Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.07.2010, 19:46
Мyся
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Башкирия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Мyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
у меня загиб....
У меня подружке по узи отследили Овул. И дали время в течение 24 часов попытаться Ну ещё сказала она ей ноги к верху задрать Так она говорит я целый час простояла березкой И не зря с первого раза
А то не могла в течение 5 лет
Мyся вне форума  
Old 28.07.2010, 19:48
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мyся Посмотреть сообщение
У меня подружке по узи отследили Овул. И дали время в течение 24 часов попытаться Ну ещё сказала она ей ноги к верху задрать Так она говорит я целый час простояла березкой И не зря с первого раза
А то не могла в течение 5 лет
в этом Ц я тоже березку делала, аки гимнастка!
Cler вне форума  
Old 28.07.2010, 19:51
Мyся
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Башкирия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Мyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
в этом Ц я тоже березку делала, аки гимнастка!
Ну я тож пробывала Плюнула на это дело Толку нифига от неё нет Эт действительно Для березки над отследить Чеб железно
Ну как кстати? Помогла Иль ещё ждемс результата
Мyся вне форума  
Old 28.07.2010, 19:52
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мyся Посмотреть сообщение
Ну я тож пробывала Плюнула на это дело Толку нифига от неё нет Эт действительно Для березки над отследить Чеб железно
Ну как кстати? Помогла Иль ещё ждемс результата
я не следила, ноги задирала на удачу.
Cler вне форума  
Old 28.07.2010, 19:57
Мyся
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Башкирия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Мyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
я не следила, ноги задирала на удачу.
Кажись к концу своих планирований Мы станем окрабатками
Мyся вне форума  
Old 28.07.2010, 20:21
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мyся Посмотреть сообщение
Кажись к концу своих планирований Мы станем окрабатками
не исключено.
Cler вне форума  
Old 28.07.2010, 23:41
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
я не следила, ноги задирала на удачу.
я ноги задирала + овуляцию высчитывала, когда Никиту планировали
Юлия_777 вне форума  
Old 09.08.2010, 14:54
sladkiilev
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия,Апатиты
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
sladkiilev на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девочки. Мы тоже планируем второго первый цикл. Но мне что то моя БТ к конце не нравится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ...скачет чего то
sladkiilev вне форума  
Old 09.08.2010, 15:52
GALA LUNA
Мама-чайник
 
Аватар для GALA LUNA
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
GALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
И я не могу дождаться М!! Этот Ц у меня ановуляторный
Планируем второго малыша) У меня тоже в этом месяце цикл ановуляторный, но по УЗИ, а по тестам на овуляцию все показало... на данный момент примерно 5-6 ДПО... Надеюсь и жду вдруг доктор ошибся и не увидел ДФ
А откуда Вам известно, что этот цикл ановуляторный?
GALA LUNA вне форума  
Old 09.08.2010, 15:58
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sladkiilev Посмотреть сообщение
Привет девочки. Мы тоже планируем второго первый цикл. Но мне что то моя БТ к конце не нравится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ...скачет чего то
вполне нормальная по-моему БТэшка а тестик не делала?
Софьюшка вне форума  
Old 09.08.2010, 16:10
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GALA LUNA Посмотреть сообщение
Планируем второго малыша) У меня тоже в этом месяце цикл ановуляторный, но по УЗИ, а по тестам на овуляцию все показало... на данный момент примерно 5-6 ДПО... Надеюсь и жду вдруг доктор ошибся и не увидел ДФ
А откуда Вам известно, что этот цикл ановуляторный?
Я так думала, потому что О не было. Она была очень поздняя из-за жары. Мы ее упустили. Сейчас уже новый цикл начался.
Лиша вне форума  
Old 09.08.2010, 16:10
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sladkiilev Посмотреть сообщение
Привет девочки. Мы тоже планируем второго первый цикл. Но мне что то моя БТ к конце не нравится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ...скачет чего то
приветик....график отличный.....
держу@@@@@@@@@@@@@@@
Катрин вне форума  
Old 09.08.2010, 19:25
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет! Принимайте нас к себе! Очень хотим забеременеть в феврале
Первый раз забеременела легко и непринужденно. Тоже планировали Очень надеюсь, что получится все так же легко. Причем я совершено не заморачивалась первый раз овуляциями и тд... Пожелайте нам удачки!!!
Solei вне форума  
Old 09.08.2010, 19:27
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solei Посмотреть сообщение
Всем привет! Принимайте нас к себе! Очень хотим забеременеть в феврале
Первый раз забеременела легко и непринужденно. Тоже планировали Очень надеюсь, что получится все так же легко. Причем я совершено не заморачивалась первый раз овуляциями и тд... Пожелайте нам удачки!!!
Удачи!!!!
Cler вне форума  
Old 09.08.2010, 22:11
sladkiilev
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия,Апатиты
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
sladkiilev на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
приветик....график отличный.....
держу@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибки! Днем сделала два теста. И на обоих // полосочки. Вторая блеееедная! Но она есть!!!! Завтра с утра повторю!!
sladkiilev вне форума  
Old 09.08.2010, 22:34
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sladkiilev Посмотреть сообщение
Спасибки! Днем сделала два теста. И на обоих // полосочки. Вторая блеееедная! Но она есть!!!! Завтра с утра повторю!!
ух ты!!! классно!!!
пусть ярчают полосочки!
Cler вне форума  
Old 10.08.2010, 00:09
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sladkiilev Посмотреть сообщение
Спасибки! Днем сделала два теста. И на обоих // полосочки. Вторая блеееедная! Но она есть!!!! Завтра с утра повторю!!
Ура! Это такое счастье!!! Желаю, чтобы вторая полосочка становилась все ярче и ярче!!!
Solei вне форума  
Old 10.08.2010, 00:42
sladkiilev
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия,Апатиты
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
sladkiilev на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибочки! Дождаться бы утра....
sladkiilev вне форума  
Old 10.08.2010, 07:53
Prima_Vera
Мама-теоретик
 
Аватар для Prima_Vera
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 84
Вес репутации: 38
Prima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solei Посмотреть сообщение
Всем привет! Принимайте нас к себе! Очень хотим забеременеть в феврале
Первый раз забеременела легко и непринужденно. Тоже планировали Очень надеюсь, что получится все так же легко. Причем я совершено не заморачивалась первый раз овуляциями и тд... Пожелайте нам удачки!!!
удачи вам, запузячивайтесь поскорее!
Цитата:
Сообщение от sladkiilev Посмотреть сообщение
Спасибки! Днем сделала два теста. И на обоих // полосочки. Вторая блеееедная! Но она есть!!!! Завтра с утра повторю!!
@ @ @ @ @ @ @ @ Пускай полосочки ярчают, а подрастает!
Prima_Vera вне форума  
Old 10.08.2010, 10:19
GALA LUNA
Мама-чайник
 
Аватар для GALA LUNA
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
GALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sladkiilev Посмотреть сообщение
Спасибочки! Дождаться бы утра....
И что там с полосочками?
GALA LUNA вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.