Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2018, 10:22
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
Смоляночка, не надумывай себе. С М все выйдет. Вот увидишь.
а по ощущениям вообюще вчера-сегодня О...вот и думаю..может эта "киста"совулирует
Смоляночка вне форума  
Old 08.02.2018, 10:26
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Смоляночка, помнится, с Ником у тебя тоже О не было по узи)
Но без назначения дюф лучше не надо и правда
Ежевика вне форума  
Old 08.02.2018, 10:29
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Смоляночка, как поликистозница со стажем, скажу тебе, что скорее всего уйдет сама в первом максимум втором цикле. Если за два цикла не уйдет, тогда уже дюф. И да, яичники такие из-за кисты, ничего страшного, потом прийдут в обычную форму)))

Moonstone я даже не сомневалась, что все будет именно так))) Здоровья тебе и малышику)) Береги себя.
Luhalka вне форума  
Old 08.02.2018, 10:29
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Смоляночка, помнится, с Ником у тебя тоже О не было по узи)
Но без назначения дюф лучше не надо и правда
с Ником было похоже,не было О и поставили под вопросом Кистому выообще))и тоже был 19дц)
Смоляночка вне форума  
Old 08.02.2018, 10:30
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
а по ощущениям вообюще вчера-сегодня О...вот и думаю..может эта "киста"совулирует
Киста может такой дискомфорт давать и яичники может тянуть))) Но лучше бы как с Ником)))
Luhalka вне форума  
Old 08.02.2018, 10:33
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Luhalka спасибо большое
Смоляночка надеюсь все как с Ником у тебя))). Дюфастон это гормон, без назначения его не нужно пить
Moonstone вне форума  
Old 08.02.2018, 10:44
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Luhalka спасибо большое
Смоляночка надеюсь все как с Ником у тебя))). Дюфастон это гормон, без назначения его не нужно пить
Согласна! У нас его и не купишь без рецепта.
Curly Straight вне форума  
Old 08.02.2018, 10:45
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Curly Straight а у нас все можно купить. Я заказываю все через инет, прихожу и забираю, еще ни разу рецепт не по просили )))
Moonstone вне форума  
Old 08.02.2018, 10:49
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Moonstone, у нас большинство гормонального, включая КОК, по рецепту. Антибиотики многие тоже. Я тут согласна с этим моментом, чтоб не было бесконтрольных самоназначений. Но рецепт нетрудно получить в том же доврачебном. Плюс у нас есть система электронных рецептов, пластиковая карта, по которой в аптеке видят назначение.
Curly Straight вне форума  
Old 08.02.2018, 10:49
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Так мне наверное у врача надо попросить, чтоб рецепт написала на таблы.
Kitten meow вне форума  
Old 08.02.2018, 10:56
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Вета мне просто пишут на бланке мед.центра что купить и как пить и я по списку все заказываю и выкупаю потом.Я рецепт не видела в глаза уже много лет.
Moonstone вне форума  
Old 08.02.2018, 11:03
kittik
Мама-чайник
 
Аватар для kittik
 
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kittik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
У нас его и не купишь без рецепта.
А я с ноября покупала, без рецепта, даже не спросили. 2 раза, просто в аптеках. Но у меня от него так моську обсыпало прыщами, и задержки оба месяца по 3-4 дня (хотя все как часики всегда день в день ТТТ) и крутило все внизу живота. Отменили. Прошлая врач назначила как для помощь если Б получится, а новая сказала не надо. Если будет Б то посмотрим пить его или нет.
В октябре тоже кисточку нашли, но с первыми же М вышла, так что
Смоляночка, думаю нет поводов к переживанию. Все будет хорошо
kittik вне форума  
Old 08.02.2018, 11:10
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
Так мне наверное у врача надо попросить, чтоб рецепт написала на таблы.
Мне на гонал давали рецепт, клост, дюф и Оки без рецепта дают. Вообще зависит от Аптеки у нас. Кто то даёт без разговоров, кто то ворчит но даёт, а могут и не дать.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
ну да,узист и сказал,что с М должна уйти..можно после М поманиторить еще раз..но у меня и размеры ПЯ V28,5...это из-за кисты?я уже надумала...
Объём яичника из за кисты увеличивается, поэтому может быть дискомфорт. Я вообще их уже по ощущениям могу определить, прихожу на узи и говорю киста походу слева, она смотрит говорит да, ну дак я и чувствую ее. Но это потому что у меня они постоянно. В следующем цикле сходи и посмотри для успокоения. Я думаю это у тебя так разовая акция, не надумывай.
Весения вне форума  
Old 08.02.2018, 11:12
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне на бланках фирменных ни чего не пишит врач. Рецепт самое главное подпись врача и печать медецинского центра.
Kitten meow вне форума  
Old 08.02.2018, 11:13
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

НУ МНЕ ТОЖЕ ВСЕ ГОВОРЯТ НЕ ЗАГОНЯТЬСЯ)капс случайно)вот бы опять чудо и б
Смоляночка вне форума  
Old 08.02.2018, 11:14
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вета, ну и скажи ей сразу, дайте мне рецепт на рецептурные препараты, они вообще сами сразу должны давать.
Весения вне форума  
Old 08.02.2018, 11:15
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лучше сразу попросить т к мататься из за рецепта не айс
Kitten meow вне форума  
Old 08.02.2018, 11:15
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Доброе утро.
Майя20, kittik,Совунья,Curly Straight, Вета, Tatka,Весения , Мартовская девочки еще раз спасибо. До сих пор не верится, наверное пока на руки не возьму буду в напряжении. Позвонила врач моя, поздравила,сказала, все хорошо с ХЧГ, в след. раз сдать 13.02 и к ней на прием с результатами.
Мы с мужем всегда сдавали 3-дневную СГ, нам так андролог говорил. Я выше писала, у мужа был бактериологический простатит, 1 мес. антибиотики, после 2 мес. восстановление, витамины, ограничение в еде, запрет спиртного. У него взяли секрет простаты, лаборатория выяснила на какой антибиотик реагирует материал, а на какой нет. Нам прям список лекарств предоставили и на основании этого было назначено лечение, через 3мес. контроль СГ, все отлично. И потом СГ с каждым месяцем все лучше и лучше. Андролог сразу сказал, что пока не вылечите все, планировать не стоит, т.к. большой процент выкидыша, замершей. Поэтому мы соблюдали все предписания врача.
Хотя у подруги у мужа хр. простатит, была замершая на сроке 10 недель, начали выяснять почему, сдавать анализы и т.п. Пока ходили, она забеременела опять и уже срок был 15 недель, они решили сходить и забрать результаты СГ мужа. Выяснилось, что с такой СГ у них не могло быть детей. По итогу родился сыночек. Поэтому, если лечение прошло, и ты веришь, что все ОК, тогда конечно выбирай О. Верю в Чудо выздоравливай, поднимай иммунитет, а к неврологу по какой причине отправили? Я тоже считаю, что самый сложный характер у Овнов.
Апельсинкам верю, что наилучший результат верный. Вот и так думаю я шла по квоте и дополнительно более 100т.р заплатила и все поддерживающие беременность препараты за мой счет. Хотя в другой клинике, все это было бесплатно, ни за что не заплатила.
Curly Straight, Весения, ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ я по прежнему держу кулачки @@@ за Вас.
Мартовская очень рада за Ромика, пусть и дальше такими темпами поправляется.

Добавлено через 3 минуты

Вета я при стимуляции клостом. Записывалась на фолликулометрию, к самому лучшему УЗИсту города. Так она смотрела по состоянию яичников и говорила, когда в след.раз прийти. Если усреднить все мои циклы стимуляции то от 3 до 5 раз

Добавлено через 6 минут

Вета лучше когда сам врач и УЗИ делает и стимулирует.
К неврологу по той же причине может это от нервов вылезло все...спасибо ))
Верю в Чудо вне форума  
Old 08.02.2018, 11:16
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
НУ МНЕ ТОЖЕ ВСЕ ГОВОРЯТ НЕ ЗАГОНЯТЬСЯ)капс случайно)вот бы опять чудо и б
Ну раз тем более у тебя уже был положительный опыт)) подождём чуда!
Весения вне форума  
Old 08.02.2018, 11:23
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я вот тоже жду его. Хоть разум и понимает, что нема
Kitten meow вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.