Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.04.2017, 10:06
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!!
Машуня, спасибо!! Хороший у вас рост и вес!!
Кошмар, что творится((вчера ещё в банке взрыв был, в области.
У нас тоже похолодало, +16, ветровки одели утром. Вчера в футболках нормально было. А так вясна, все цветет))
Со старшей со школой бегаю еще. Сегодня фоткаться пойдём, а она вчера фингал под глазом поставила. Надеюсь замажут незаметно
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2017, 08:02
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!!
У наших деток скоро годовасие! Рассказывай те, кто что дарить будет, как отмечать планируеье?
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2017, 08:13
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет.
У нас закончились большие ремонтные работы, осталось двери, потолки и мебель. Скоро переезд.
На день рождения думаю собираемся как всегда детки и родители наши крестные думаю тоже придут. Сильно шиковать не будем, тк и так в долгах.
а подарочек может что то для улицы?! На дачу ездить будем и так на площадке.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2017, 09:28
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тоня, это хорошо что немного доделать осталось!! Завершайте скорее и переезжайте!!
Мы вчера наконец начали обои клеить при чем с ваней, это жесть конечно!! Но он в эти выходные днём не спал совсем. Ветер на улице, видать реагирует.
Научился ползать назад)) а ещё ходит немного без опоры по кроватке, там падать не больно))
Мы наверное тоже для улицы, для лета подарим. Думаю домик надувной с крышей. На даче ставить
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2017, 09:04
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем! Я давно не загладывала, простите-простите!
Лёвушка пошел сегодня!!! Ура! Мы с мужем даже всплакнули от умиления )))
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2017, 06:04
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветики, девочки как мы редко стали общаться!
С датками деток и с 1 годиком!!! Переписывались с Олесей, Максику год 29 апреля исполнился, большой такой
У нас все по прежнему, ещё тусим у родителей. Скажу честно устала! Каждый день под присмотром и выговорами, лучше одним жить скорее)
Данюша только протектор ест хорошо, макароны и картошку кусочками из моей тарелки ходим только за ручки, сам боится, хотя вчера сделал 1,5 шага до кровати сам) Залезает на сестринскую кровать и лазает там пирамидка кольца и кубики любит складывать, разбирать всякие игрушки)
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2017, 10:26
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

девочки всеми приветик

я к вам с вопросом,как ваши детки едят прикорм.а в частности мясо?!
сегодня позвонили с поликлиники,придите узнайте анализы (кровь сдавали)
скопирую из другой старшей болталки:
пошла,заххожу в кабинет,врач не наша сидит,молодая толком сказать не может,но мол гемоглобин низкий,чем ребенок питается,говорю прикорм плохо есть в основном грудь,говорит надо мясом кормить,заходит женщина,она к ней что мне выписывать что делать,гемоглобин 97 и вся на панике,мне тетка эта говорит,что ребенок ест ну я и говорю что прикорм плохо в основном грудь и на сон и так днем,а она мне ребенок к году должен с утра кашу есть,в обед МЯСО овощи,а ты ей грудь,грудь это не еда!!!я ей в ответ,что как ей давать мясо если она его плюет?! и получила ответ,НАУЧИСЬ ГОТОВИТЬ,чтоб ребенок ел мясо!!!!!хватит одну грудь давать!
ну и сказали придти завтра выпишут препараты железа,страшного ничего нет,но отчитали как девочку у которой первый ребенок(((

девочки я не могу успокоится,что я такая хреновая мать?!
муж хотел в поликлинику идти,я говорю ну и что ты ей скажешь,пусть она и заведующая..
я незнаю у нас с прикормом вообще беда,ничего не хочет есть,две ложки и все рот на замок(((((((силой пихать,вообще отвращение будет(



кашу мы тоже плохо едим,в основном сейчас более менее овощи начала есть и кефир, кашу две ложки и не в какую ну и грудь,грудь,грудь....


__________________
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2017, 11:19
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго дня,девочки!
Может помните еще нас

Прочитала бегло..такие все уже большущие, как быстро пролетело время..даже не верится..и очень расстраивает что оно так быстро ЛЕТИТ

Добавлено через 4 минуты

fodinka,
мы кушать более менее стали с месяц,а так от всего отказывалась..мы на смеси..с рождения,но и ее она не жалует..вот просто ребенок малоешка..с весом у нас конечно проблемы..ну как сказала не наша педиатр..не всем же быть большими у вас дочка Дюймовочка
врач конечно хамло.....а 97 гемоглобин ..вроде не так уж страшно..а то что ребенок к году должен есть,в принципе он никому ничего не должен! успеется и "созреет" и все будет кушать .и перестанет плеваться..появится интерес к еде взрослой..А кровь надо просто пересдать еще раз.

Добавлено через 50 секунд

romawka,
Тонечка, скорейшего переезда вам!

Добавлено через 31 секунду

Лунная Принцесса, Лёвушку с шажкам!
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2017, 13:37
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

klopik, я уже подуспокоилась немного,но выбесила она меня конкретно,ну че уж там дура она и в африке дура,через 2 недели пересдадим анализ посмотрим,подумали с мужем,будем стараться мясо вводить и кашу,а там видно будет,у нас Аня(была на смеси) тоже не ела мясо-выход нашли язык ела и печенку,вот щас зубы вылезут у Сашульки буду пробовать печенку и язычок,кашу вообще не все дети едят

у нас с маленьким весом проблем нет,даже наоборот мы 11200 и 75 см были

девочка есть в инстаграмме,я с ней как то советовалась,что у нас проблемы с прикормом,она сказала так что до года ребенок только пробует все,знакомится с новой пищей,нет задачи накормить есть задача познакомить как много с большим количеством продуктов.
она дипломированный консультант по прикорму,я к ней прислушалась и не переживала
а по мнению врачей мы уже должны 3! кормления заменить раз прикорм ввели в 6 мес
__________________

Добавлено через 17 минут

зато у нас есть и радостная новость,мы опять топать начали сами 13 мая

Сашулька у нас пошла 29 марта, а потом резко перестала(а сейчас опять начинает топать
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2017, 14:12
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!!
Валя, сашулю с топотушками!! Мой пока первые шаги делает только.
Пересдайте анализ. Все нормально будет! А врачи есть жуть! Мои все трое плохо едят мясо. Мы полгода каждый месяц кровь сдавали.. Потом по жаловалась той что кровь забирает, что надоело и кровь у нас стала хорошей.. У всех троих..

Добавлено через 33 секунды

Марина, сыночка с шажочками!!
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2017, 14:53
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

спасибо Оль
А вы в астрахане опять живете,или так же в москве?

муж все хочет на рыбалку приехать,воблу пропустил, хочет теперь летом выбраться,у него там друг с работы живет)

кровь хочу пойти и сдать платно,на след недели муж получит зп и схожу
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2017, 18:36
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Валя, мы в Астрахани сейчас. Муж ходил ловить воблу с набережной около дома. Штук 50 поймал за 2 часа. Летом в августе к нам лучше. В июне мошка, в июле очень жарко.. А в этом году весна ещё ранняя. Хорошо дожди идут иногда, пыль прибывают.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2017, 21:29
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ольчик80, ну это он сам решит,когда ехатьон был там уже,молодым,сейчас друг зовет,душу травитрыбой,у моего уже все свербит,хочет ехатьа работать надо)
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2017, 21:39
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

fodinka, понятно, а ты дома останешься или с ним?
Мы в этом году на дон к подруге поехать хотим, с дочками. Тоже рыбалку обещали) дети наши погодки, думаю им интересно будет.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2017, 22:13
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет.
Олечка помним конечно с годиком вас!! Как вы, рассказывай) и спасибки) скоро уже скоро мы будем отднльно)))
Про прикорм. Вы ваши какие даете? Крупные или свои. Можно супик-пюре сварить. Мясо мой вареное не ест. Только баночное. Девочкам варила, с маслом и яичко туда. Любим творог.
Оль, быстро Вы ремонт делаете) дочу с прошедшим др, здоровья, хороших друзей и радости
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2017, 08:09
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

romawka,
спасибо,Тоня!

а мы ничего ,растем по-маленьку. в год были всего 7500 и 69см
шажки делает давно но все боится,со вчера начала побольше сама делать..а то все за что то держалась
кушать - почти полностью перевели на общий стол..с нашего стола она хоть что то ест,а свои пюрешки,до недавнего времени даже фруктовые не ела. Готовлю стараюсь поменьше соли и ничего не обжариваю..детям полезно,а папа и так приправ насыпать может
часто очень болеем,старшие из садика всякую заразу носят..чего уже только не было у нас ..и изза этого ни одной привики ещё не поставлено..второй год пошел.Все надею.сь,что летом начнем ставить..будут меньше болеть..Но как то лето не наступает..и весна затянулась.. больше +10 не поднимается температура и ветра
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2017, 08:18
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет девочки

мы тоже болеем часто,и причина мне кажется старшая с сада тоже таскает,хочу уже лето поскорее

из прикорма мы едим,овощные пюрешки,кашу по настроению может съесть 5 ложек а может и вообще рот не открыть,любит картошку вареную,фруктовые пюрешки тоже ест,бифилакт пьем вечером,творожок детский едим,а вот мясо ела только курочку отварную хорошо,думаю надо наверно тоже на наш стол потихоньку переводить,не солить просто и все,потому что как видит пюрешку в своей тарелке не ест,а из моей таскает))))

Добавлено через 3 минуты

а баночное мясо мы вообще не едим,ну ни как ни с овощами,ни в чистом виде

вот заказала сейчас через знакомую говядину по 250 руб,буду и сама есть и малышке давать
Старшая у меня мясо лет до 3 не ела вообще,только язык и печенку,ну не могла она его жевать,даже не знаю почему выплевывала и все тут,и мы ей варили язык,она уплетала за обе щеки,сейчас ест и мясо,но язык и печенку любим безумно!
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2017, 10:33
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мои не любят печёнку, а язык даже и не пробовала.
Рот мои тоже толкают. Недавно Уля болела в группе бродит кишечка у них. Слава Богу никого не заразила! Меня аж трясло от этого. Комната маленькая, мы ночью не спали с ней, рвало.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2017, 11:39
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! У нас все хорошо, готовимся к празднованию годика, заказали торт и ресторан)
Дочка сама еще не ходит, но по 4 шага переьежками делает)) хочется что б пошла уже уверенно, сын в 10,5 мес. начал ходить.

По поводу что ест, грудь у нас только вечером и ночью. Прикорм ввели поздно в 7 мес и то отменила потом на пару недель, сыпь была не знала на что. Сначала очень плохо ела, что каши, что овощи с мясом, а потом привыкла и сейчас кушает хорошо. Съедает норму свою. Утром каша, в обед суп с мясом, полдник йогурт, печенье, фрукты, вечернее кормление грудь.
Вит@. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2017, 12:48
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

ох хо хо,мы сейчас прям с аппетитом съели 5 ложек и все,истерика и дай сисю(прям причмокивала,мммм ,а потом резко отвернулась и все ложку не засунуть(

но я сейчас грешу на зубы все резцы набухшие,вот и капризы
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.