Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.09.2010, 16:11
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Девочки были мы на пробном занятии . Думаю что нам рановато. Дашка все время отвлекалась а если я её пыталась завлечь чем другие занимались - сразу рёв! Там детки были от 1г. 3м. Очень много развивающих игр и игрушек монтессори. Деревянных и др. А также сухой бассейн и мягкие модули. Все 1,5 часа Дашка ходила сама иногда я её подхватывала. Ревели мы периодически. Лепили из пластилина (это единственное где она могла сидеть нормально). Забиралась сама на горку из мягкого модуля. Вообщем я даже была поражена некоторым её действиям. Думала будет все полтора часа рыдать.
Педагог нам помогала... Дашку развлекала а Дашка не увлекается пока ничем))))) Детки там играли деревянными развивающими игрушками а Дашка не хочет и всё! Ей именно в это время нужно совершенно в другую сторону идти))) В конце был кукольный спектакль. половину посмотрели потом уползли)))
Мне таааак понравились мягкие модули!!!! Так хочу купить! Блин....ТАКИИИЕ ДОРОГУЩИЕ!!!! ААААААА
девочки я вот не совсем понимаю в чем заключается система монтессори. Как я поняла это игра детей так как они хотят и не ругать если что-то не правильно делают. Может кто-то знает? Прочитав несколько статей про эту систему все-равно ничего непоняла)))В чем загвоздка?
В общем мне понравилось но ЭТО не стоит ТАКИХ денег. 8 занятий в течение 1 месяца по 1,5 часа 5000р.
вот я подозреваю что у нас было бы тоже самое, какие там 20 мин. сосредоточится, 2 менуты маааксимум и бегать за ней изо рта все вытаскивать, я тут дала ей тесло полепить, она сначала заинтересовалась банкой из под него а потом его в рот, вот и полепили, единственное сухой басейн вот мне хочется, про горку незнаю)))) но горки ей ооочень нравятся, а занятие...., тоже считаю что слишком у нас дорого это стоит, почитала тебя, думаю повременю немного с этим
natalishik вне форума  
Old 14.09.2010, 16:41
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки спасибо успокоили! Значит не только у меня ребенок такой неусидчивыЙ)))))
Натусь, сама хочу сухой бассейн. Самый дешевый 150см диаметром стоит 9000р. и это без шариков (((((( Меньшего диаметра и не стоит даже рассматривать, я думаю....бессмысленно... И вот эти модули про которые я говорила - классная вещь!!!!! Это как трансформер...хочешь горку сделай хочешь ещё что-нибудь. Цены тоже аховые...
Матвейке хорошо.... с мамой ходит на работу: и бассейн и общение с детишками и наверняка там сенсорная комната есть, да, Танюш? А нам остается только песочница ))))) Блин почему так всё дорого....
Lenusik вне форума  
Old 14.09.2010, 16:53
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

даааа Лен, дорого да и ставить куда все это, у нас папа уже с ума сходит сколько всего, щас еще коляску подарят юля кукол, столик чиковский
natalishik вне форума  
Old 14.09.2010, 17:11
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
ну вот типа основа системы Монтессори, это развитие рбенка помощью "подручнх" средств, типа цветных макарон...поэтому и говорят что Монтессори легко дома устроить. А кубики Зайцева были?
про монтессори теперь понятно, спасибо!
Кубиков Зайцева не видела. Может и были.
Lenusik вне форума  
Old 14.09.2010, 17:12
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
даааа Лен, дорого да и ставить куда все это, у нас папа уже с ума сходит сколько всего, щас еще коляску подарят юля кукол, столик чиковский
а у нас проблема только в цене. А какой столик? для занятий? со стульчиком?
Lenusik вне форума  
Old 14.09.2010, 17:15
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Блин, одна я такая непутевая осталась, кормлю покупными пюрешками ... эх, стыдно мне.
И мы такие же. Ну не ест ничего кроме баночек.

!
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
врачиха приходила. говорит горло красное и зубья лезут, наверняка всё из-за них. прописала нурофен, виферон, а также пить шиповник с ромашкой. 1,5 литра в день! как мне это в Дениску вливать? если он в принципе ничего кроме воды не пьет. а щас и от воды отказывается.

блин. щас температура уже где-то 39,4 была (точную температуру никогда не знаю, ибо купила палёный электронный градусник. показывает вечно на градус меньше.)
пока пытались вставить свечку, она во время борьбы с непокорной попой почти вся растворилась на руках! а остатки попа выкакала через 2 минуты ) КАК ВСТАВЛЯТЬ СВЕЧКИ БЕЗ ПОТЕРЬ? проконсультируйте! пришлось водкой натирать бедняжку. щас опять вырубился у меня на руках. бедная моя БУблочка!
Бедолага Дениска ((( Я просто засовываю пальцем в попу, когда он лежит на спине или на боку и она сама туда засасывается. А если в течении пяти минт он её выкакал, то я ещё одну вставляю.
А ещё, мне врач из неотложки ещё с Ксю посоветовал: если например дала Нурофен, а он не помог в течении получаса, то можно дать свечи с анальгином, если они не помогли, то эфералган. У них действующие вещества разные.
Цитата:
Сообщение от Ната Иванова Посмотреть сообщение
Симпотичная прическа.
Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
ага с бортика прыгает не дожидаясь команды
Вообще умничка в бассейне оооооочень хорошо себя ведет. Правда вот в кругу он любит плавать, а сегодня нарукавники одели, ни фига не захотела.
А вы в бассейне голышом или в специальных трусиках?

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Девочки были мы на пробном занятии . Думаю что нам рановато. Дашка все время отвлекалась а если я её пыталась завлечь чем другие занимались - сразу рёв! Там детки были от 1г. 3м. Очень много развивающих игр и игрушек монтессори. Деревянных и др. А также сухой бассейн и мягкие модули. Все 1,5 часа Дашка ходила сама иногда я её подхватывала. Ревели мы периодически. Лепили из пластилина (это единственное где она могла сидеть нормально). Забиралась сама на горку из мягкого модуля. Вообщем я даже была поражена некоторым её действиям. Думала будет все полтора часа рыдать.
Педагог нам помогала... Дашку развлекала а Дашка не увлекается пока ничем))))) Детки там играли деревянными развивающими игрушками а Дашка не хочет и всё! Ей именно в это время нужно совершенно в другую сторону идти))) В конце был кукольный спектакль. половину посмотрели потом уползли)))
Мне таааак понравились мягкие модули!!!! Так хочу купить! Блин....ТАКИИИЕ ДОРОГУЩИЕ!!!! ААААААА
девочки я вот не совсем понимаю в чем заключается система монтессори. Как я поняла это игра детей так как они хотят и не ругать если что-то не правильно делают. Может кто-то знает? Прочитав несколько статей про эту систему все-равно ничего непоняла)))В чем загвоздка?
В общем мне понравилось но ЭТО не стоит ТАКИХ денег. 8 занятий в течение 1 месяца по 1,5 часа 5000р.
Ну, Дашка молодец, что играла там, в незнакомой обстановке. А мне Монтессори не нравится - никаких запретов, все дозволено. Нет, это не для меня!
Psilda вне форума  
Old 14.09.2010, 18:10
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
а у нас проблема только в цене. А какой столик? для занятий? со стульчиком?
неее, без стульчика, типа развивающий, Ксанка помоему фотку выкладывала, я давно на него смотрю, дала маме на выбор, она его выбрала http://www.allmarkets.ru/chicco/photos/67259b.jpg
natalishik вне форума  
Old 14.09.2010, 18:23
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение


Ну, Дашка молодец, что играла там, в незнакомой обстановке. А мне Монтессори не нравится - никаких запретов, все дозволено. Нет, это не для меня!
Жень, а какие системы ещё есть кроме Монтессори? Я вот слышала что детсадах тоже монтессори в основном.
Lenusik вне форума  
Old 14.09.2010, 18:58
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

ой девочки мне тут зуб делали, разворошили запломбированные каналы, плохо запломбированные и там воспаление началось, положили лекарство, тааак ноет зуб второй день, это я к чему))))) бедные наши детки, мне повесится хочется уже
natalishik вне форума  
Old 14.09.2010, 19:25
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
ой девочки мне тут зуб делали, разворошили запломбированные каналы, плохо запломбированные и там воспаление началось, положили лекарство, тааак ноет зуб второй день, это я к чему))))) бедные наши детки, мне повесится хочется уже
Наташ это у тебя наверное нерв ноет. У деток немного другая боль я думаю.
Тебе сочувствую. С ужасом вспоминаю как у меня болел зуб...хоть на стенку лезь...
Lenusik вне форума  
Old 14.09.2010, 19:42
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

неее, не нерв, там их нет, там именно воспаление какое то, врачиха сказала, конечно наверно у них по другому как то ,просто само состояние/настроение...
natalishik вне форума  
Old 14.09.2010, 19:43
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Плюш ты када свечку втолкаешь булки сразу зажми чтоб обратно не выкакал. Так даже в инструкции пишут
Ареолка вне форума  
Old 14.09.2010, 20:17
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Жень, а какие системы ещё есть кроме Монтессори? Я вот слышала что детсадах тоже монтессори в основном.

Ну да монтессори самая распространеная, еще Глеба Домана (чтение с пеленок), ну и конечно кубики Зайцева - вот самые "главные" методики.

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Наташ это у тебя наверное нерв ноет. У деток немного другая боль я думаю.
Тебе сочувствую. С ужасом вспоминаю как у меня болел зуб...хоть на стенку лезь...
я думаю у них боль такая, как у нас зуб мудрости напримр лезет.
Аллчонок вне форума  
Old 14.09.2010, 21:55
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

блин у меня какая то дипрессия, зуб ноет, в очередной раз прочитала статью о том что дети в год должны засыпать сами и что просыпание по 150 раз за ночь это не нормально, мне аж плакать хоцца, а что делать? предлагается способ оставить ребенка в кроватке и пусть орет типа но я знаю что моя будет орать так что посинеет и потом еще пол часа ее надо будет успокаивать, я так не могу, ужас какойто(((
natalishik вне форума  
Old 14.09.2010, 22:11
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Жень, а какие системы ещё есть кроме Монтессори? Я вот слышала что детсадах тоже монтессори в основном.
Вообще большинство государственных садов работают ещё по советской системе.
А так я знаю Монтессори, Домана, Зайцева (мы пытались с Ксю самостоятельно по ним учиться - не хватило терпения. Кубики стоят - место занимают), Никитиных, Вальдорфская методика
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
ой девочки мне тут зуб делали, разворошили запломбированные каналы, плохо запломбированные и там воспаление началось, положили лекарство, тааак ноет зуб второй день, это я к чему))))) бедные наши детки, мне повесится хочется уже
Да, у них боль от того, что кожа режется, не приятно!!!
Psilda вне форума  
Old 14.09.2010, 22:14
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, посоветуйте, я уже голову сломала, чем ребенка занять в самолете? Что-то вообще ничего не лезет в голову.
Psilda вне форума  
Old 14.09.2010, 22:47
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Матвейке хорошо.... с мамой ходит на работу: и бассейн и общение с детишками и наверняка там сенсорная комната есть, да, Танюш? А нам остается только песочница ))))) Блин почему так всё дорого....
нее сенсорной комнаты нет, обычная детская с бассейном, этими мягкими модулями и кучей игрушек, насколько я понимаю, большую часть времени девочка педагог таскает матюху на руках, ну и играет с ним во всякие игрухи а в последний раз он тааак плакал когда я уходила, до этого 2 недели нормально все было(, хорошо там нянек много (других инструкторов итд), успокоили всем миром
Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Плюш ты када свечку втолкаешь булки сразу зажми чтоб обратно не выкакал. Так даже в инструкции пишут
сколько инструкций про бедную попу сегодня
Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, я уже голову сломала, чем ребенка занять в самолете? Что-то вообще ничего не лезет в голову.
ЕСТЬ И СПАТЬ!!! печенюшки, яблочки, сок итд, мы в машине так спасаемся
Tanya Hroost вне форума  
Old 14.09.2010, 22:50
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кстати, Лен, я помню мы эти мягкие модули на заказ делали. Там все просто: поролон и дерматин. В качестве бредовой идеи - может самой сделать, выкройка простая, только подумать чем набить, чтоб форма была ( там внутри цельный кусок поролона,такой вряд ли купишь)
Tanya Hroost вне форума  
Old 14.09.2010, 23:00
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Девочки,у вас новый домик!!! Переезжаем!!!
МаRin@ вне форума  
Old 21.09.2010, 22:48
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

девчонки и мальчишки, а также их родители)))) Привет и сразу пока) Мы утром улетаем в Испаньёла) Ждите через 2 недели) Мы у мамы пока были и будем после приезда пока не найдем квартирку, надеюсь, что это будет скоро)))
Мы успели отлично отметить ДР, начать ходить и совершенствовать ходьбу, поболеть немного) Фоток масса)))) а будет еще больше))))
Ждите нас в Москве после шестого, а на форум, надеюсь, выйду и пораньше)
Буенос)))))
Zemkin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.