Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2012, 21:48
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Привет!!! Хорошая темка!!!!
Я вот тоже вся в ожидании-получилось или нет.... Изменения есть, но очень боюсь загадывать!!!
Ух ты! Вы уже за 5! Самое сложное не загадывать - как же нам без этого!
Алёнка-тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 22:04
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня практически все ощущения пропали куда-то, грудь побаливает со стороны подмышек, если нажать на нее, стала больше. В туалет хожу вроде как обычно, только чувства изменились, когда хочу, какие-то не такие позывы, больше напоминает теперь тянущую боль в животе.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 11:47
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девочки, а температурка обязательно должна быть 37.1 ? У меня сегодня была 36.8, неделя остается до предпологаемых месячных...
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 12:43
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Девочки, а температурка обязательно должна быть 37.1 ? У меня сегодня была 36.8, неделя остается до предпологаемых месячных...
Я по темпе вообще не специалист))) но тут на форуме есть такая темка!
Алёнка-тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 23:10
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

У меня за несколько дней до предполагаемых месячных была мазня коричневого цвета, потемнели соски и реакция на запахи, особенно на резкие духи
MARGOS вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 11:51
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Когда ж наконец и у меня подтвердиться.
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2012, 13:46
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня самым первым признаком было металический привкус во рту еще до задержки и сохранился недель до 12
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2012, 20:16
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В Б цикл никаких ощущений совсем не было в отличии от не беременных, где у меня еще за неделю до М были все признаки беременности.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 11:46
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
у меня самым первым признаком было металический привкус во рту еще до задержки и сохранился недель до 12
У меня тоже был в первую беременность,во вторую не было.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 18:35
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня в груди такие ощущения,что она наливается. Постоянно хочется яйиц всмчтку
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2012, 12:21
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки желаю всем скорей дождаться своей !
АПЧХИИИИИ на вас
У меня вот еще за 2 недели до предпологаемых месячных начались сопли нереальные, душно было и укачивало, а еще в туалет бегала как ненормальная и пила воды много! Вот говорят косвеннын признаки, а ведь подтвердилось же
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 19:35
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Девочки желаю всем скорей дождаться своей !
АПЧХИИИИИ на вас
У меня вот еще за 2 недели до предпологаемых месячных начались сопли нереальные, душно было и укачивало, а еще в туалет бегала как ненормальная и пила воды много! Вот говорят косвеннын признаки, а ведь подтвердилось же
про простуду +100
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 08:37
Чудачка
Мама-чайник
 
Аватар для Чудачка
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Россия, Дмитров
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Чудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Когда не получилось а я так этого ждала, и тошнило меня и голова кружилась, и грудь болела, и привкус металлический был!
А вот когда получилось ничего не чувствовала, да и к тому же мы в этот раз не планировали, отвлеклись полностью, муж машиной занялся, а я собой. Решила привести себя в порядок перед новым годом, похудеть, ага, похудела После задержки токсикоз только начался сильные, только вот закончился. Ну и после задержки грудь побаливала немного.
Чудачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 12:39
Ласковая
Мама-практикант
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 143
Вес репутации: 13821
Ласковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспорима
sperm

Я ничего не почувствовала, была другим занята, работой.
Только вот колбасило меня не по-детски...секса хотелось постоянно и в таких позах "вот так, не знама как" И натворить все время что-то хотелось... Я еще тогда подумала: "Да...что-то происходит...что-то меня всю изворачивает..." И тошнило все время... ела через день или раз в день (рассол, квашеную капусту...) А потом и вовсе плохо стало токсикоз с рвотой (хотя раз в день, но стабильненько) Так, что я на два размера похудела!
Ласковая вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2012, 11:47
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

я в первую беременность до задержки оч.часто бегала в туалет по мал., думала может почки простудила, а оказалось, что Б.
Сейчас до задержки 10 дней, из ощущений только грудь припухла и сонная хожу весь день, но ночью почему то бессонница мучает.
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2012, 18:05
Ласковая
Мама-практикант
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 143
Вес репутации: 13821
Ласковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспорима
sperm

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Девочки желаю всем скорей дождаться своей !
АПЧХИИИИИ на вас
У меня вот еще за 2 недели до предпологаемых месячных начались сопли нереальные, душно было и укачивало, а еще в туалет бегала как ненормальная и пила воды много! Вот говорят косвеннын признаки, а ведь подтвердилось же
СПАСИБКИ!
Ласковая вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2012, 23:04
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведьмачка Посмотреть сообщение
я в первую беременность до задержки оч.часто бегала в туалет по мал., думала может почки простудила, а оказалось, что Б.
Сейчас до задержки 10 дней, из ощущений только грудь припухла и сонная хожу весь день, но ночью почему то бессонница мучает.
Сейчас вспоминаю что тоже думала что цистит заработала, оказывается заработала
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2012, 23:45
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Девочки желаю всем скорей дождаться своей !
АПЧХИИИИИ на вас
У меня вот еще за 2 недели до предпологаемых месячных начались сопли нереальные, душно было и укачивало, а еще в туалет бегала как ненормальная и пила воды много! Вот говорят косвеннын признаки, а ведь подтвердилось же
Спасибки! Лёгкой беременности!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2012, 18:56
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я про первый раз ничего не помню!) планировали 1,5 года, а получилось на отдыхе. на море! Было весело и как-то никаких ощущений не было (или на фоне долгожданного отдыха не заметила), когда поехали домой тогда просто появилась какая-то внутренняя уверенность что получилось!!!
Сейчас планируем второго и вот тоже кажется что все получилось... Но боюсь что это надуманно.... До М еще неделя! А так и интересно! Начали только в марте.
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2012, 18:58
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудачка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Когда не получилось а я так этого ждала, и тошнило меня и голова кружилась, и грудь болела, и привкус металлический был!
А вот когда получилось ничего не чувствовала, да и к тому же мы в этот раз не планировали, отвлеклись полностью, муж машиной занялся, а я собой. Решила привести себя в порядок перед новым годом, похудеть, ага, похудела После задержки токсикоз только начался сильные, только вот закончился. Ну и после задержки грудь побаливала немного.
во-во... и я походу надумываю себе!

легкой беременности и родов!)
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.