Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.09.2009, 13:38
Дождинка4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
А вот 5 курсов лечения проходить....потом замучаешься восстанавливать нормальную флору в кишечнике и ..там.. Я после первого курса только-только избавилась от проблем с кишечником...ужас такой...
Это точно!!! Антибиотик- это такое дело...одно лечишь, другое калечишь А какой препарат ты принимала? Я пила Юнидокс Солютаб, вроде более-менее нормально себя чувствую. Я еще параллельно пила бактерии бифидо и лакто, и иммуномодулятор она назначала мне.
 
Old 03.09.2009, 14:37
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, предлагаю вашему вниманию

Журнал "Жизнь Пузяки" за август 2009!
Скачать его можно здесь.
Женечка_Joy вне форума  
Old 03.09.2009, 20:37
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождинка4 Посмотреть сообщение
Это точно!!! Антибиотик- это такое дело...одно лечишь, другое калечишь А какой препарат ты принимала? Я пила Юнидокс Солютаб, вроде более-менее нормально себя чувствую. Я еще параллельно пила бактерии бифидо и лакто, и иммуномодулятор она назначала мне.
Мы принимали "вельпрофен",+ тержинан...+бифиформ,+ витамины
Врач уверила, что этого будет вполне достаточно. Мужу оказалось достаточно, судя по анализу, а мне-нет....
Cler вне форума  
Old 03.09.2009, 20:37
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Девочки, предлагаю вашему вниманию

Журнал "Жизнь Пузяки" за август 2009!
Скачать его можно здесь.
Спасибо. Часть журнала я уже прочитала.
Cler вне форума  
Old 04.09.2009, 08:14
Дождинка4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Мы принимали "вельпрофен",+ тержинан...+бифиформ,+ витамины
Врач уверила, что этого будет вполне достаточно. Мужу оказалось достаточно, судя по анализу, а мне-нет....
Ну, в общем-то, лечение идентичное...я свечки тоже ставила, только Полижинакс. А, кстати, есть одно отличие: вместо витаминов мне был назначен иммуномодулятор Ликопид. Врач сказала, что с повышенным иммунитетом лечение проходит эффективнее. Cler, а что ты теперь собиарешься делать? Будете еще как-то лечить или все-таки так оставите? Врач что говорит? Я пока не проверяла результат, но в этом цикле уже хотела попробовать забеременеть...Не знаю, имеет ли смысл еще раз проверяться
 
Old 04.09.2009, 08:17
Дождинка4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Девочки, предлагаю вашему вниманию

Журнал "Жизнь Пузяки" за август 2009!
Скачать его можно здесь.
Я тоже уже немного почитала. И смеялась, и плакала...вспоминала, как я рожала Очень интересно! Женечка, спасибо!
 
Old 04.09.2009, 08:27
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождинка4 Посмотреть сообщение
Ну, в общем-то, лечение идентичное...я свечки тоже ставила, только Полижинакс. А, кстати, есть одно отличие: вместо витаминов мне был назначен иммуномодулятор Ликопид. Врач сказала, что с повышенным иммунитетом лечение проходит эффективнее. Cler, а что ты теперь собиарешься делать? Будете еще как-то лечить или все-таки так оставите? Врач что говорит? Я пока не проверяла результат, но в этом цикле уже хотела попробовать забеременеть...Не знаю, имеет ли смысл еще раз проверяться
Ленусь, я в понедельник иду ко врачу. Что она мне скажет.Если скажет, что можно не лечить, то больше и не буду. Ситуация осложняется тем, что к очень хорошему доктору я хочу за денюшки (которая меня и направляла на мазок), а в ЖК мне дали опять направление на этот анализ и опять в тот же центр....
Я тоже хотела начать пробывать уже с октября...Пока не знаю, буду ждать вердикта врача.
Cler вне форума  
Old 04.09.2009, 14:21
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

А мы вот пролечились от уреоплазмы и первая же задержка-8 дней,незнаю чего и думать
Женька.ку вне форума  
Old 04.09.2009, 14:22
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женька.ку Посмотреть сообщение
А мы вот пролечились от уреоплазмы и первая же задержка-8 дней,незнаю чего и думать
а чего тут думать? результат после лечения отрицательный был?
Cler вне форума  
Old 04.09.2009, 14:36
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
а чего тут думать? результат после лечения отрицательный был?
не успели проверить,сказавли после лечения антибиотиками подождать 3 недели ,а потом только сдавать,вот по идее сейчас надо сдавать ,в понедельник хочу пойти
Женька.ку вне форума  
Old 04.09.2009, 14:42
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женька.ку Посмотреть сообщение
не успели проверить,сказавли после лечения антибиотиками подождать 3 недели ,а потом только сдавать,вот по идее сейчас надо сдавать ,в понедельник хочу пойти
а тестик ещё не делала? может и не надо тогда идти.
Cler вне форума  
Old 05.09.2009, 11:20
flawery
Мама-практикант
 
Аватар для flawery
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 188
Вес репутации: 3747
flawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет,всем!!!! я здесь новенькая.Тоже актуальная тема для меня....Раньше считала,что когда сыночку будет 4 года,самое время подумать о втором,а сейчас даже не знаю.Не рановато ли??? Может я еще просто не готова ко второму,но однозначно хотим двоих,только вот когда???
flawery вне форума  
Old 05.09.2009, 14:34
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

flawery привет
добро пожаловать
и даже не сомневайся
Ванюшка у тебя уже большой помогать будет
nina kiki вне форума  
Old 05.09.2009, 19:42
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

я хотела родить второго когда доча в первый класс пойдет...но увы она уже в третьем а у нас никак не получаетсЯ...эх
evgeshka вне форума  
Old 05.09.2009, 21:19
flawery
Мама-практикант
 
Аватар для flawery
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 188
Вес репутации: 3747
flawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

nina kiki,привет))) Спасибо за совет.Думаю что начнем пробовать,через годик,после следующего лета....я сейчас на Ок,мне для начала надо их бросить.))) У меня подруга просто первого на днях родила и я посмотрела на всех этих пузатиков в отделении и вспомнила себя.Вот видно и навеяло мне мыслей))))
flawery вне форума  
Old 05.09.2009, 21:23
flawery
Мама-практикант
 
Аватар для flawery
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 188
Вес репутации: 3747
flawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

evgeshka,да может и такое быть,что когда захочешь не сразу все получится.Но я уверенна,что если очень хочется,то обязательно это получишь!!!! Удачи
flawery вне форума  
Old 05.09.2009, 21:30
Дождинка4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Ленусь, я в понедельник иду ко врачу. Что она мне скажет.Если скажет, что можно не лечить, то больше и не буду. Ситуация осложняется тем, что к очень хорошему доктору я хочу за денюшки (которая меня и направляла на мазок), а в ЖК мне дали опять направление на этот анализ и опять в тот же центр....
Я тоже хотела начать пробывать уже с октября...Пока не знаю, буду ждать вердикта врача.
Понятненько! Очень интересно, что скажет врач, не забудь потом рассказать А я 9-го схожу еще на УЗИ, а потом к врачу запишусь и тоже уточню дальнейшие действия. Удачно тебе сходить к доктору! Как хоть тебя зовут,Cler? Давай знакомиться!
 
Old 05.09.2009, 21:53
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождинка4 Посмотреть сообщение
Понятненько! Очень интересно, что скажет врач, не забудь потом рассказать А я 9-го схожу еще на УЗИ, а потом к врачу запишусь и тоже уточню дальнейшие действия. Удачно тебе сходить к доктору! Как хоть тебя зовут,Cler? Давай знакомиться!
спасибо, солнышко!
Мы тезки.
Cler вне форума  
Old 05.09.2009, 23:52
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Девчонки, к вам в компашку можно?
Сынуля у меня уже есть, теперь доченьку надо))
Заноза в сердце вне форума  
Old 06.09.2009, 13:12
Дождинка4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
спасибо, солнышко!
Мы тезки.
Здорово!!! Очень приятно, Леночка!

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Девчонки, к вам в компашку можно?
Сынуля у меня уже есть, теперь доченьку надо))
Добро пожаловать в нашу компанию, Заноза!!! У меня девочка старшенькая, но я хочу еще одну родить, подружку Ну, а если будет сынок...тоже не расстроюсь, лишь бы здоровенький был малыш!!!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.