляк и никого почти нету.
Deasiderea вне форума  
Old 04.05.2017, 17:17
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
***Юлия***, всё, оползла я до компа и внесла тебя на 1 страницу.
А у нас была кровать-трансформер))
Спасибо
Ален,у нас тоже кровать трансформер,которая стояла в углу,я на ней и была,но посередине стояло то самое,допотопное кресло,поэтому меня на него и поволокли

Цитата:
Сообщение от Abiss Посмотреть сообщение

Мне ко врачу 11, боюсь встать на весы, я стала силтно поправляться так как все время лежу(((( уже прибавка 5 кг(
У меня тоже такой же вопрос,как....как это возможно,так мало
Я как слон со всеми набираю,но я и быстро в норму прихожуможет еще потому,что спортом занимаюсь
***Юлия*** вне форума  
Old 04.05.2017, 20:59
karapuzi
Мама-чайник
 
Аватар для karapuzi
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abiss Посмотреть сообщение

про логопеда: у нас в саду есть занятия для всех, и отдельные для особо проблемных деток, все бесплатно, задают на дом упражнения(
Ну, может это только в москве такое нововведение сделали. Или вообще, только в нашем комплексе, т.к. есть логопедический детский сад в нем и им выгоднее, чтоб свои с небольшими проблемами в него шли, а не со стороны, чтоб перед школой отчитаться, какая работа проделана и как у детей все исправилось....не знаю

Добавлено через 2 минуты

Ален, я б написала заявление, чтоб поймали и наказали, а то он и дальше так будет....
karapuzi вне форума  
Old 04.05.2017, 21:17
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

karapuzi, я вот думаю до сих пор..
Это ж явно не воришка-рецидивист, а дебил. Нашёл карту - и сразу дуриком попробовал пин подобрать. В банкомате. Под камерой..ну дебил, чесслово..
И не факт, что есть состав преступления и повод для возбуждения дела - ущерба-то нет.
И если б не этот дурачок, то я бы была уверена, что карточка у меня. И лоханулась бы с ней где-нибудь при попытке расплатиться.
Вроде и не хочется полицию по такой фигне дёргать. У них реально дел уйма..

А я только что от Г. Небольшая анемия. Выписали рецепт.
И страху натерпелась: при попытке поймать СБ допплером - тишина. И тут же я вспомнила, что и шевелюшек с утра не было вроде..
Стаскала меня на УЗИ, увидела трепещущее сердечко - выдохнула..
Ленивый мой Сурочек ещё один..мамку так пугать..ой-ой..

Добавлено через 28 секунд

*Snezhka*, нееее, у нас и близко такого нет.
Родинка вне форума  
Old 04.05.2017, 21:28
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, мне тоже кажется, лучше напиши. На самом деле далеко не факт, что чувак ее просто нашел и пытается подобрать пинкод. Такое же сообщение может приходить, если человек прогоняет карту через спец. устройство, что бы пинкод подобрать. В любом случае таких дуриков надо наказывать, что бы в следующий раз так не делал. Сегодня он с чужой карты деньги пытается снять, завтра неизвестно что еще от безнаказанности отмочит.


Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
И страху натерпелась: при попытке поймать СБ допплером - тишина. И тут же я вспомнила, что и шевелюшек с утра не было вроде..
Стаскала меня на УЗИ, увидела трепещущее сердечко - выдохнула..
Ленивый мой Сурочек ещё один..мамку так пугать..ой-ой..
Ой, сочувствую, меня бы наверное кандратий хватил на месте. Спрятался понимаешь...хитрюга!
Deasiderea вне форума  
Old 04.05.2017, 21:40
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, не, если через устройство, то пин подобрался бы. А это..лошара, короче..

Ну..меня чуть и не хватил..хорошо, что почувствовала пинок ещё до УЗИ
Теперь парюсь, что ММ мало тузится..
Родинка вне форума  
Old 04.05.2017, 22:15
karapuzi
Мама-чайник
 
Аватар для karapuzi
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему
По умолчанию

Ну, раз пробовал, значит склонность к незаконным действиям есть. Почувствовав свою безнаказанность может продолжить совершенствовать навыки. А так, его найдут и он поймет, что просто так это не прокатывает и может остановится....

Ой, сочувствую. Хорошо, что все хорошо! Я хоть и была позавчера на узи и все хорошо было, но когда вчера врачиха своим приборчиком долго не могла найти сердцебиение, я тоже пережила не самые лучшие мгновения... страшноватенько...и тоже стала вспоминать, что с утра вроде не шевелился.... Любят малышастики нас попугать.
karapuzi вне форума  
Old 04.05.2017, 22:43
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да,Ален хорошо,что УЗИ сделали,теперь ты меня понимаешь ,что я чувствую когда трубкой не слышат и включают УЗИ.А то кто мне писал " не забывай голову".Ален,а небольшая анемия,это какой у тебя сейчас гемоглобин?
*Snezhka* вне форума  
Old 05.05.2017, 01:09
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ну..меня чуть и не хватил..хорошо, что почувствовала пинок ещё до УЗИ
Теперь парюсь, что ММ мало тузится..
Ну, мне кажется это все женщины парятся. То много пинается, то мало пинается, а вдруг то, а вдруг это....Если УЗИ было хорошее, значит и переживать не о чем, ты же понимаешь.

Наш бутуз что-то наоборот там прям толкается как футболюга, надеюсь все с ним в порядке. И если он будет такой же реактивный, когда родиться, то я боюсь я с ним с ума сойду. Хотя папаша его умудрился в детстве сломать обе ноги, играя в салочки на крыше школы...чему я собственно удивляюсь
Deasiderea вне форума  
Old 05.05.2017, 06:25
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

karapuzi, волнительно, ага..
Особенно когда все предыдущие разы СБ ловилось за 1 секунду, а тут весь живот исползала - и тишина..

Добавлено через 3 минуты

*Snezhka*, всё равно не забивай голову
Мы это пережили, это в прошлом
А впереди - позитив)
Нечего грузить малыша своими тревогами))
Сейчас 104


Deasiderea, нескучно тебе с мужем, наверное
Не, вообще я само спокойствие))

Всем доброе утро!


*Snezhka*, с 24мя недельками вас с малышом!

Ещё чуть-чуть - и выходные)))
Родинка вне форума  
Old 05.05.2017, 06:44
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет. Ингу с неделькой!
Ален, у меня раз врач не услышала своей дудкой деревянной видимо сердцебиение, спрашивает так, ребенок давно активничал? Говорю....перед кабинетом...выдохнула даже она. А я думала у меня земля из-под ног уйдет. Сечас на работе когда дете1 много приходит кекс прячется, затихает, да и я не обращаю внимания особенно, потому что обычно в бегах, мне не до пуза иногда целы день не чувствуешь нормальных шевелюшек, так страшно становится. Несколько раз домой прибегала и пыталась расшевелить, лучше всего у меня это получается при помощи кота, или папы (но папа вечно на работе, только вечером приходит, так что кот мне в помощь в этом деле гораздо чаще).
Девочки, у меня вот такой вопрос. Лохматый наш дружище стал уже членом семьи, за мной хвостом ходит, спит преимущественно с нами, даже муж уже привык к Пуле и наладились у них отношения, думаю, вот как кот отреагирует на малыша? Понятное дело, что сначала придется несколько ограничить контакт, чтоб ненароком не задавил малышика. Вот как это сделать безболезненно для всех? Мои родители настаивают чтоб им привезли, а мы все против, это как Илью сбагрить к бабушке с дедом (ну почти так же).

Добавлено через 50 секунд

Если не считать сегодняшний день, то мне до декрета осталось всего ЧЕТЫРЕ дня!!!!! (рабочих).
*Tiny* вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.