Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.07.2012, 20:38
Anut-ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anut-ka
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 92
Вес репутации: 1850
Anut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспорима
По умолчанию Как мне достался мой Витюша...

Привет всем!Хочу рассказать вам свою историю!
Забеременила я в мае 2011года ....узнала о беременности 25июня сразу после защиты диплома)моему счастью и страху одновременно небыло предела)))это было так волнительно ощушать себя беременной)))шли месяцы, недели в итоге живот у меня появился только на 33недели,а до этого ни кто и не думал,что я беременна)))и вот наступает 38неделя в поликленике мне говорят поди больше не придешь родить должна, живот опустился.
39недкля прихожу снова, отправляют домой
40неделя отправляют домой
41отправляют домой типо скоро рожу
42неделя я прихожу вся в слезах,что я ходить просто не могу у меня так все болело эти 3 недели я с кровати вставала по 30минут...они смотрят на меня отправили на ктг типо все нормально и тут проверка была заведующей и как раз я на приеме. Мне повезло тода она смотрит на меня, опрасила и наорала на всех. Зачем вы мучаете девочку и дала направление в перенатальный центр!
На утро 1марта я неспала всю ночь все думла должно начаться!
пришла в больницу меня посмотрели и сказали.что шейка медленно открываеться и дали 4таблетки для ускорения.
1марта 8вечера начинает тянуть живот. в 10вечера уже сильно я подошла на пост она засекла схватки сказало оно я всем позвонила, муж пожелал удачи и я пошла. Сделали клизму и повели в род блок точнее докатили на стуле))))
на часаз ровно 12ночи посмотрели открытие 3пальца и ушли я пыталась ходить но не могла и просто лежала даже спала когда схватка утихала потом стало не выносимо на часах 2ночи.
Встала ели ели и пошла в душ какое облегчение было там стоять и лить на спину воду боль не так сильно чуствовалась...простояла 40минут обернулась простынью и легла, стало так легко опять лежала, лежала уже стало не выносимо на часаз 3:30 опять в душ опять 30минут простояла и легла приходит врач в 4:30 и говорит о поди рожаем уже и давай смотреть открытие всего 6пальцев говорит медленно...и спросила будем ли ставить эпидурилку я сказала да и ушла я опять в душ не выносимо сил нету вообще даже сказать слово в итоге сил небыло стоять я легла на пол в душе и уснула приходит врач время 6утра и смотрит открытие 7пальцев медленно говорит и поставила капельницу с усилением. Я давай звонить мужу плакаться что я не могу что мне очень плохо он пожалел и у меня отобрали телефон,чтоб силы не тратила.
Anut-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 20:39
Anut-ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anut-ka
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 92
Вес репутации: 1850
Anut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Боль стала такая не выносимая меня заставили прыгать на шаре ВОТ СПРАШИВАЕТСЯ ЗАЧЕМ мне и так плохо. Потом меня как начало тужить а чуть на стену не залезла время 8утра пришла наконец акушерка меня так тужило ужас и я просто плачу и говорю где моя эпидурилка они говорят забыли поставить((((и сейчас нельзя открытие 9пальцев........потом я забыла про часы пришли все врачи и давай мне помогать и родила я в 10:48 мальчик вес3750 рост 53см положили на грудь такое приятное чуство было даже не порвалась начали давить на живот с такой силой чтоб жидкость вышла это было самое не приятное ..телефон на тумбочке разрываеться а я встаь не могу ..через пол часа все же зашла врач и я попросила подать телефон звоню муж счастив приехал и стоял под окнами ждал когда можно будет зайти!перевели в палату приходит муж с букетом цветок все так мило было взял на руки и праздновать с друзьями сына))) на следубщий день 3марта поставили прививвку и тут я заметила,что он стал плохо кушать позвала 3 раза врача,что малыш себя странно ведет она сказала все окей...4марта утро смотрю на своего витюшу он смотрел такими жалобными глазами и я взяла его к себе и смотрел на него.
Заходит медсестра и чуть ли не орет .что у тебя с ребенком я говорю все хорошо она его хватает разварачивает а он весь синий и его колашматит я в шоке она говорит возьмем на пост последим придешь через 2часа покормишь....я все же плачу не могу остановиться звонят родители долны были придти смотреть...в итоге через 2час я похожу где ребенок они незнаю я сидела в палате и плакала я не знала куда мне идти я всех обошла приходит врач и говорит ребенок в ранимации и никаких гарантий мы не даем состояние очень тяжелое он даже сам не дышат за него дышет аппарат....в тот момент я подумла что моя жизнь закончена я даже слова не могла произнести а просто залилась слезами муж звонит я просто не могла этого сказать что с ребенком все плохо!в итогде набралась смелости позванила а его мама мне ну как наш внук уже идем это фраза меня убила и я бросила трубку написала смс сказала приходить не надо!пришол только муж он меня во всем поддерживал и говорил все будет хорошо..мы пошли в реанимацию к малышу...я зашла я чуть не рухнула лежит весь в судорогах с трубкой во рту это маленько чудо я бы все отдала в тот момент чтобы поменяться с ним местами...так прошла неделя он все так и лежал а я ходила каждые 3 часа молоко ему носила и сидела по 2часа рассказывала как мы его любим, что он должен стараться!я вообще не спала и не ела у меня просто небыло времени меня выгонляи уже с реанимации что я так долго сидела там и неогда даже засыпала возле его кроватки за беременность я набрала 21кг так это вес я сбросила за неделю!пошла вторая неделя я прихожу а он открыл глаза моей радости небыло предела так поч чуть чуть он пошел на поправку.Вообщем лежала я там месяц это конечно было не выносима и ушла на отказе потому,что нервы сдали но с ребенком было все хорошо на том момент..врачи говрят что все у вас хорошо!вот моя история хочу пожелать.что даже в очень сложной ситуации нельзя отчаиваться а верить в лучшее я верила и молилась каждый день за своего сына!
Anut-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 20:54
Anut-ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anut-ka
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 92
Вес репутации: 1850
Anut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспорима
По умолчанию

=)))А так рожать совсем не больно)
Anut-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 08:20
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аня, а что сказали врачи? что было с ребенком?
Варя, тут пишут разные истории и позитивные, и не очень...
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 10:17
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А что в итоге оказалась с малышом???

Желаю вам море здоровья, счастья!!!!!

Вы молодец, что прошли через такое испытание и не сдались))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 10:56
Anut-ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anut-ka
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 92
Вес репутации: 1850
Anut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Аня, а что сказали врачи? что было с ребенком?
Варя, тут пишут разные истории и позитивные, и не очень...
Была гипоксия и в родах еще шею свернули(((славо богу врачи в перенатальном центре хорошие и помогли!!!
Anut-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 11:00
Anut-ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anut-ka
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 92
Вес репутации: 1850
Anut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Теперь я поняла,что больнице доверять вообще нельзя всегда нужно все проверять у меня был кровоток пережат один из трех,а они говорили это норма!!!Мой бедный Витюшка только родился,а уже столько пережил!!!Мы еще были в больнице пошли на прием к новому невропатологу так она нам вообще сказала,что у нас атрофия коры головного мозга я чуть не упала пришли г другой сказали.что у нас ничего нет и все у нас хорошо!Вот,как после этого верить врачам решили больше никуда не ходить.а остаться у врача из перенатально центра и наблюдаться там!
Anut-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 19:46
VIPrinzessin
Мама-умница
 
Аватар для VIPrinzessin
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 252
Вес репутации: 30
VIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Дай Бог здоровья вам и малышу!!!
VIPrinzessin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2012, 09:50
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38223
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здоровья малышу и вам!
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2012, 17:01
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

здоровья вашему малышу!!!!
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2012, 21:15
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Здоровья вашему малышику!!!!!!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2012, 23:12
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Держись мамуля! Мы все можем! Нам, мамам, многое дано!
Все в наших рауках, поэтому мы не в праве их опускать!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 13:54
Anut-ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anut-ka
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 92
Вес репутации: 1850
Anut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо)всем большое)))
Anut-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 16:32
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Неврологи любят пугать. Делите все сказанное на 10)))Подлечитесь,, к годику и следа не останется!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.