Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2011, 15:41
Валяля
Мама-практикант
 
Аватар для Валяля
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия Анадырь
Сообщений: 99
Вес репутации: 373
Валяля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет! Нам уже ко сну отходить, решила к вам на огонек. Я тоже мультитабс даю, до года он был в капельках, а сейчас с года до4х лет купили в жевательных таблетках, думала как давать? вспомнила Вика писала, что подружкина доча жевачку жует, дала таблетку целую и, правда, сидит смакует
Любаша, Помидорка пусть поправляется! У нас бывает когда дома холодно, тоже сопливить начинает, так что и дома можно подхватить.
Я сеня салат "часы" опять приготовила, в общем, подсели мы на него! и к жульену грибов с курой нажарила. Пока ходила подарок мужу выбирать, тетка незнакомая подходит говорит: "А я смотрю голова есть, а ноги где? а вон как оно здорово!" Здоровья пожелала, перекрестила.. Это мы так в слингокуртке шли:D
Валяля вне форума  
Old 22.02.2011, 17:00
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentino4ka Посмотреть сообщение
привет мои хорошие) как вы тут? скажите, у нас в болталочке есть беременные?
Привееет!
Ты тоже чтоли с пузякой опять?
Ромке привет от нас передавай!
Куда пропадаешь?

Цитата:
Сообщение от Валяля Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Нам уже ко сну отходить, решила к вам на огонек. Я тоже мультитабс даю, до года он был в капельках, а сейчас с года до4х лет купили в жевательных таблетках, думала как давать? вспомнила Вика писала, что подружкина доча жевачку жует, дала таблетку целую и, правда, сидит смакует
Любаша, Помидорка пусть поправляется! У нас бывает когда дома холодно, тоже сопливить начинает, так что и дома можно подхватить.
Я сеня салат "часы" опять приготовила, в общем, подсели мы на него! и к жульену грибов с курой нажарила. Пока ходила подарок мужу выбирать, тетка незнакомая подходит говорит: "А я смотрю голова есть, а ноги где? а вон как оно здорово!" Здоровья пожелала, перекрестила.. Это мы так в слингокуртке шли:D
Валь, а ты прям постоянно даешь витамины? Без перерыва? Врач прописал?
Вероника Адаева вне форума  
Old 22.02.2011, 18:06
Anutka18
Мама-практикант
 
Аватар для Anutka18
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 181
Вес репутации: 401
Anutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!

Цитата:
Сообщение от Вероника Адаева Посмотреть сообщение
Девочки мы сейчас обедали и Денька ручками изображал как шапку одеваем, а потом взял и наглядно показал как шапку надо одевать..... тарелкой с остатками супа!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
пошли мы мыться....
СУПЕР

Цитата:
Сообщение от Валяля Посмотреть сообщение
Я сеня салат "часы" опять приготовила, в общем, подсели мы на него! и к жульену грибов с курой нажарила. Пока ходила подарок мужу выбирать, тетка незнакомая подходит говорит: "А я смотрю голова есть, а ноги где? а вон как оно здорово!" Здоровья пожелала, перекрестила.. Это мы так в слингокуртке шли:D
поделись рецептиком салата

на счет витамин. мы пьем, нам врач сказала что до мая надо принимать. (с перерывами конечно) пили мультитабс беби, сейчас пьем мильтивитамол доктора Тайса
Anutka18 вне форума  
Old 22.02.2011, 18:09
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вероника, Дениска жжет!

А про грудь Софи - так и есть уплотнение. Врач сказал, что скорее всего это связано с ГВ, каких-то гормонов моих много у Софи. Поэтому пока ни я, ни Софи витаминки не принимаем

PS Что за тишина? Где все?
Stasulia вне форума  
Old 22.02.2011, 20:23
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Наконец-то переезжаем)))))))))))
*Dolce Vita* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.