Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Результаты опроса:Разница между днями в цикле составляет
Мой цикл как часы, день в день 72 13.90%
разница в 1-3 дня 249 48.07%
разница 4-6 дней 90 17.37%
разница 7-10 дней 33 6.37%
больше 10 дней 74 14.29%
Голосовавшие: 518. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2010, 18:22
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Блииин,ну как же меня это достало!! Я их ненавижу уже просто!Сегодня 31 ДЦ,ждала их весь день!Счас не вытерпела -тест замочила.А там как всегда /.Ну сколько можно то уже???Неужели я бесплодная????
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 18:47
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 272
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Блииин,ну как же меня это достало!! Я их ненавижу уже просто!Сегодня 31 ДЦ,ждала их весь день!Счас не вытерпела -тест замочила.А там как всегда /.Ну сколько можно то уже???Неужели я бесплодная????
Не переживай все получится у меня тоже били такие мысли , отпусти ситуацию не жди месяков когда надо сами придут
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 18:53
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Не переживай все получится у меня тоже били такие мысли , отпусти ситуацию не жди месяков когда надо сами придут
Я уж подумываю может их дюфастоном вызвать???А то ведь они могут и дней 20 ещё не явиться А я уже хочу быстрей травы начать пить
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 19:16
Ася 14
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Россия, Астрахань
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ася 14 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
приветик ! добро пожаловать ! а может ты тесты не в те дни делаешь ??????? Раз Ц нестабильный, то сложно её поймать. У меня вот тоже в основном 32-33 дня, но бывает несколько раз в год аж по 36-38 дней, и пару раз был 40 дней.... вот и думай когда О ловить
Это точно. Цикл у меня вообще оригинальный! Да и надоело ее уже ловить. Вот на гормоны сдала, теперь жду результат. Посмотрим что у меня там и тогда уж пусть врач мне поможет О. поймать.
Ася 14 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 19:25
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ася 14 Посмотреть сообщение
Это точно. Цикл у меня вообще оригинальный! Да и надоело ее уже ловить. Вот на гормоны сдала, теперь жду результат. Посмотрим что у меня там и тогда уж пусть врач мне поможет О. поймать.
И правильно, что сдала на гармоны Г должна помочь, если что не так. Но я верю, что все хорошо ! Все будет хорошо
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 19:44
Ася 14
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Россия, Астрахань
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ася 14 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
И правильно, что сдала на гармоны Г должна помочь, если что не так. Но я верю, что все хорошо ! Все будет хорошо
Спасибо большое за поддержку! Я надеюсь у всех все будет хорошо! И мы наконец-то все станем мамами!
Ася 14 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 20:55
Хелечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хелечка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
Хелечка на пути к лучшему
По умолчанию

Я на все забила и пошла пить пиво......
Хелечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 21:58
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Блииин,ну как же меня это достало!! Я их ненавижу уже просто!Сегодня 31 ДЦ,ждала их весь день!Счас не вытерпела -тест замочила.А там как всегда /.Ну сколько можно то уже???Неужели я бесплодная????
Оль, ну что за мысли? Все будет хорошо!!! У меня вот в этот раз аж 3 недели задержка была, а потом приперлись. Теперь снова будем стараться
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 22:31
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 272
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Я уж подумываю может их дюфастоном вызвать???А то ведь они могут и дней 20 ещё не явиться А я уже хочу быстрей травы начать пить
У меня кстати перед циклом которым забеременела, был 41 день поздняя овуляция аж на 29 день, а следующий цикл нормальный - мне очень БТ помогала всегда знала когда должны месюки придти, goldy88 ты меряешь БТ, можно посмотреть мои предыдущие циклы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - там просто показательность моей нестабильности)))
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 07:15
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хелечка Посмотреть сообщение
Я на все забила и пошла пить пиво......
И правильно!
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 08:00
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Оль, ну что за мысли? Все будет хорошо!!! У меня вот в этот раз аж 3 недели задержка была, а потом приперлись. Теперь снова будем стараться
У меня постоянно такие задержки.И я ни разу в жизни ещё не беременела,поэтому то через 5 месяцев такие мысли.
Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
У меня кстати перед циклом которым забеременела, был 41 день поздняя овуляция аж на 29 день, а следующий цикл нормальный - мне очень БТ помогала всегда знала когда должны месюки придти, goldy88 ты меряешь БТ, можно посмотреть мои предыдущие циклы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - там просто показательность моей нестабильности)))
Я в этом цикле не мерию БТ.Решила не заморачиваться.Вот в след начну
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 09:08
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Я уж подумываю может их дюфастоном вызвать???А то ведь они могут и дней 20 ещё не явиться А я уже хочу быстрей травы начать пить
А вдруг у тебя овуляция будет на 35-40 день цикла? ( у меня так было), а ты сейчас ее дюфастоном забьешь!
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 09:17
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
все пишут про длинные циклы, девчонки а самый короткий у кого сколько был? у меня 15 дней вышло
У меня саааамый короткий в жизни был 29 дней. А самый длинный 52 (но это сбой был). Такое всего пару раз в жизни было. А обычно 32-33.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 09:23
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
У меня саааамый короткий в жизни был 29 дней. А самый длинный 52 (но это сбой был). Такое всего пару раз в жизни было. А обычно 32-33.
если цикл длится до 35 дней, то это нормально, никаких нарушений нет.
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 16:15
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
А вдруг у тебя овуляция будет на 35-40 день цикла? ( у меня так было), а ты сейчас ее дюфастоном забьешь!
Ну тогда наверное сгоняю на УЗИ, посмотрю какая там обстановка.Не могу сидеть сложа руки,когда знаешь чего ждать как то легче
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 18:25
Julia25
Мама-теоретик
 
Аватар для Julia25
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Невинномысск
Сообщений: 52
Вес репутации: 15
Julia25 на пути к лучшему
По умолчанию

Ох девочки, и за что нам все это, сиди и жди их каждый месяц, а они когда хотят тогда и приходят. Вот и у меня какая-то нестабильность, 35ДЦ и ничего, со следующего цикла начну график БТ вести
Julia25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 18:41
Тэя
Мама-чайник
 
Аватар для Тэя
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Тэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспорима
По умолчанию

у меня с самого начала не было стабильного цикла а из-за повышенных гормонов вообще 2 месяца могут М не придти.так что даже не знаю,какой у меня цикл по продолжительности...
Тэя вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 18:52
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня тоже с самого начала Но я вывела закономерность и решила что у меня цикл 30 дней почему то Поэтому всё что позже считаю задержкой.Но раньше ни-ни ни разу не являлись.
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 19:01
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
У меня саааамый короткий в жизни был 29 дней. А самый длинный 52 (но это сбой был). Такое всего пару раз в жизни было. А обычно 32-33.
у меня тоже самый короткий 29 - такое 1 или 2 раза за всю жизнь было. А самый длинный почти 6 месяцев! Аменорея, это у меня в 18 лет было, из-за жесткой диеты. А вообще задержки на 1 а то и 2 месяца у меня очень часто были. Тоже переживала, что будут проблемы с беременностью. Но сейчас, когда стала, как это говорится у гинекологов, жить регулярной половой жизнью, цикл бывает 31-38 дней. Отчетливо чувствую вторую фазу, поэтому думаю, что овуляция у меня есть. А в этом цикле у меня вторая фаза рано очень начала ощущаться. Думаю, это из-за длительного воздержания в связи со здоровьем, т.е. нездоровьем, мужа. Первый ПА после длительного воздержания провоцирует овуляцию. Во всяком, случае у меня так. Поэтому очень надеюсь, что на этот раз получится!!!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 19:05
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
у меня тоже самый короткий 29 - такое 1 или 2 раза за всю жизнь было. А самый длинный почти 6 месяцев! Аменорея, это у меня в 18 лет было, из-за жесткой диеты. А вообще задержки на 1 а то и 2 месяца у меня очень часто были. Тоже переживала, что будут проблемы с беременностью. Но сейчас, когда стала, как это говорится у гинекологов, жить регулярной половой жизнью, цикл бывает 31-38 дней. Отчетливо чувствую вторую фазу, поэтому думаю, что овуляция у меня есть. А в этом цикле у меня вторая фаза рано очень начала ощущаться. Думаю, это из-за длительного воздержания в связи со здоровьем, т.е. нездоровьем, мужа. Первый ПА после длительного воздержания провоцирует овуляцию. Во всяком, случае у меня так. Поэтому очень надеюсь, что на этот раз получится!!!
если честно... раньше даже не слышала ..про то ..что ПА ..способствует О ... т.е. наступлению .. О .... а вам такую взаимосвязь Г утсновила ..или просто собственные ощущения ..по организмику?
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.